jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Yoo, я просто не могу понять, как могут 2 посылки, отправленные в один день не прийти вместе. А то, что на таможне сейчас дурдом я уже поняла. Моя ещё одна посылка попала под уплату пошлины, посылка на сумму 80 у.е. Я вообще в шоке!!!
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
2Тина почему Докерсы не шлют, видимо, что то выборочно, мне например без проблем пришли пальто, бумажник, тапочки и еще чего то не помню даже...
 
  • Like
Реакции: Тина

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
S-ff, да не вопрос :az:
По поводу левиса правильно подметили. Я первый раз увидел левис из Китая на jcp. Так на zappos и 6pm иногда заказываю, больше выбор по брэндам, и больше расцветок и моделей.
Про несоответствие и не очень высокое качество имел ввиду про пару пуховиков, курток, джемперов. Согласен, что ожидать высокого качества от маек за 5-8 не приходится.
Про детские вещи тоже в точку. Заказывала жена несколько детских платьев. Брала "дорогие", на сколько это уместно для ассортимента jcp. Сшито добротно, у нас такие дороже, однозначно. Но что-то не то в размере. Платье нормально или чуть большое, а рукава кофточки, идущей в комплекте короткие. Фигура ребенка, если вообще уместно так говорить, нормальная.

Не помню уже, может и вы уже писали здесь про пастельное белье, подушки, одеяла. Резюмэ, на сколько я помню, брать можно, но не стоит ожидать чего-то ах... от этих вещей.

Может еще на что-то стоит обратить внимание в ассортименте jcp, кроме детских вещей? Поделитесь вашими взглядами.
 
  • Like
Реакции: FOOL и S-ff

РайскаяПтичка

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
134
392
0
Москва
Sher, монетка луюая подойдет,лишь бы пролазила, и 50 коп и 10 руб,а жевачки обычные,такие же как у нас тут в подобных автоматам продаются. то есть сначала вкусные,но быстро его теряют.хотя если побольше натолкать будет очень даже ничего:) )

РайскаяПтичка добавил 29.12.2010 в 15:08
Yoo, я вот больше переживаю как бы я об эти шары сама не поломалась ночью))подарим-посмотрим,надеюсь будет интересно все ж) а со штанами может и влезете, Мка не в обтяг сидит,в крайнем случае будут лосины:ag:
 
Последнее редактирование:

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Добрый день!
Сделала заказ 12 сентября. Две вещи со статусом Back Ordered, третья - Consolidated Order. Везде дата 23 сентября. Это двух вещей нет и по-этому третью тоже вместе с ними отправят???

Пришло на почту письмо подтверждение заказа. Указаны все три позиции, но стоимость стоит, точнее ничего не стоит просто пусто.
С карты доллра не сняли, написано:

0.00 USD 0.00 RUR JCPENNEY TELEMARKE4302
отправлено в банк
В письме есть это:
Backordered - We will ship on or before Sep 23.

Я так понимаю...Заказ собирут 23 ноября. И деньги тогда снимут???
Обычно у меня доллар всё-равно снимали....
:popcorm1:

Это всё нормально? Прошел мой заказ?
Как-то непонятно всё.:ah:

Заранее спасибо.
 

Оленюшка

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
91
68
0
Москва
На обувь женскую и мужскую - бесплатная доставка. Я недавно ботиночки призаказала из аутлета еще и со скидкой, так мне их не только бесплатно, а еще и ЮПСом отправили.
Заказывали на адрес посредника в США?
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
colombina, хотите сказать жсп вторую неделю посылки держит у себя и не отдает их упсу?
у меня сегодня ровно месяц заказу=) В итоге походу получится 1,5 месяца сборов с доставкой УПС.

А в какой City Вы ожидаете посылку?
Сolombina получает в Москве, там гааараздо быстрее и лучше организовано.
 
  • Like
Реакции: FOOL и bbc067

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
девочки хелп!
скетчерс как по размерам обувь? размер в размер? маломерит?
Не знаю, как с женской, но мужу мы брали в Спортландии туфли Sketchers, размера 10,5 - как обычно. Сперва взяла 11-й, они ему оказались велики, отнесла поменяла. Так что, полагаю, они размер в размер идут.
Туфли эти ему очень понравились, удобные и комфортные на ноге, был доволен как от ECCO (которые стоили в три раза дороже). Но в отличие от ECCO они стали бесформенными и потеряли вид через полгода. Может, это особенность моего мужа: на нем любая обувь прямо "горит", а если носить аккуратно - наверняка прослужит долго :)
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Наверно очень хотели, что-бы быстрее отправили, письма писали...
Ну вот они и сделали вид, что отправили. А по факту как работали, так и работают.

Я ничего не писала, заказ был сделан 9-го числа. И до сих пор трека НЕТ!
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Амазонка(, похоже, и моя посылка попала в это проблемное время.

Девочки, а где бы почитать про эти проблемы с UPS? С чем связаны, когда приблизительно разрешатся...

Я с сестрой сделала заказ и на форуме прочитали, что есть какие-то проблемы с отправкой через UPS. После чего мы позвонили к ним и уточнили про эту информацию, на что нам ответили, что да, пока они отправляют обычной почтой.Когда разрешится это затрудняются ответить, в результате чего мы отменили заказ. А с чем связано неспрашивали ( если честно, то тяжеловато общаться с нашим английским)))
 
  • Like
Реакции: Obolon

Irini

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
78
133
0
Омск
Подскажите, пожалуйста, PROMO коды сейчас какие-нибудь действуют? Тот, что был SHIPPER, видимо уже не действует
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Отследилась моя посылка! Оказывается в номере инвойса ошибка была в одной цифре (предпоследней). А я сначала меняла последнюю цифру, затем перешла к предпоследней. и , о чудо! Сработало!:boast:
25 декабря должна прибыть ко мне.

Поздравляю! Ни за что бы не догадалась каждую цифру проверять:ay::clapping:
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
моя посылка импортнулась:clapping:
как быстро обычно приносят после импорта? уже не терпится получить:ah:

в понедельник теперь уже

iren_1 добавил 25.03.2011 в 13:02
Таташка, бывает что вообще не отслеживаются и приходят так что ждите звонка, у меня на импорте заказ от 22 марта
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Еленка8

Oleg_K

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
8
2
0
Хабаровск
Спасибо, успокоили :)
А то я заказал кросовки 2 месяца назад - New Balanse (Made in USA)
Они пришли (2 недели шевелились, неделю шли) - но великоватые.
Заказал еще + костюм спортивный и тп (опять то же время) - посылку вручили (вскрытую и заклееную зеленым скотчем) но кросовок там не оказалось... Деньги после письма вернули.
Теперь 3-й раз жду :) а тут опять такие тормоза...

Хотел бегать начать :(
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
15% на все:
MARSUR11 - до 30 апреля
APR11SUR - до конца мая

FOOL добавил 27.04.2011 в 22:56
"CANTBEAT" takes an extra $10 off select orders of $25 or more. Есть "исключения",но на многое работает,пробуйте!
Очень удобный кодик для одной вещички.
Заказала на 27$, сработал. :ay:
 
Последнее редактирование:

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Два раза заблочили?
ой нет не правильно выразилась)) Заказ вчера сделала, сняли утром сегодня и ночью 6 раз по доллару. Но дата на заказе ваще 17ое стоит ...

Руккола добавил 20.10.2010 в 12:38
Вернут, только придется им факс отправлять, по-другому не принимают.
а че за факс? и через сколько после "неполучения" можно паниковать??
 
Последнее редактирование:

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Ох и странные они все-таки..сейчас прислали письмо о том, что заказ обработан (от 3 декабря) и что будет доставлен примерно через неделю..почему через неделю, у меня ведь обычная почта..непонятно..
 

Leen

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
121
44
0
Тула
Egichka29, Мне, после того как я написала про попробовать ещё раз ввести код, прислали на следующий день ответ...что все прошло удачно...:ah:
Hello



Thank you for your reply.





Your order has been released and is processing.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.