Доставка RU jcrew.com

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Т.е. вы хотите сказать, что это та же груша, что была и на j.crew? То есть просто бирку перешили или вообще с ярлыком j.crew просто продают на сайте фэктори? Мне кажется, что factory просто копируют модели j.crew, но по качеству могут отличаться, допустим свитер будет чуть тоньше или состав немного другой, а выглядит также, как оригинал с j.crew.
Та или не та, скажу точно, как придет моей подруге.
Я могу сказать, у фактори, на ярлычке 2 ром6ика, на ярлычках вещей с основного сайта, я такого не видела. Так вот с фатори, мне приходили вещи и с ром6иками и 6ез.
 

Вложения

  • IMG_0095.jpg
    IMG_0095.jpg
    26 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: foxy-tan и Yana:)

Печенье_9997

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
43
11
0
Москва
Девочки,любители и знатоки джикрю,помогите решить дилемму-хочу первый раз заказать,пару-тройку вещей,но на американском сайте скидка 40%,а на российском 30%,с рос-кого сама могу заказать и доставка 2 недели,а с американского-через девочку (СП) и доставка месяц не меньше(так она ещё и в отпуск укатила на неделю)...
Внимание вопрос-стоит ли ждать на рос-ком сайте скидку 40-50%? и через спср-за две недели привезут???...Заранее большое спасибо!!!:ax::ax::ax:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, на амазоне далеко не всегда разбивают заказы.

Смотреть далее

Sold Out добавил 21.12.2013 в 20:43
хотела белую рубашку, не нашла у них.
Я тоже хотела белую, но пока собралась, мою модель распродали и больше она не появляется.
 
Последнее редактирование:

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Девушки, видели сегодня новую коллекцию на сайте? :haha: Я столько всего хочу :) Но буду ждать распродажи, зареклась больше покупать за полную стоимость, да и до теплых дней еще далеко.
У меня в више только 2 кофты и шорты:)
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
у меня вопрос такой: они потеряли мой заказ с топом и его уже нет в наличие в моем размере (0), но есть в ростовке толл (2) и петит (2). у меня рост 170 и я согласна что бы топ был слегка великоват. Есть ли те кто сравнивал? есть ли те у кого есть верх толл или петит? Как думаете могут ли мне подойти один из этих размеров? спасибо
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
А "у нас тут" любезно сообщают, что order date 01.12.2016 (кажется, торопят события) и order released.
Т.е вам его еще не отправили? Вообще-то сообщение об отправке на почту приходит всегда. Пишите в службу поддержки julie@jcrew.com, спрашивайте, они очень лояльны к своим клиентам. Магазин, хоть и недорогой, но вполне предсказуемый и адекватный.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
надо завтра позвонить в спср чтоли... а с какого адреса вам пришло письмо от спср? может я ее пропстила?
 

Konfetkina

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
154
244
0
Новосибирск
Свитер PETER PAN MERINO SWEATER IN STRIPE

Девочки, сегодня получила сборную посыль от посредника, там был этот свитер
http://www.jcrew.com/womens_category/sweaters/Pullover/PRDOVR~36078/36078.jsp
На меня не сел как-то, сам мягкий, очень понравился, если кому интересно - welcome в личку. Размер Xs, на талию 66 примерно сидит даже свободно, можно смело и на большие параметры.
Очень постараюсь сделать отзыв по юбкам - купила 5 штук - все прекрасны!:ah: хочу еще)))
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
самый лучший вариант для моей работы. в разъездах очень удобно: джинсы цвета индиго, пиджак, яркий топ. и почти официально, и исключительно удобно
Да кто бы сомневался:)
Ой, пожалуй, и я поделюсь. Мне больше всего нравятся их брюки. Сидят на моей нестандартной фигуре очень хорошо, даже в талии.
Уже второй раз беру эти . Они реально лучшие! Шерсть стрейч плотная, в коленках за весь день не вытягиваются. Сидят в точности как на модели и длина такая же. Брала весной, но совершенно случайно сунула в машинку с темными вещами и стирала час, после чего они превратились в полувойлочные:( Написала, они посоветовали похожую модель, но все-таки не зимний вариант, а тут вдруг увидела, что старая модель опять в продаже. Девочки, берите, тем более такая скидка, не пожалеете!
 
  • Like
Реакции: КлЁпик и foxy-tan

rimma11111

Активный пользователь
Шопоголик
06.08.2011
249
211
43
Кемерово
Девочки, подскажите, пож-та, может так кто-нибудь делал? Я сделала заказ с русской версии прямую доставку, а теперь хочу на посредника отправить, мне только версию и шиппинг-адрес изменить нужно?
 
  • Like
Реакции: yasna

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
вот еще про креативного директора http://lwish-lknew.livejournal.com/90128.html
мне как первыйразкупившему покупателю прислали код на 10% и фри шип. Не уверена сработает ли он у кого то кроме меня и наверняка не сочетается с др кодами, но могу отдать если кому надо =) действует до 19 янв.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Sold Out

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Нет, не совсем те:)

Я не говорю, что там все некачественно, просто вещи попроще и другой ценовой категории. И еще мне не нравится, что не видно, как вещь сидит на модели.
Я для себя поняла, что проще чем на j.crew мне точно не надо и качество на пределе.... рубашки по швам расползаются местами ...
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
девочки, с меня тоже не взяли 590. в смс не было про сумму и я подумала, что наверное забыли приписать. Всё равно денюжки приготовила, а курьер говорит: я с вас не возьму, не требуется, нет соответствующих бумаг, нигде не приклеено))
я подумала ошибка, сказала, если потребуют - приходите заберите.
так никто и не позвонил и не пришел, а теперь буду знать.
 
  • Like
Реакции: Ньюша

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
Всем привет! Собираюсь прикупить Toothpick jeans (когда сделают сейл)))). Хотела уточнить по размеру, т.к. где-то встречала, что они маломерят чуть ли не на 2 размера. У меня ОБ 98 и джинсы обычно 28-29. Думаю, что 29 у jcrew надо брать, но у них никогда джинсы не брала. Штаны минни шерстяные на мне хорошо сидит 4-ка. Вообще привлекает модель Toothpick selvedge in cherish wash. Какие будут мнения?
 

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Девушки, а кто-нибудь купальники покупал у них? Как там с размерами ориентироваться? :)