jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JohnQ

Новичок
Шопоголик
23.06.2012
8
1
0
Москва
Разницы нет никакой.
При доставке по штатам могут не добавлять, а если доставка прямая, то накинут 5$.

У меня в order confirmation уже указана страховка $8.60. Вот я и хочу выяснить, накидывают ли они ещё сверху при разбивке заказа. Просто 3 дня назад заблокировали часть суммы и тишина. Shipping notification не прислали. А по заблокированной сумме не понятно что туда входит. Такого бардака я от них не ожидал. Видать не только для нас действует поговорка "хотели как лучше, а получилось как всегда".
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург

Nastasya999

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
34
33
0
Москва
Nastasya999 -Спасибо!
Открыла сайт в эксплоере и увидела стрелку, в опере она не работала=((
Правда пока я 2 дня боролась с сайтом, у меня половина позиций исчезла из статуса "in stock"=((

не за что!:ax: а у меня в эксплоере ничего не работает,я только в опере))) Обидно,что позиции изменились,у них такое бывает очень часто((((((
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
ИМХО мне все смски приходят сняли ннннную сумму. каталог jcpenny. Рискну предположить что это их стандартное название. А не потому что у вас снимают деньги за каталог)
 

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
40
Астрахань
wf-line.ru
не все магазины требуют всякие данные(многие по номеру карты без остальных данных снимают), эти все просят и коды и владельца и даже правильный телефон от карты с меня стрясли.

если напишут наверно придется вам этот код им потом дослать.

Наверное можно на всякий случай карточку и сфотографировать... Пускай сами ищут какие цифири им нужны :) Надеюсь, это не будет длиться 1000 лет...

Вот попробовала еще раз ввести цифры - получилось. И они еще пару транзакций на 0 долларов сделали. Делали бы на 1.. что уж они...
 

оптиMiSSточк@

Новичок
Шопоголик
у меня тоже пришло 2 подтверждения из 3, раньше было что shipping notification приходил не на все части заказа, может с почтой что у них.

Отпишитесь у кого деньги начнут снимать за 24.:ah:

ночью сняли за первый заказ:yes:, на почту не пришёл пока Shipping Notificati​on
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Удивляюсь я Вам Борис. Это что принципиально, какого пола ник?
Для особо любопытных отвечу - я (муж.род. :)) зарегистрировался изначально на сайте, т.к. жена плохо разбирается в картах, скидках и оплатах. Заказывал лет 5, в основном, себе технику со штатов, шмотки реже. Объяснил жене, как и что покупать. Теперь она покупает, что ей нужно и пишет отзывы о вещах и в тот в чем разобралась, ну и спрашивает, если что непонятно. Я пишу редко, с одного с ней компьютера, под тем же ником, чтобы неперелогиниваться и видеть сообщения в личку. Вроде доходчиво объяснил.
Надеюсь Ваше эго удовлетворено :br: А так,:az: и аватар тут ни причем.
Вооот, Вы можете обратиться ко мне по имени, а я лишен такой возможности. А общаться с бутылкой виски .... ну в общем я еще не дошел до такого состояния.
Так бы и написали: Паша+Маша, а то читаешь и не понять, у самого глюк или в доме Хи-хи день открытых дверей.
Не обижайтесь. :crazy:
 
  • Like
Реакции: FOOL

Karol71

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
17
2
0
Москва
нажмите на сайте в верхнем правом углу track order, далее View all of my orders,
регистрируйтесь, открываете свой ордер и смотрите какой там адрес

Там есть и биллинг адрес и шиппинг! Может я и зря паникую, думая что отправят на биллинг адрес... Просто в письме, которое они мне прислали, Биллинг адрес во всей красе на первом плане, а шиппинг-адреса в ихнем письме,которое я получила на почту, вообще нет...
 

a-engelson

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
74
103
0
Санкт-Петербург
ой, девочки)) рассказываю дальше мои "войны за посылки" с пеньки))
в итоге сегодня участковый полицейский пришел на почту и наехал там на этих тетенек, какого они не выдали посылку по паспорту. На что они стали лелеять, что никогда никого не посылают и ВСЕГДа всем все ищут...ну-ну, вот злость распирает прямо до тряски.
Короче, поискали они наши посылки - а пенька мне в трех отправила один заказ - две коробки они УЖЕ отправили обратно((( одна еще лежит у них. Завтра сказали участковому, чтобы муж с утра пришел - и они выдадут эту оставшуюся коробку, и еще плюс обещали вроде попробовать тормознуть возврат тех двух коробок. по их словам они скорее всего еще на главном почтампе и не уехали......
я, конечно, рада, окончательно обрадусь, если смогут развернуть две коробки обратно (я еще пока не знаю, какие они отправили - там в двух коробках всего по одной вещи, и в одной - большой набор, надеюсь, что они хоть не большую обратно отправили)....а с другой стороны такая злость разбирает. что у нас "все так", пока не подключишь нужных людей - везде только хамство и посылы.
И девочки, на будущее - почта ОБЯЗАНА искать посылку по паспорту у себя, даже если нет уведомления на руках у человека!!!

PS ну и участковому теперь бутылку коньяка должны, не получилась в итоге совсем дешевая покупка по тем скидкам, которые были в нг праздники))
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Fasolka, Правильно:yes: и просят связаться со своим банком или позвонить в JCP и предоставить номер другой карты.
Вы попробуйте в он-лайн переводчике перевести, думаю сразу всё понятно станет:).

И просят быстрее всё сделать, а то заказ аннулируют:(

Germiona добавил 12.05.2010 в 10:14
всем доброе утро. у меня такой вопрос, я не могу посмотреть статус своего заказа, поскольку пенни говорит, что телефон не тот указываю. но буквально до вчерашнего дня его это не волновало, я вводила тот телефон, который указала при регистрации и все нормально открывалось! никто с таким не сталкивался?

colombina добавил 12.05.2010 в 09:04
короче не открыл он мне по номеру телефона, вводила через пароль....

colombina добавил 12.05.2010 в 09:05
что за тупость...

Это нормально, первые несколько дней можно зайти с номером тел., а потом всё, только через пароль:).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Feministka

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Это то понятно. Просто после внесения изменений заказ исчез из аккаунта, вот это меня беспокоит:(

можно позвонить в магазин и уточнить насчет заказа, ну или ждать около 2-х недель если тишина, значит не прошел заказ. Хотя его не могли отменить только из-за изменения телефона, чтоб его отменили нужно заполнить спец форму да и то заказ не исчезает, а просто меняется статус на "отменено" :yes:
 
  • Like
Реакции: bbc067

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Алабама, Я не про Амазон писала, а про другие, на кот. Вы ссылки дали.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
в банке очень нехотя сказали, что сумма заблокирована и разблокируется через 30 дней

по-поводу карт, у меня все оплаты в 3 разных магазина прошли по сберовской визе классик

Ситуация абсолютно стандартная и писать куда-либо надо только после того, как попытки решить проблему не увенчались успехом. Если очень хочется вернуть деньги раньше 30 дней, то в теме по картам написано как это делается:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=110
 
  • Like
Реакции: FOOL и MatushkaM

Businka_34

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
10
0
0
Волгоград
Ну наконец-то сегодня получили долгожданную посылку!!!! УРА!!! Пришли 10 вещей для дочери на весну-лето! Платья,костюмы просто супер.Нам сейчас 11 мес, брали на 18 мес. Пока все немного большевато. Для нас размеры фирмы картерс,то что нужно. Мы миниатюрные,поэтому размер в размер идет. Мужу пришли джинсы levi's.Он в восторге! Сидят идеально! Всем удачных покупок!
 

Cream

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
133
17
0
Казань
А сколько берет JCP за сбор заказа?
Я обычно заказывала ЮПСом( для них сборка заказа 10$),
а тут заказ был маленький на 90$ и не срочный,
в Order Confirmation было указано, что Insurance & Handling: $7.60
заказ все еще собирают, но уже Insurance & handling: $12.60
они так всегда делают?
5$ тоже лишних платить не хочу, знала бы, все ЮПСом отправила
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
katt-00, вот не поймешь как они блокируют... из5ти дней до отправки заказа, у меня блокировали по доллару 2раза...
но зная эту особенность, всегда кладу тоже больше чем надо :) а вообще молодцы, в этот раз на 5й день отшипили в шипито :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: katt-00

Spikef

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
14
0
0
СПб
Fordd,
я заказывал Levi, был ими послан, пока снимали из заказа Levi, оставшиеся вещи ушли в бэкордер. В итоге 11 отправили одной посылкой носки, а 14 все остальное))))) По поводу письма, по опыту, они открывают примерно чеерез 2 дня после отправки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.