jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
где и как можно посмотреть остаток на карте?
Я ввела только адрес для отправки(посредника), нужен ли биллинг в таком случае?
Остаток смотрится на сайте: http://www.jcpenney.com/dotcom/gift...t.jump?id=cat100300156&deptId=dept20020200034 Потом нажимаете на check your balance here
Биллинг у Вас записан при регистрации. Он автоматом Вам заполнится.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Мама Льва

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
98
64
0
МО, г. Жуковский
Добрый день. Небольшой отчет:
1. Рубашки мужу под костюм. На его 44 по вороту взяли 17 34-35. Подошли отлично.
Качество приличное, у нас за такие деньги не возьмешь.
http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.asp...searchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=EXTERNAL|xgn 21 долл
http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults 16 долл
http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults 21 долл
2. Мужские мокасины КЛАРКС. Заказываем уже второй раз, т.к. оказалось, что большемерят на пол размера. Обычно кларксы покупаем 10-ку на наш 43. ЭТИ подошли 9,5
Очень приличные, подойдут и под костюм. Муж будет таскать на работе как сменку. На его широкую лапку немного тесноваты, но не критично, говорит что разносит. http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
3. Галстук. ОООО!!! ну просто бомба! Заказали http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults в цвете ORANGE C.
Оказался бежевым, вначале это немного разочаровало, но потом подобрали рубашки и восхитились! На белую рубашку особенно прекрасно. Качество отменное, галстук плотный.
 
  • Like
Реакции: bestolkovka

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Вы в 3XLT утонете вместе с тапочками.
Переведите свои размеры в дюймы, т.е разделите на 2,54, и подбирайте.
Вааще у Вас:
Шея/Neck - 43:2,54=16,9"
ОГ/Chest - 113:2,54=44,4"
ОТ/Waist- 97:2,54=38,1"
Длину рукава они мереют по другому, как-то от воротника.
Рост / -187:2,54=73,7"=6' 1,37" т.е рост TALL(6'-6'3")
Ваш размер - LT
По американским меркам Вы совсем не такой большой, как хотели бы.

Дааа, 3XLТ - это для толстых и пузатых, жующих гамбургеры, а тут ...
 
  • Like
Реакции: S-ff, BeerZip и bbc067

aleksal

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
55
42
0
Санкт-Петербург
Вопрос для общего развития.
Кроме пенька еще нигде в штатах не покупал: у них в забугорьях всегда замок на молнии с правой стороны? На всех четырех, заказанных мной вещей с молнией, было так. Непривычно.
 

lashina

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
12
1
0
Москва
fesias, прям сто раз спасибо Вам :ax: заказала на пробу размеры 3XL и 2XL, какой-нибудь но подойдет. Сделаю мужу сюрприз, а то уже расстроила его тем, что пришлось отменить его заказ :ad:

Прошу прощения, что влезаю, но вы будете сильно разочарованы.... вам придут вещи-парашюты..... он ими три раза обмотается. Гарантирую.
 

Marena

Новичок
Шопоголик
Девочки, не могли бы вы мне помочь?
Заказала 5-го числа, сегодня получила письмо след.содержания:

Hello

Response needed for your jcp.com order. We are contacting you in regard
to this order. To respond via e-mail, please use the REPLY function and
do not alter the subject line.


To protect our customers from unauthorized use of their credit cards we
need to verify the billing information for your JCPenney order.

The card issuer has informed us that the address on your order does not
match their records. Please provide the billing address as it appears
on your monthly statement.

Please provide a daytime phone number for additional verification
if needed.

Please reply by May 15, 2011 to avoid cancellation of your order.

If you would like to speak with someone about your order, please call
Direct Bankcard Review at 1-866-831-1528 or 1-913-541-1180. Hours are
8:30am-9:30pm CT Mon-Fri and 9:00am-5:00pm CT Sat-Sun.


jcpenney Bankcard Review
jcp.com
We make it affordable, you make it yours!
Что они собственно хотят? Почему их мой адрес не устраивает?
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Хомякунша, Действительно, лучше размеры указать свои...так сложно...но в первом приближении, если российский М(46) верхнюю одежду носите и кофта-свитер спокойно поддевается, то не больше М и здесь брать надо, но американские женщины любят посвободнее, в основном большемерит у них всё. Мне с моими параметрами все с-ки свободны, а ХС в Пеньке большая редкость, но если фасон свободный как в первой ссылке я б на себя XS взяла. А плащ на себя всё же S -ку попробывала бы, т.к. он приталенный и с поясом.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Оленюшка, по номеру инвойса, там сверху синяя кнопочка трек,,,,выходите на сайт вводите свой номер и все. я не заказывала упс, ...
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Помогите, пожалуйста, перевести! не поняла вот этот пункт:

It has been determined that sufficient time for delivery of this order
has passed. An adjustment in the amount of $121.39 has been applied to
your credit card. Please allow 1-2 statements for your credit to
appear.

Ещё они пишут " или вы можете сделать перезаказ", но я хочу, чтоб они мне деньги вернули..
заранее благодарю!

Деньги вам вернули, ждите 1-2 дня пока они окажуться на счете, чего еще хотите
 
  • Like
Реакции: Латиша

Nastasya999

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
34
33
0
Москва
Fordd я делала и так и так (и сохранить карту и сразу оформить заказ) ни фига... Имя забивать заглавными буквами как на карте? Может такое быть, что карту virtuon не принимает? хотя она именно для инет-расчетов, и везде проходила нормально.

Имя забивать кальпсом,всё как на карте)))
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Кристи2000, у меня абсолютно аналогичная фигня. Каждый день снимают по доллару за каждую посылку. С 29-го никак не оформят заказ, вот, не знаю, чего делать. Писать бесполезно? Или стоит попробовать?
У кого-то получалось поторопить со сбором заказа? И все снятые длоллары не возвращаются что ли???
Я пишу, как всегда, пусть читают...., рано или поздно ответят-таки, правда отвечают они с поразительной настойчивостью - на каждое написанное письмо, хоть через месяц, но ответят, потом почту придётся чистить от их писанины:bu: Доллары заблокированы, а не сняты, но вернутся-то они на счёт через месяц где-то, а до этого ими воспользоваться мы не сможем...

После всех моих писем статус из in Process поменялся на Review, перевод насколько я понимаю : " просмотр или пересмотр", а в реале кто знает, что они с заказом-то делать собираются? Раньше у меня никогда такого статуса не было, что бы это значило...?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pupkina-marfa

Аленк@

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
37
5
0
Москва
Вы видимо не правильно суть изложили в письме, они возможно подумали что это не их косяк, а ваш, вот и написали...обычно когда такое происходит пишу им стоимость отправки с просьбой подтвердить, что они эту пересылку оплатят, как правило сразу предлагают оставить вещь себе и вернуть деньги за нее, разумеется пишу им стоимость отправки экспрессом либо EMS или UPS, т.к заказываю почти всегда экспрессом, то обратная отправка туда мама дорогая не горюй получается, очень часто дороже самой вещи, а что сами виноваты:)...сразу пишут, что оставляйте вещь себе или денег или повторно предлагают отправить ибо понимают, что так дешевле получиться для них...

Если вам не трудно,напишите пожалуйста текст сообщения,который сработал у вас,очень надо:)
 
Последнее редактирование:

Певичка

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
43
26
0
Москва
arxideia,
По сылке не видно модель футболки
Мужу на грудь 120см все вещи беру XL, все подходит, если измерить футболку XL то получается от подмышки до подмышки (65см)-130см на обьем груди
Вам надо брать "М" , "L " будет очень свободно сидеть
 
  • Like
Реакции: arxideia

Vivera

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
144
95
0
46
Ростов-на-Дону
Скажите, а сколько стоит доставка?

Vivera добавил 05.04.2010 в 13:54
И еще вопрос, Nike и Clark в Россию отгружают без проблем? С Ливайсами разобралась!
 
Последнее редактирование:

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
... С левис, купленным в американских магазинах обычно пользуюсь правилом - брать на размер меньше европейских размеров...
По женским джинсам очень сложнее, не хочу тут оффтопить, как выбирать. Но тем и хорош левис, что можно подобрать модель женскую очень четко.
Да, именно на размер меньше.
Хотя 505 и на два размера меньше сели обалденно. Тянутся хорошо хоть и 100% хлопок.
А вот женские размеры я не осилил, терпения не хватило ни у меня ни у неё.
 
  • Like
Реакции: FOOL

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
Пришлепала посыль

Притарахтела сегодня ко мне последняя часть заказа от 29 октября! Выслали 14-го ноября.
Хочу показать платье, заказывала не для себя - ваще просто супер-пупер потрясное! Вот просто сразу же пожалела, что я не та девочка, для которой это платье заказывалось:)
Платье на подростка, размер 16. Куча подьюбников, на поясе бисер, вышивка, короче - атас. Реальное фото не передает красоты.
0_420c3_96cbf35_XXL.jpg

0_420c2_290402fe_XXL.jpg

Платье отсюда
Сейчас на него скидка, покупала за 34,99
 
  • Like
Реакции: Scorer и aka

lych

Новичок
Шопоголик
вчера сделала заказ, а деньги на карте до сих пор не заблокировали. раньше снимали в первые сутки. теперь так долго или это косяк какой-то?
 

sanlite

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
38
20
8
Самарская обл.
Спасибо всем, кто откликнулся. С вашей помощью я разобралась с местонахождением посылки и зарегистрировала ее трек номер на сайте ШФ. Действительно в письме магазина номер инвойса состоял их букв, цифр и дефиса. Например С234-12345, а при использовании поиска на сайте UPS надо забивать номер С23412345 и индекс ШФ - 19032
 
  • Like
Реакции: S-ff
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.