jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chamun

Активный пользователь
Шопоголик
01.12.2011
17
131
28
Симферополь
Добрый день.
Первый раз решил попробовать купить на Пенни. Расчитался через пейпел. На почту пришло подтверждение заказа с номером. Но в моем профиле в магазине нет в заказах вообще ничего.
Зашел на пейпел, там транзакция есть, но ее статус "Не завершено", никто не подскажет случайно что делать в такой ситуации.
Заранее всем спасибо.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Девочки, а пальто не покупали? Как качество?

Переведите мне плиз слово в размерах petites -это я так понимаю, низкий рост обозначен? :bu:
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Если хотите ходить в шароварах вместо джинсов, Вам никто не запрещает, но не надо это советовать другим.....
....Перевести в дюймы можно что угодно, надо только знать что.
+100 :ay:

P.S. Теперь понятно, почему для мужских джинсов рекомендуют вычитать 1" из полученных замеров.


да, есть. два раза посылки приходили ЮПСом именно с такими вещами. при чем вторую коробочку с 1 вещью привозил тоже курьер. я в комментариях к заказу писала ЮПС плиз) видимо, в этот раз придется сделать также. вдруг согласятся) спасибо)
При оформлении заказа система работает так, а если вещи оказываются в бэке после рассмотрения заказа, то все придет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

Nitochka

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
129
31
0
Russia
Annuta Ваше название - ЖиСиПня. ЖиСиПень, как точно:ag::ag::ag:.Ой, с утра теперь хорошее настроение.
По делу: мне прислали письмо на мэйл. Нуждаются в телефоне. Ну хоть что-то. Прям ура! Пишут, что "жить" мой заказ будет до 27, а потом удалят, если не отвечу.
KATRIN А они Вам доставку поменяли без изменения цены? Я уже измучилась с выбором способа доставки. :bu: Если они переделывать еще будут...
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
О, сгоняла до ящика, мне обычной почтой пришла 8 дней получилось в итоге.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
iren_1, какая разница откуда))) главное посыль пришла и , что себе заказывала - то подошло))! А ребенка подрастет до них)) вот в чем плюс покупать деткам, доростут)))!!
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Зашла на сайт ЮПС посылка на С стала отслеживаться. Пенни присылал мне ордер об отправке 3 дня назад 24 октября, на ЮПС написано что только получена информация для отправки счета, сегодня 27.

seavolume добавил 27.10.2010 в 13:26
Девочки, первый раз заказала на этом сайте. Ни фига не понимаю, что происходит!!!! Я при оплате выбирала экспресс доставку, а написали, что отправили USPS . я так понимаю, что это обычная почта, да? Ответьте, пожааааалуйста!!!!

Если платили за ЮПс отправят Юпсом. А в заказах у всех обычная почта стоит почему-то видно денег на обновление програмного обеспечения жалеют )))
 
Последнее редактирование:

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Все замечательно в этом магазине, кроме сервиса :ag:
Все жду отправки своих 2-х заказов :popcorm1: Периодически то все in stock, то некоторые вещи становятся in transfer...
В ожидании 3-ий заказ набросала.
 
  • Like
Реакции: Sapfir

Sm@il

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
60
4
0
Москва
Наталья2806, не переживайте, еще же деньги не сняли, подождите еще немного.

Я второй раз делаю заказ в Пенни, в первый раз такого не было. В общем, почти все вещи инсток, а часть вещей трансфер, инсток. Сейчас пришло письмо:

Response needed for your jcp.com order. We are contacting you in regard to this order. To respond via e-mail, please use the REPLY function and do not alter the subject line.


When placing a jcp media or online order please note that all are subject to verification and authorization prior to the order invoicing.


We have contacted the card issuer for verification of your card and they have not yet replied. Please provide us with the phone number for your card issuer. It is printed on the back of your card.

Please contact your card issuer and ask them to verify all billing information so that we may release your order. If the billing information is different than what you provided on the order, we will need the correct billing information.

Please respond promptly to avoid delay or cancellation of your order. We will hold your order until February 18, 2012.

If you would like to speak with someone about your order, please call jcp Bankcard Review at 1-866-831-1528 or 1-913-541-1180. Hours are 8:30am-9:30pm CT Mon-Fri and 9:00am-5:00pm CT Sat-Sun.

jcp Bankcard Review


Посмотрела в личном кабинете, все вещи инсток. Я написала, что позвонила в банк (хотя этого не делала), что с картой всё в порядке, и я жду заказ. Верно ли я сделала? Или всё таки надо было в банке уточнять?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Есть такое, мы тут месяц веселились от души - у меня есть огромная переписка на тему вы прислали тапки разных размеров. Мы думали мы до них никогда не достучимся.=) Все присылали отписки сходите в Ближайший к вам магаз да поменяйте, даже называли магазы куда мы можем прогулятся=)

мда... :)
 
  • Like
Реакции: bbc067

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
да, я знаю этот сайт почты, тоже его юзала.
мне придет посыль юпс, там же тоже д.б. трек, а не справочный номер?
надо будет не забыть его пробить также, интересно стало.
 
  • Like
Реакции: FOOL

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
я три тысячи раз ввела и ни фига, все с картой ок, знаю точно, поскольку она создана именно для покупок и инете, и постоянно в действии. я попробую сейчас еще раз и потом буду пробовать с маэстро оплатить. спасибо, что откликнулись.

colombina добавил 06.05.2011 в 08:57
единственное, он (пенек) мне почему-то пишет, что для выбранной доставки карта не подходит, я выбираю экспресс

colombina добавил 06.05.2011 в 09:07
дааааааааааа, получилось)))))) со сто-пицотого раза))))

colombina добавил 06.05.2011 в 09:35
теперь другая проблема, я выбрала экспресс, а они мне поставили обычную почту, мне обычная никак вообще(((((( что делать? опять писать письма?
 
Последнее редактирование:

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
Помогите разобраться еще в одном вопросе.
При входе в магазин JCPenney попадаешь на разные адреса (www2..., www3..., www4... и.т.д.). Есть ли разница или это просто клоны для удобства?

По-моему, разницы никакой нет
 

Ap6y3

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
21
11
0
frommoscow
Сделал заказ на jcp:aq: две вещи!!! всё инсток!!! ордер от 3/28/2012 не отправлен:aq: Что делать? Сколько они ещё могут протянуть с отправкой?
 

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Девочки, я понимаю, такие вопросы раздражают, но очень уж темка большая, поэтому не могли бы ли вы скинуть ссылочку, где уже отвечают на самые распространенные вопросы или не могли бы вы мне помочь? Хочется молодому человеку заказать футболок, хотелось бы узнать о размерах: размеры соответствуют российским?
И бывает ли такое, что вещь могут недоложить в корзину? Судя по последним страничкам, товар часто разбивают на несколько частей - это при каком весе? И правильно ли я поняла, что доставка от 69 долларов бесплатная (лимит, ведь, 10000, да?)
Заранее всем большое спасибо за советы, с палками, прошу, не гонять :)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.