jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Товарищи, а подскажите про постельное белье, пожалуйста, как-то у них там все странно :/ и гугл в топку )))
вот если взять это оно подрастковое, в описании написано
Twin set has 1 standard sham and 1 pillowcase; full and queen sets have 2 standard shams and 2 pillowcases. Accent pillows and window coverings sold separately.
что такое "1 standart sham"? в каждом размере этот sham standart?
что акцент-наволочки и занавески продаются отдельно я поняла )
 

Nastasya999

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
34
33
0
Москва
Девочки, а как у них детские пижамы? Кто покупал? Пугает, что 100% полиэстр. Хотя, с другой стороны, я смотрю у них почти все пижамы из полиэстра. Не думаю, что американцы своих детей не любят раз делаю дет пижамы из полиэстра. :ag: Может он у них от нашего отличается ))))

Картеровский пижамки флисовые у них классные!Брала и мне очень преочень нравится!)))Но они на зиму)А когда тепло,то трусы да майки)))

Девочки хвастаюсь покрывалами,которые заказывала 25 ноября,пришли в этот понедельник http://www2.jcpenney.com/jcp/X6E.as...r+the+home&Nao=0&PSO=0&CmCatId=external|71565
DSC_3168.jpg

DSC_3171.jpg

DSC_3172.jpg

DSC_3174.jpg
Ещё сумочка собачка
DSC_3176.jpg

DSC_3177.jpg
И платье на девочку)))
DSC_3179.jpg
Ещё вот такое покрывало пришло http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...r+the+home&Nao=0&PSO=0&CmCatId=EXTERNAL|71565 вернее термо-одеяло)))Только адптер надо купить) Качество у всех пледов отличное,мягенькие такие)))
и вот такой флисовый плед ещё в подарок http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...+the+home&Nao=42&PSO=0&CmCatId=external|71565
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Неужели через посредника дешевле выходит? У меня родственник в Нью Джерси живет..
Но вроде с этого года тарифы USPS поднял прилично..

Девочки, плиз подскажите.
Не могу понять, как получится выгодней отправить посылку, напрямую в Россию или через посредника в США, как Вы отправляете и сколько примерно стоит доставка?
Спасибо:ax:

Напрямую всегда выгоднее, но некоторые товары не шлют напрямую и для их покупки приходится слать через посредника. Это получается подороже.
Услугами посредников вынуждены пользоваться жители Беларуси и Украины, т.к. у них безумно жесткие таможенные правила.
Собирайте корзину, начинайте оформлять заказ и увидите, что шлют, а что нет и сколько стоит доставка. Если все шлют, то и заморачиваться с посредником не стоит.

P.S.
Почти за три года с Пенька на посредника слала всего один раз.
 
Последнее редактирование:

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
я заказал 12 числа стандартной доставкой они отправили 21 почему то ups дали номер инвайса я все не мог его отследить до вчерашнего дня просто я удалил первую букву "С" и "-" и просто ввел номер он отобразился и написано что типа доставлено куда то по Америке я так понимаю мне ошибочно дали номер другого заказа, ответите пожалуйста я правильно понял если да то как у них выпросить правильный номер

вбивайте номер инвойса с буквой и дефисом ничего не удаляя, тут как то криво их заносили летом чтоли там у группы людей нужно было играться символами, сейчас по неразбитому номеру все прекрасно отслеживается.
Но если написано УПС это вовсе не значит что им и отправили, если не трекается 4 дня без выходных и праздников ждите от обычной почты.
 

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
код BIG1015 скидывает 15$ c 75$ и 10$ с 50$

помогите с оплатой пожалуйста....при оплате Card type-понятно,Card number-понятно.....а вот что такое Name on the card? что в этой строке писать?
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
получила посылку сегодня. до города добралась за неделю - очень оперативно, вчера принесли извещение. Посылка была вскрыта на таможне - правдо ничего не пропало. Мужу подошло все. Рубашка Ст. Джон Бей - очень приятная мягкая, хлопок. Сандалии Аризона из аутлета, тоже ничего, за 14,99 - правда они ошиблись с размером, но получилось как раз. Ветровка Коламбия - тоже ничего, правда без подкладки, но швы ровные и нитки не торчат.
Себе заказывала сумку и платье - разочарована.Платье на подкладе, но материальчик слабенький, отличается от фото. может конечно еще и не такое впечатление из-за помятости. Сумка тоже не очень - кож.зам, хотя писали кожа. изначально стоила 120 баксов, уценили до 69,99, хорошо что еще 30% скидка была. В общем не знаю буду ли носить.
Вообще конечно качество по деньгам. Не знаю, заказывать покрывало или нет:(
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Девочки, моя посылка упсовская пошла каким-то неизведанным маршрутом:ai: Щас появилась инфа сканирование прибытия вот сюда DE LLOBREG, ES:ai:Это хде, кто-нить знает? Видимо щас посылки каким-то обходным путем пускают.
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
pulxeriya, нужно им написать, чтоб повторно попытались снять деньги.

Еленка8, Backorder значит, что отправят позднее. Cancelled - не отправят.

Galja, это за Insurance/Handling. В первом посте написано про это. Да, "#" -половинный размер.
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
S-ff, ааааа вот оно что))) А я через почту заходила, привыкла так
 

Ginka

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
122
50
0
Москва
Я всегда вот этой таблицы при выборе размеров придерживаюсь (может кому пригодится):http://milen.kiev.ua/hobbypict/odezhda.jpg, и всегда всё совпадает. Точка, не соглашусь с Вами, что 12 - это 52 размер. Хотя ещё раз повторюсь, я ни с кем тут не спорю, высказываю ТОЛЬКО своё мнение. В конце-концов новички, получив посылки сами разберутся что к чему, главное, чтобы разочарований по поводу наших советов с размерами ни у кого не было. А то потом получится, что назаказывают вещей, которые не подходят.....

По вашей талице получается что 12 - эт мой родной 46, правда до родов :)
Буду верить и надеяться :)
на крайняк бабушки без подарков не останутся :)
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Гарыныч, требовать не надо. Пенек в этом плане магазин адекватный. Просто напишите что в посылке отсутствовали вещи, и что вы надеетесь, что уважаемый магазин разрешит эту проблему.
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Такой вопрос.
Можете кто-то показать или описать коротко как выглядит инвойс от jcp?
Интересует как они в нем указывают цены и общую сумму на товар со скидкой и есть ли ценники на самом товаре?
Заранее спасибо!

В инвойсе цены указаны уже со скидками всеми, доставка не указывается.
На самом товаре ценники есть, на которых указана полная цена, причем самая полная, по которой может товар и не продавался никогда:yes:
 
  • Like
Реакции: Lyudalyu

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Рина Ариева, какие купоны Вы хотите скачать? Если про скидки, то при оформлении заказа просто копируете промо-код или вбиваете вручную.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.