Доставка RU jcrew.com

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Фемочка, но я бы все таки взяла 0, вы обычно какой берете? у меня попа чуть меньше вашей и есть шерстянушки 0 ну, да, они не висят, а так на попе хорошо сидят, но они же вытягиваться аж жуть! так что думаю шерстянушки превратятся в обосрашки... увы
 
  • Like
Реакции: Фемочка

whitesnow

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
184
122
0
Пенза
Девочки, а доставки в Россию пока нет, вы на посредника заказываете?
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Geroinia, cпасибо, буду знать:)

Savanna25 добавил 29.03.2014 в 16:28
вообще да...купила пару свитеров зимой, взяла м-ки, не потому что это мой размер, а люблю иногда мешковатые свитера. пару раз одела, они еще больше стали, или были уже)) надо было s-ки брать.
а полосатую майку с камнями брала 6...точь в точь, пальто 6, тоже точь в точь.
а вот только для теории, может пригодится. а если петит..как думаете можно брать петит на один размер больше чем свой...у меня вечно из под носа кто-то уносит свой регулярный))
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, ну журнал это сильно сказано конечно, но мне все равно так понравилось! И код я тож использовала и дост. в рашу 330 руб (через посредника б дороже вышло) а вот кэш бэк я к стыду своему не понимаю как это, несколько попыток делала, но видимо не судьба
Ну цены все равно не сравнить:yes3:
А кэш это же очень просто! Регистрируетесь на ebates например и покупки с него совершаете. Это очень просто, даже элементарно. Главное при регистрации указать вывод не чеком а на пайпал. Тут где-то даже темка есть.

Sold Out добавил 13.05.2013 в 22:16
Можно поинтересоваться, 6% это через кого ?
Периодически акция на ebates.
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
У меня такое с тремя последними заказами
Даже не знаю, что сказать, девочки. У меня было 4 вещи в последней посылке, отправили "хором". Может, все-таки спросить их, что за порочная практика пошла? С чем это м.б. связано?
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
и мне на напе нравится смотреть
но там ассортимент, сами понимаете
но есть вещи, которых на j crew нет, я сейчас слежу за сандалиями, точнее за их отсутствием тут и непонятно почему они на напе есть, а тут нет и нет. надеюсь цапнуть дешевле, а они как назло не идут. новая коллекция, на плоской подошве и с камушками.
 

vrednoe

Активный пользователь
Шопоголик
07.06.2012
18
78
13
Киров
В огромной сборной посылке приехало немало вещей с JCrew, это первый опыт покупки в этом магазине. Общее впечатление очень благоприятное, качество ткани, кроя - хорошее, а самое главное - их лекала для меня отлично подходят.
Ну и для статистики размеров. Я за лето слегка схуднула, и теперь мои ТТХ сверху вниз: 89-72-97. Плечи по-прежнему широкие))

Merino Tippi sweater, цвет Bright Dalhia, размер S.
Понравился - сел хорошо, очень мягкий.


Swoop Top, у меня цвет navy, размер 4. супер вещь. смотрится дорого, сидит отлично.


Perfect shirt in linen dot, размер 6, цвет chrome green. В выборе размера ориентировалась на отзыв в виртуалшоппинге, и зря. Велика везде, кроме ширины плеч)) Но думаю, размер 4 был бы не узок в плечах тоже, ибо рукава широкие и ооочень длинные. На мой малый рост сильно длинна. Будем ушивать и носить))


Blythe blouse in silk, размер 4P, цвет alabaster (в реале - молочный).
Переживала, что не влезу в размер Petite, и зря. Сидит свободно, на мой вкус даже чуть длинновата.


7" chino short, размер 6, цвет rhapsody blue, длина от пояса -38 см. В ne_podoshlo уже после покупки нашла отзыв о таких шортах 4 размера. Думала, что из 6 вывалюсь. Не вывалилась, в талии широковаты, но в бедрах ок. Для сравнения заказала еще 4 размера, посмотрим, как они сядут.


Еще на ebay покупала блейзер из тонкой шерсти, для пристрела, так сказать )). Вообще, с пиджаками у меня сложные отношения, т.к. размер талии и бедер - 46-й, а грудь - размера 36АА. Не угадай я с размером или посадкой, пиджак за 248 баксов в нашем городе пристроить было бы невозможно. 1035 jacket in Super 120s, цвет темно-серый, размер 4. Сел как влитой. Давно я не встречала костюмной шерсти такого хорошего качества.


Также на ebay было куплено пальто stadium pea coat. На сайте такого нет, ссылки не будет. Пальто прямого кроя, 98% шерсти, 2% кашемира. размера 6, отлично село.


Там же были куплены джинсы покроя Matchstick, low rise skinny jeans, размера 29. Ну что я могу сказать - и rise недостаточно low, и не скинни. Велики на размер. На мне сидят на 3 см выше тазовых косточек)). Поедут на дачу, за 15$ - не жалко.
 

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
там вроде сейчас бусплатные возвраты.
Кстати, я так заказывала балетки кики два размера и когда возвращала одни из них был вычтен Restocking Fee в сумме 356.89 руб. Раньше не было такого :(
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
Хотела отписаться про вот этот свитер из новой коллекции ,а он уже исчез:ai:
Но если вдруг появится снова - очень рекомендую! Наимягчайшая шерсть, очень нежная наощупь, совсем не колется, теплый. Размер S на 91-75-98 сел хорошо, не в обтяжку. Рисунок классный. Единственное, рукава длинноваты. Хочу еще свитеров jcrew!
 

Вложения

  • Jcrew merino scarf sweater.jpg
    Jcrew merino scarf sweater.jpg
    27,6 КБ · Просмотры: 2

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Пытаюсь заказать на адрес американского посредника, вводила и свой русский биллинг, и американский
У меня там 2 адреса доставки: и на Россию и в US, проблем нет. Недавно заказывала. Попробуйте из другого браузера зайти. Сайт стал часто глючить.
 

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
На этом сайте как отдельные вещи, так и вещи из прошлогодних коллекций с основного сайта, магазин и аутлет в одном. Груша между прочим 6ыла на основном сайте.
Т.е. вы хотите сказать, что это та же груша, что была и на j.crew? То есть просто бирку перешили или вообще с ярлыком j.crew просто продают на сайте фэктори? Мне кажется, что factory просто копируют модели j.crew, но по качеству могут отличаться, допустим свитер будет чуть тоньше или состав немного другой, а выглядит также, как оригинал с j.crew.
 
  • Like
Реакции: Edgy

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Лилия7777, Лиля, может выложите здесь что они вам пишут? Просто у них в шаблоне письма последнее предложение что-то типо свяжитесь с нами по телефону.... :) Меня они сегодня тоже просили подтвердить последнии 4 цифры карты и срок действия, так я просто с аккуанта скопировала и отправила текстовое сообщение :) и вуаля, мой заказик в процессе обработки.

Avrora2004 добавил 12.01.2013 в 17:33
Sold Out, Давай, может своруем идеи сочетания вещей в гардеробе у самого стильного креативного директора. :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out и Лилия7777

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
А что уже 100% спср доставлять будет? :( Мне они не нравятся абсолютно, по скорости я бы их с емс сравнила. Мне недавно заказ 3 недели доставляли, в Москву на 3-4 дня быстрее будет.
а мне тут с асоса и гилта за 6-7 дней привезли, мне они вполне нра! придет письмо - надо заполнить ПД и поставить галочку, что соглален с условиями договора и готово, а дхл теперь надо договор распечатывать, подписывать и опять им отправлять
Я вчера заказала, могу отписаться как получу
 

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Девушки, а кто-то может что-нибудь про их обувь сказать (в размер, маломерит, большемерит)? Вроде с одеждой мне давно все понятно, а вот обувь никогда их не заказывала. Так балетки понравились, просто не могу!!!

Девочки, у меня много обуви jcrew :yes:. Обувь у них офигенская, идет в размер. Большинство производство Италия, но не все. Но даже то что и не Италия - качество на самом высшем уровне.
p.s. у меня нога средней полноты, скорее узкая и не сильно подъемная.
Если что - спрашивайте )
 
Последнее редактирование:

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто ждал отчет о кофте с брульянтами?:)
Она классная! Даже лучше, чем на фото. Только тяжеленькая из-за каменьев. Они кстати серовато-голубые и сине-серые. Рыхлый трикотаж, хлопок. Взяла S, так вот мне она идеально по плечам и груди, а в бедрах -свободно! При моих-то габаритах. В общем внизу резинки как таковой нет, она как будто растянута. Я довольна:yes3:

С этими брюками
, которые темно-голубые, просто супер! Они типа джинсов. Хлопок стрейч мягонький, гладкий, ногу облегает до щиколотки, в точности как на модели сидят. И пояс чуть ниже талии. Не штанцы, а мечта:) Я от них вообще в восторге, и от качества и от цвета. Р-р взяла свой, 10, на талию не ориентируйтесь, т.к. если бы брала мой 32 у них практически 14:ai:
В общем, J.CREW мой любимчик, особенно в плане штанов:)
Я ждала:haha: Спасибо большое!!!
 
  • Like
Реакции: Sold Out

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Где то на американский просторах, читала отзыв про такое платье. Девушка написал, что летом в нём 6удет очень жарко :)

Вот тут про них и много других отзывов: http://www.gigisgoneshopping.com/2014/05/j-crew-cove-floral-surf-dress-surf.html
Вот тут: http://ina-wonderland.blogspot.ru/2014_07_01_archive.html
много можно найти отзывов и они постоянно пополняются, тк девушки ходят в магазин JCREW, померить и написать о6 этом нам )))
Какое платье?