jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Эх, жаль :ak: Так хотелось большууууууую скидку :af:
У меня только один раз получилась такая скидка.
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Black_Sphinx добавил 22.10.2010 в 17:26
Цитата:
Сообщение от seavolume
Есть ли шанс что вещь из бек ордера тоже отравят ЮПСом?
Нет, к сожалению, отправят обычной почтой.
:ai:А мне все бэки упсом отправили. Сначала половину посыли отправили, теперь бэки тоже успом.


Сообщение от Yoo
У кого ЮПС и внизу в ордере написано обычная 2-4 неделе, вам выслали юпс???
Да, упсом вылслали. У меня постоянно почему-то пишется 2-4 недели, хотя я всгда заказываю упс, а писала им как-то на этот счет, они меня уверили, что отправят тем способом, какой я оплатила, так что я больше не парюсь.
 
  • Like
Реакции: Yoo и seavolume

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
хочу купить на пеньке 2 ай робота, вот только как они их отправят? буду выбирать конечно ускоренную юпс, но читала что не факт что ею пошлют, так? или закончились сюрпризы такие от пенька?
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Me_, Если подтверждение на почту прислали два раза, то заказ продублировался. На полученное письмо с подтверждением заказа надо ответить, чтобы аннулировали заказ.
У меня с мастеркард платежи на JCP полгода назад не проходили. Я плачу Визой СБ.
 
  • Like
Реакции: bbc067 и Me_

Shurale

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
54
332
0
Минск
заказывала давеча спальный комплектик (халатик+комбинашка), размера S. Так хахалтик правильно пришел, раземра S, а комбинашка - XL !!! с возвратом возиться лень... как думаете, если им написать, пришлют нормальный размер за так?
 

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
Coolertd, спасибо,Владимир, за наводку.В след раз попробую поступить таким же образом,чтлб не мучить своих родственников:)
 

shunia

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
25
99
0
спб
может быть все эти блокировки все таки от банка нашего зависят?
я много раз делала заказы в Джи Си Пенни, и всегда блокировали 1 дол 1 раз. Карта банка Авангард.

врядли, у меня карта сбера - первый и второй раз заказывала - 1 раз блокировали, а осенью заказывала - в предпоследний заказ 3 доллара заблокировали, а в последний заказ 9 раз, такое чувство что каждое их действие по заказу - минус доллар, вещь положили - доллар, вторую - еще доллар.. :ag:

зы: заблокированные доллары кстати возвращаются, мне недавно 3 оповещения об этом свалились.
 

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
Принесли сегодня посылку, ктр. была отправлена 20 октября (собирали ее 12 дней). Все вещи понравились, заказываю уже не в первый и не во второй раз. Купила своим малышам костюмы, толстовки, брюки за копейки....
НО!!!! В этой посылке вместо 2 детских футболок с длин. рукавами прислали мужской свитер ярко-зеленого цвета.....
 

maryana12

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
92
15
0
махачкала
девочки не знаю что это и на чилдренсплейс зайти не могу и JCpenney тоже ,что же это такое,может кто сталкивался
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Девочки подскажите как выбрать размер мужской рубашки если по вороту 43 см, а размер L?
И отсылают ли они Левайсы, если я своей картой заплачу с доставкой на адрес посредника в Америке?
43 делите на 2,5. Это будет размер воротника в дюймах. Далее по размерным таблицам. Объем груди тоже желательно померить в дюймах.
Левайсы пройдут через посредника без проблем. :)
 
  • Like
Реакции: S-ff и irismart

olgaslabko

Новичок
Шопоголик
Подскажите по размерам.

Подскажите пожалуйста , если у муже размер 50-52, то какой американский размер ему нужно брать? Присмотрели брюки и пиджак и пальто.Заранее всем спасибо за ответ!
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
По поводу работы почты, все очень и очень непредсказуемо.
Посылка приорити из Калифорнии отправлена 17.11, а 28.11 вечером извещение в ящике. Фантастика.
Причем финты при отслеживании:
После таможни через 2 часа - Внуково и следующая запись через 30 часов - прибыло в место вручения. Т.е. прямо на ероплане до почтового отделения.
Перед этим EMC из другого места шла больше трех недель.


Девушки, подскажите у кого так было. я сделала заказ, Jcpenney прислали на почту подтверждение заказа но деньги не снимают и плюс ко всему не могу посмотретт статус заказа пишет что временно недоступно. Они заказ то мне пришлют или нет, чего ждать не знаю?

Деньги снимут, когда соберут заказ, а это от 2...5 дней до 2х недель в зависимости от вида доставки и наличия товара.
Не знаю, как смотрите заказ, но самое лучшее через сайт магазина, наверху жмете track order потом View all of my orders.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff и Irissska

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Получила посыль, выслали 23.02, вот утром получила, сижу в шоке, что так быстро:))))) доставка 50 у.е. вышла, заказывала детячий вещи+ одеялки , пеленки:)

Я тоже только что получила. Только моя уже 22.02 была в Москве, 23 был выходной, а 24 и 25 курьер ЮПС ее возил по Москве и никак не мог ее доставить. Я просто в бешенстве была. Клялись, что сегодня в 9:00 точно получу, а привез только в 12.00, после моего 3го за день звонка...никогда такого не было!
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Девочки, обувь Nine & CO. брал кто-нибудь? Как у нее с размерами?
 

Fordd

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
36
3
8
Москва
Держите нас в курсе событий! я тоже хочу джинсы Левис! уж больно они там дешевые...

Левис шлют, но через раз... неделю назад получил джинсы... ремень... хотя прислали сначала письмо, что типа за пределы US не высылают... в этот же день сняли деньги и отправили... на следующий день прислали письмо с извинениями за свой косяк и обещанием, что больше никогда не отправят)))
 

Maya

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
50
8
0
Пермь
уф, ну вроде отправили сегодня (я экспресс заказывала).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.