jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aushka

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
49
5
0
Хабаровск
Подскажите может кто знает......вчера оформила заказ, дошла до стр оплаты...ввела номер карты, но не нажала на кнопочку окончательной оплаты и сайт заглючил,начала тыкать все назад.....потом смотрю на почту письмо пришло, описание моего заказа, номер дали уже заказа.....но деньги с карты так и не сняли.....смотрю статус на сайте ин процесс.....вот теперь мучаю себя вопросом а отправила ли я заказ полностью....или всетаки еще что-то нажать надо??)))
 
  • Like
Реакции: bbc067

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Я пыталась, при оплате сообщили, что доставка в Россию невозможна.

Сочинка добавил 16.02.2011 в 10:21
Получила вчера первую посылку с детскими вещами на 7,5 лет, 124см, брала всё 8 и шорты 8slim, http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...=4294940018&Nao=147&PSO=0&CmCatId=77863|77864, http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...b280b0&cmTypeFlag=RichRel&cmCatID=77863|77864 р-р 7Х , http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&N=4294940017&Nao=0&PSO=0&CmCatId=77863|77870, у них на фото низ подвернут, а в жизни бахрома, http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...N=4294940015&Nao=44&PSO=0&CmCatId=77863|77866 мой вывод: всё, кроме шорт большемерит на размер, а одна футболка http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&cmAMS_Z=XGN3TOPOFRESULTS&CmCatId=77863|77864 нереально большая, р-р S на меня, взрослую тётю, но качество отличное надо сказать и эта фирма шьется не в Китае, а в Камбодже:)

А вы по таблице размеры сверяли?
я не уверена, но кажется подруга брала на рост 116-122 размер 6 лет,
а девочке на тот момент было 5лет. Все вещи подошли
Вы взяли одежду размер 8 лет на рост 124см, а по таблице 8 лет это рост 132-137 см.
Так что вещи не большемерят! просто не тот размер взяли.
Я крестнице 4х летней брала одежду на 6 лет, тк она высокая, крупная и ей берут одежду на рост 122.
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
У меня проблемка возникла. Отсылаю Пеньку письмо о браке, прикрепляю фото, а они их не видят. Описать словами по английски в чем проблема не могу. Отсылаю на адрес JCPenney Customer Service <support@jcpenneyeservices.com> через The Bat.
Люди,кто имеет такой опыт, как вы отправляли фото?
 
  • Like
Реакции: bbc067

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Tycek, у вас через посредника дешевле получилось?
дешевле быть не может, т.к. доставка в пенни такая же или чуть меньше как и от посредника.+ % посреднику+ налог если посредник в налоговом штате, который сожрет пол купона. Напрямую намного выгоднее.
Если конечно объединять посылки так особой разницы нету. Вот в других магазинах бывает что в разы выгоднее через посредника, чем напрямую.
По срокам разницы никакой- что обычной почтой месяц будет, что упсом заказывать месяц прособирают и за 3 дня дойдет.
 
  • Like
Реакции: Vel

cat-subaru

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
112
26
0
Москва
Девочки нужна ваша помощь.
Вот что пеньки прислали:
When placing a JCPenney catalog or online order please note that all are
subject to verification and authorization prior to the order invoicing.

We have contacted the card issuer for verification of your card and they
have not yet replied. Please provide us with the phone number for your
card issuer. It is printed on the back of your card.

Please contact your card issuer and ask them to verify all billing
information so that we may release your order. If the billing
information is different than what you provided on the order, we will
need the correct billing information.

Please respond promptly to avoid delay or cancellation of your order. We
will hold your order until December 10, 2010.

Я позвонила в банк(сбербанк),они говорят они даже не пытались ничего снять.Чё за фигня?По предыдущему заказу 7 раз по баксу снимали и потом два раза уже за заказ(разбили на две посылки).А теперь на банк наговаривают.
Что им написать чтобы послать по нужному адресу?(английским не владею,а переводчики в нете понапишут,что могут не так понять).
Спасибо.
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Я оплатила заказ как раз виртуальной визой от киви, никаких проблем, очень удобно! На неё вроде и деньги вернуть можно, если срок не выйдет (3 месяца).

А обязательно сразу при оформлении заказа иметь полную сумму заказа на счете, или достаточно небольшой суммы (200-300 руб.), а потом пополнить?
 
Последнее редактирование:

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
счас зашла у них там цены снижены на многое, ту куртку что я так и не получила стояла 139 баксов, а сейчас 111, с кодом получается всего 89, вот думаю брать не брать или черной пятницы дождаться. Я ни разу в такой день не отоваривалась, жуть как любопытно )))

seavolume добавил 12.11.2010 в 22:09
по поводу этой программы там надо индекс штата вводит и какие-то купоны выдают, я так поняла с ними в магазин в своем штате идти надо а может я и неправильно говорю, кто-нить еще разобрался?
 
Последнее редактирование:

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
Katja Becker, а Вы точно отслеживали на сайте UPS по справочному номеру?
В UPS да...никто по справочному номеру не скажет где посылка им полный нужен.

здесь отслеживать пыталась
http://www.ups.com/WebTracking/track?loc=en_US&WT.svl=PNRO_L1
и вводила в Shipment Reference номер своего инвойса "С***-*****". :ah: указывала и страну назначения и индекс.
Просто уже с 15.03 времени прошло достаточно для доставки UPS... Так бы сидела и не дергалась :ad: у меня ЕМС регулярно зависает и откровенно раздражает своим "сервисом", думала, хоть в эта посылка быстро доедет, ан нет... ждем-с дальше. просто Пенек повеселил датой "Х" - 13 апреля. С такими темпами это уже не UPS получается, а обычная почта России.:ag:
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
iren_1, лёгкие. только что поставила их на весы и мои электронные весы их вообще не почувствовали)))думаю один весит не больше 100 гр
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Black_Sphinx, угу странно. снимают! именно снимают по 1 доллару. в интернет-банке смотрю.

Руккола добавил 20.10.2010 в 20:42
НатаБукс, угу, мой первый заказ прошел гладко и идеально. надеюсь этот со скрипом но придет.
больше туда ни ногой.
 
Последнее редактирование:

Афри

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
32
4
0
Украина
miu.ck.ua
Пробовала разные карточки. Не проходят
Позвонила в Райфайзен спросить причину. Они сказали, что от Пенька приходит отказ в принятии карты без объяснения причины.
В общем буду пробовать периодически.
 

Spikef

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
14
0
0
СПб
крошка_сью,
значит есть в наличии, только когда они собирают заказ, что нить может попасть в бэкордер (т.е. не в наличии, и придется ждать)
 
Последнее редактирование:

Мама Льва

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
98
64
0
МО, г. Жуковский
Артур, Берите М-ку для платьев, или 8-10 в зависимости от фасона и ткани. Если трикотаж - 8-ка однозначно. Обувь 7,5 . Кроссовки NB по отзывам маломерят на размер, их надо БОльшего размера заказывать.
Я на свой 38 заказывала 8-ку туфли, очень хорошо подошли.
 
  • Like
Реакции: Артур

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
....как только фото документов (паспорт,карта,квитки на оплату за квартиру и телефон с адресом) выслала,так и деньги сразу сняли и письмо прислали,что заказ отправляют...
А трамвайные билеты почему не стали прикладывать?
Я представляю, выражения лиц когда они рассматривали все эти бумажки на великом русском языке.
 
  • Like
Реакции: FOOL

cvetik7k

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
41
11
0
москва
о у меня тоже от 26, у вас и счас не трекается? ладно буду завтра ждать тогда!
нет, она и сейчас не трекается. А Вам еще не доставили?
Вот это да!!! Посылка наконец-то затрекалась и произошло это через сутки после доставки.
 
Последнее редактирование:

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
пипец вы грубиян.. по русскому всегда 5-ка была, а правила в инете соблюдать простите не буду (так как печатаю как могу с ребенком на груди), а для тетенек наверное и правда стоило писать понятнее. впервые заказываю заграницей и не подумала об этом. спасибо учту. хотя для них pr может тоже непонятным оказаться и отправят на другую Ленина (улицу, бульвар и т.д.)..

Отвечу цитатой из вашего поста:
"а правила в инете соблюдать простите не буду"
Если так, то какие претензии ко мне, почему тогда я должен соблюдать правила светского этикета?

Не волнуйтесь, в школу не пойду, её уже больше нет, да и я не являлся гордостью этого учебного заведения.

Элен Bliss,
Egichka29, девочки я с вами!!!! Не обращайте внимание на товарища, у него явно проблемы:ae:

Вы ошибаетесь, у меня не проблемы, а дежурство...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.