jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naste4ka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
104
12
0
Новосибирск
девочки, если они пишут так These items are expected to ship on or before 6/29/11 и вещь в бэкордере, можно от нее вообще как-то отказаться? у кого-нть получалось такое делать?
может тогда посыль раньше отправят))

Naste4ka добавил 23.06.2011 в 21:44
с утра было 24 июня, а сейчас уже 29((
 
Последнее редактирование:

ansi

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
12
1
0
Cherepovets
Скопируйте оригинальный текст на англ., понятней будет, что они пишут.
А что указано в Shipping Notification?
Деньги сняли за все вещи?
Деньги сняли за всё.

Захожу в track order, потом в сам заказ с там вижу синюю кнопку track package, жму
а там сайт UPS с надписью Returned to sender, ну и инвойс указан и даты 20.06 отправлен 24.06 возвращен.

А в Shipping Notification пишут по поводу этой позиции
Backordered - We will ship on or before Jun 27.

Причем там целый ряд позиций с такой надписью, а на сайте в заказе пишут, что все они отправлены 20.06.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
... А больше никаких документов не будут высылать?

Сначала снимут деньги, могут и не за один раз. Обычно, как сняли деньги, значит посылка уже готова к отправке. Когда отправят, на почту должны прислать Shipping Notification, мол отправили и все ОК. Но иногда не присылают, особенно если отправка простой почтой.
Вообще удобнее всю информацию смотреть в своем аккаунте на сайте.
 
  • Like
Реакции: FOOL и galinaodessa

Tonia

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
168
462
0
Россия
А я сегодня посылку получила. Выслали 29.06 и пришла 16.07. Пенек еще меня так не расстраивал. Детские вещи в этот раз почему-то маломерки, хотя уже посылка где-то десятая точно. И вещи были классные . А вот детская обувь большемерит размеров где-то на 2-3. Брала 1, это где-то 34-35 точно. Женские вещи ужасного качества, хотя раньше брала и все было ок. Футболка заместо белой какая-то грязно-бежевая, даже скорее желтая, хотя на сайте она белоснежна. Черная олимпийка пришла с растянутыми рукавами. Такую у китайцев можно было взять и никак не за 20 с лишним баксов. Порадовали только мужские шорты Levis. Вот они размер-в- размер и качество приличное. Короче, пенек надолго у меня охоту отбил.:aq:
 

Тина

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
32
7
0
Петербург
JCP - нетривиальное создание: любит письма, живое человеческое общение... в формате "дать пня" время от времени :yes:
Об этом тоже много говорилось в теме.

Неспешные они, неспешные :(
 

jeeves.20736

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
75
46
0
Екатеринбург
Здравствуйте, уважаемые!
Подскажите пожалуйста где на JCP можно посмотреть размерную сетку одежды St John's Bay.
Ссылки, приведенные в разделе "Размерная сетка" в стартовом посте, увы, указывают в никуда.
 

KIRATENTIYA

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
239
41
0
37
в захолустье
Я обычно смотрю на свои кросы....у меня там стоит US 9. В России покупаю 39 иногда 40

Девочки присмотритесь к магазину..цены ниже чем у пня. Шипят правда только по штатам но не думаю что это проблема.
Можно в шапито или шопфанс отправить
www.target.com

ой...а расскажите пожалуйста что означает шипят =) ? и как можно в Россию заказать:ah: пожалуйста :ah:

не могу насмотреться!! очень классный магазин!!!
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Нет, не ходила! Там очереди огромные в любое время)))) я все бумажечку жду в ящике , а ее не несут:((((
Волноваться пока не буду! а если товарищам из JCP написать письмо,они не скажут где она?! ну или может номер дадут чтоб ее найти!

Написать то можно, хуже не будет:yes::yes::yes: Когда я писала, ответили что если через 3 недели не будет, свяжитесь с нами:)
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Моя по долларовая эпопея вроде закончилась. Сегодня сняли последний 1$ (итого 10$) и сегодня же сняли всю сумму за заказ. Теперь буду ждать что дальше, надеюсь больше они снимать ничего не будут. Заказ был сделан 13.10 ( у них он почему-то проходит 12.10). Писем им не писала.
 

Fordd

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
36
3
8
Москва
Насчёт второго вопроса, не совсем ясна ситуация, поясните: какая сумма в нотификейшн указана вместе с доставкой? И по сколько сняли 2 раза?
По второму вопросу: после заказа с меня сняли в течении четырех дней 4-е доллара... вчера сняли сумму как и указанна в нотификейшн с доставкой 260,95... и еще сняли вторую сумму 23,08... вот и не понятно за что взяли 23,08...
 

Snaiper

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
13
0
0
Подмосковье
А я до сих пор не получу заказ от 16 февраля, я расстраиваюсь с каждым днем. Сегодня уже досыл получила от заказа 11 марта, который был отправлен 21 марта, а от 16 февраля так и нет. Скажите кто-нибудь покупал пенни на адрес посредника: как они долго собирают заказ и сколько дней доставка до посредника в Америке?

у меня от 19 февраля тоже непришла, а все друие уже пришли ::(:(:(:(:(

Snaiper добавил 06.04.2012 в 10:09
ух ты как Вам быстро прилетела, мы уже привыкли ждать по 3 нед. пока соберут, пока кулечками по 2-3 вещи отправят, причем смысл заказывать UPS теряется т.к. собирают ну очень долго, но чем мне нравится этот магазин за 2 года покупок еще ни разу ничего не терялось, может это и не магазина заслуга, но из других магазинов посылки теряются/не приходят периодически, из Пенька никогда, поэтому я даже не волнуюсь если отследить не получается, просто жду извещение и все...

теряются :(
 
Последнее редактирование:

Anicha

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
88
3
0
Москва
люди,ну ответьте кто нибудь на мой вопрос! пожалуйста! им я написала,пока тишина! мне стоит уже распрощаться и с заказом и с суммой страховки? какая причина может быть что почта вернула им мою посыль?
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Germiona А как это курьер может не позвонить? А если меня дома не будет,что тогда?
а вот так, просто телефон плохо пропечатался и не позвонил...вы же видите всё на сайте UPS сами, весь путь посылки и дату планируемой доставки. А Вы думаете курьер Вам, если и позвонит, то дня за 2-3 до доставки? Он будет стоять уже у подъезда или подъезжать и звонить. И так же дома никого может не оказаться:yes:
А вообще, если всё же нет никого дома и отдать соседям, консъержки, охране и т.п. нет возможностии(такие вопросы по тел решала неоднократно с курьером), то курьер попытается доставить посыль в течении последующих 2ух дней.

Germiona добавил 12.04.2011 в 15:46
Mihaellla, обычно так приблизительно пишу:

Смотреть далее

Germiona добавил 12.04.2011 в 15:54
p.s. кстати в очередной раз помогло:yes:, заказ сделала 03.04.2011...честно и терпеливо ждала неделю, 10.04 отправили письмо, 11.04 пришёл ShN, разделив правда 4 вещи на 2 посыли(3 и 1):)))...теперь вся в ожиданиях очередного чуда:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

rushmsk

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
48
9
0
Москва
Мне написали что юпиэсом отправили, забиваб номер инвойса, а он не определяется? Отправили 3 дня назад. Подскажите, может что не правиьно длаю. H30- так начинается номер
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.