jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lak

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
90
28
0
Казань
Дааа, Пенек не переставляет удивлять! У меня обычно заказ формируют неделю плюс-минус пару дней. Тут вчера ночером( или ранним утром))) сделала заказ, и сегодня в 5 утра пришла смс-ка, деньги с карточки сняли значит. Сейчас посмотрела статус заказа, стоит шиппид. Получается за сутки собрали и отправили:ai:
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Вот уродцы пенковские :aq::aq::aq: Заказывала через ШФ вот такие джинсы http://www4.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults. Русским языком написано - ЧЕРНЫЕ!!!! Получила Blue Moon, с черными и рядом не лежало. Не верьте фото, посадка ОООЧЕНЬ низкая и мне в свои неполные 42 лишний раз не нагнуться %ООО иначе конфуз. Хорошо что хоть с размером не совсем напохабили, прислали 11, но почему-то LONG!!!! Сами понимаете, 86 см по внутреннему шву НИКАК в 32 дюйма не укладывается :( И бодаться пеньком смысла не вижу, заказывала-то на адрес в США, эта посыль до меня потом 3 недели тащилась...
я поэтому и не люблю заказывать через посредника, у меня тут косяки в каждой второй посылке стабильно. То не ту вещь прислали, то ЗАБЫЛИ положить вещь, то тапки разных размеров,то размер не тот прислали, то брак. Естественно если заказ через посредника с вами уже на эти темы никто разговаривать не будет, т.к. вам предложат прогуляться до их магазина и поменять товар.
 
  • Like
Реакции: Пух

Scorer

Новичок
Шопоголик
я вот об этом- если они мне прислали шипмент и я выбрала экспресс то они должны дать трекинг- ибо получается что они нагло врут, что отшипили.

Да не врут.. Шипмент присылают тогда когда посылка уже собрана и которой присвоен номер. А уж когда она попадет в службу доставки видимо уже зависит от другого. По последним посылкам у всех была задержка в неделю, видимо что-то у них там было что заказы не отправляли,хотя уже и собраны были.
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Девочки, подскажите пож-та, не совсем поняла, стоимость доставки зависит от веса и от общей стоимости?
Заранее спасибо.
Да, именно от этих двух факторов и зависит.
 
  • Like
Реакции: Irena8018

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
юрий001, они заказ обычно 7-10 дней собирают,деньги снимают при отправке.

Lirochek добавил 11.02.2011 в 19:52
А я сегодня получила свою посылку отправленную 31января.:Mauridia_25: Для простой почты совсем неплохо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: юрий001

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Обратите внимание на магазины Landsend и Cabelas
В Lands все гораздо лучше.
Всё так, но цены совсем другие... :ah:
собираюсь записываться на курсы английского
Это правильное решение... Только та речь мало похожа на англиийский, который на курсах. А тренировка отличная поговорить.
 

Lapunechka

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
43
42
0
Москва
так уж вовсю,только не на всё,что обещали сделали скидки,но на что-то даже больше:yes:

Что-то мне показалось как то не айс, даже с трудом заметила - в том году поинтересней было...На некоторые товары действительно забыли снизить цену, да если и снизили, то не сногсшибательно, так чтоб аж дух сперло и захотелось заказ сделать :bq:
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
так народ уже покупал и румбы и скубы из сша с помощью юпс- в мск правда и в питере.

никогда проблем не возникало.
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
девочки-мальчики, коды скидочные кто-то встречал недавно?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Подскажите плиз, пенни не принимает оплату с мастер кард Ситибанка и Альфабанка.
Пишет, что неправильный номер.
Кто сталкивался?
В чем может быть проблема?

И еще, подскажите, промокоды для наших заказов полезны или только в usa?Если да - то каким образом?

Спасибо!

Для начала рекомендуется хотя бы немного почитать топик, эти вопросы уже не знаю по какому кругу мусолили
 
  • Like
Реакции: FOOL

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Не делают, насколько я знаю.

У меня такой вопрос: я иногда своей приятельнице помогаю заказывать оттуда вещи. Сегодня она мне присылает список ссылок и я понимаю, что по её ссылкам попадаю на сайт с новым дизайном. Ну, заполняю корзину, ну, жму чекаут, как обычно, авторизуюсь и вижу, что адреса-то российские мои куда-то подевались, нету их, как корова языком! ПИПЕЦ, короче.
При попытке добавить адрес рашу видит, все нормально, но споткнулась я о две вещи: 1) улицу невозможно ввести, пишет ошибка, исправьте, мол и никакие варианты не принимает; 2) невозможно ввести в соотв. поле "moscow area" - тупо места не хватает, не влезает последняя буква. :bu:
Озадаченная, с горя пошла на другой комп, там у меня все открылось в прежнем дизайне, переписала на бумажку артикулы вещей и с другого компа все отправила, как обычно.
Вот ЧТО это такое было? Никто не знает, случайно? И, самое главное, как с этим бороться? :aq:
 
  • Like
Реакции: foxberry

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
bestolkovka, а что за куртка? я тут своему младшему тоже присматриваю. И они мне все кажутся легкими :( Хотя у нас зима обычно теплая не ниже 20 мороза (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)))).
Вобще заметила, что ассортимент детских вещей скудный, по крайней мере для мальчиков((( и почему нет аксессуаров (шапок, рукавиц и др.) для тоддлеров?!


Сегодня наконец то получила свой долгожданный заказ, котоорый я делала 02.10, потом перезаказывала из-за их глюков 20.10.
В посылке были двое брюк для мужа, 6 рубашек ему, два поло шерстяных и фланелевые рубашки сыновьям. Все понравилось, но особенно поло . Всем советую:yes:
 

taksa

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
43
8
0
Колоколец
девочки, кто-то покупал в последнее время? 4-й деньне проходит оплата с карт сбера и втб24
в полной растерянности
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Ну вот, у меня в order detail появилась строчка EXPEDITED HANDLING и ещё дополнительно 5 баксов приплюсовали к моему заказу? Это так и должно быть? Чего это такое? Подскажите, пожалуйста!
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Пенни начал "шевелиться", отослала им скан всех блокировок по 1 доллару, которые они делали по несколько раз в день, видимо подействовало, сегодня уже прислали 3 письма:ai:, половина моих вещей в заказе стали в бэке, а часть в Consolidated Order (вчера, т.е. до моих писем, всё было в инсток) - до 22 ноября, и то - это пока ориентировочно..., а по факту может и до 22 декабря, предложили откорректировать заказ. Все бэки и Consolidated Order я выбросила из корзины, буду ждать что сделают с оставшимися там вещами ( осталось всего 3 штуки: 2 куртки и полусапожки). Жаль , что среди вещей в отказных было платье новогоднее для дочки, но хорошо, что сообщили хоть заранее, т.к. после 22 ноября + пока посылку они собирали бы - это еще плюс как минимум 7-10 дней, боюсь что к Новому году мы бы так его и не дождались. Сейчас заказала почти такое же на э-бай, с доставкой в Россию, это-то точно должны получить в срок, продавец проверенный. Так что пишите Пенни, они реагируют, только после 10 и более писем, иначе ждать очень долго придётся.....:yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.