jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
K_Irish, если и с размерами такая неопределенность, то совсем грустно становится. :( А если складки у них зашитые оказались и по верху не 72, а в два раза меньше, то это вообще попахивает недостоверными сведениями о товаре. Может вам их вернуть?

Да, они забыли написать, что это на пошив этих штор ушло столько материалла:( Я, думала вернуть, но это обойдется в половину стоимости этих штор. Сейчас еще жду от них посылку, если что не подойдет, тогда уж всем скопом:yes:
 

aleksal

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
55
42
0
Санкт-Петербург
Чего Вы вообще дергаетесь, если Shipping Notification на почту вам не упал? Только там стоит правильный номер инвойса.
Here

Подскажите пожалуйста, через сколько дней в среднем после списания денег с карты Пенек отправляет посылку и Shipment Notification на почту?
Here
У меня деньги 28го списали, 29 отправили, но Shipment Notification на почту так и не пришел. По информации на сайте UPS посылка уже в Москву приехала.
Кстати по поводу доп. 5 долларов. Мне так же их добавили и выслали одной посылкой. С предыдущим заказом была такая же история - пришел одной посылкой в одной большой коробке. Может за коробку добавляют.
 

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
Наталья Р., спасибо! На обороте цифр нет. Написала те 3 цифры, что на лицевой стороне, заказ приняли. Подтверждение заказа прислали на почту. Order Status- In Process. Буду надеяться, что без сложностей смогут снять деньги.
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Jane Arrow,
Я посмотрела стоимость гифт карт, так они продаются на 28% дешевле номинала...
вот мне и интересно, можно ли использовать 2 или 3 карты при оплате одного заказа:)
 

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
Отписываюсь, хоть и с небольшим опозданием :)
Order confirmation пришли на все три заказа, но ещё до этого (после получения первого), я зашла на сайт в Customer care - View all - Email us. Там выбрала пункт Order cancellation and change, далее сайт выдал форму, в которой нужно заполнить всю необходимую инфу: имя, фамилию, номер заказа, а непосредственно в тексте письма написала следущее: Hello! I would like to cancel an order # ... I've placed a duplicate order because my previous (the same items) order didn't seem to work and only after a couple of hours I've received the order confirmation. Thank you!
На следующий день мне прислали письмо, что заказ был отменён. Единственное, с отправкой письма лучше не затягивать.
В Order confirmation по ссылке View order status примерно через день после его получения можно проследить статус заказа.
Как-то так :)

p.s. я обычно делаю print screen подтверждения заказа, чтобы всегда иметь в распоряжении номер заказа.
 
  • Like
Реакции: amsa и bbc067

стеша

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
60
12
0
Я хочу заказать, но в самом конце, когда жму place order, выдается сообщение:

Unfortunately, your credit card cannot be approved at this time.
Please verify the accuracy of the following information:

* Credit card number
* Expiration Date
* VISA Card Verification # (VISA only)

У меня раньше такого не было. Как я поняла, тут у нескольких человек тоже такое выдается. Написала им письмо, пока не ответили.
Так что пока не заказала.

Было такое ни один раз. Вам просто необходимо при чек ауте удалить карту которой расчитывались (она ж сохраняется) и ввести по новой. Мне помогает.
Поделитесь опытом покупки мебели, мне тоже интересно. Я брала комплекты для кровати, напрямую не прошли, и крупногабаритная игрушка не проехала(, комплекты пришлось отправлять через шипито):bu:. Поэтому жду вашего опыта по покупкам:ax:
 
  • Like
Реакции: Anutik

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Девочки, спасибо за сочувствие.Напишу письмо в JCP. В следующий раз буду внимательнее (на подходе еще одна посылка), при курьере посылку вскрывать буду.
Вот что мне пришло. Качеством всех вещей довольна.
2.Набор трусов для мальчика (3 шт.). Производство Сальвадор. 100% хлопок.Размер 4. На моего старшего ( в марте будет 5 лет) чуть велики, но он довольно таки худой.

У нас тоже такие труселя есть, тоже размер 4, когда получила показались огромными, постирала - теперь хорошо, сын носит с удовольствием, но ему всего 3,5 и тоже довольно худой. У нас еще со скуби ду есть:)
 

Bigbabaloo

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
4
1
0
RUS
Очень жаль:ak: Мое терпение, а также надежда получить посыль тают с каждым днем:ah:

У меня с ЖСП от 22 ноября тоже еще не пришла, тишина...... Только вчера получил с Кабеласа аж от 15 ноября.... Где-то застряли наши посылки с того времени . А вот все отправленное в декабре пришло четко и по срокам.
 
  • Like
Реакции: K_Irish

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
Оффтоп конечно, Заказ из 30 вещей (больше нельзя, лимит корзины).
15.11.2011 Заказ оформлен, 17.11.2011 Отправлены 27 из 30 вещей. ! :)
Пень исправляется ?:) или повезло...
17.11 сделал заказ утром
в обед положил деньги на карту
сегодня с утра смотрю а деньги уже сняли:ai:
видно пень нанял переснонал для чёрной пятницы
правдо пока статус инпроцес метод 91
шо такое 91? я уже забыл что это значит?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Последнее время заказываю доставку приорити, Пенек шипмент не присылает. При заказе экспресс всегда присылал. Почтовый ящик на gmail.com
 
  • Like
Реакции: S-ff

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Lal, подождите подольше пока страница полностью прогрузится ничего не выбирайте сразу.
 

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Подскажите, пожалуйста. Я оформила заказ 15.01, деньги до сих пор не сняли, решила отправить на свой адрес в Россию. Зашла сегодня посмотреть на заказ, там на большинство позиций стоит Transfer, In Stock! Что это означает?? Неужели, что мол в Россию не отгрузят эти вещи? Если да, то скажите, а можно ли им написать письмо, чтоб адрес доставки на США поменяли?
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
FOOL, Подскажите, а в выходные дни они собирают (отправляют) заказы? Вещи, которые в транфере доставляются в течение 1-3 бизнес (рабочих) дней, т.е. выходные поставки не ждать?
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
ага спасибо написала. а данные тоже на его изменить тогда? в самом аккаунте?

Элен Bliss добавил 27.03.2012 в 15:24
ой. не найду кроме шипинга и биллинга где еще править надо..
Данные лучше в биллинг адресе вписать те к которым привязана карта.
А в шипинг адресе пишите фамилию и имя кто будет получать и адрес на который хотите,чтобы выслали.
 

umka77

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
1 798
447
0
Москва, Ю.Бутово
Тоже пытаюсь ввести два кода, не получается.. А так доставка по Америке у меня выходит 30 дол., когда у них на сайте фришип.
 
  • Like
Реакции: Egaa

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Наталья, я не знаю... я еще ничего не брала, но почитав ... прикинула что на мои ОБ 104 размер 7 брюк... а вы настолько меньше меня...

Девочки, помогите какой размер верха брать футболок если у меня размер ОГ 100 см, п под грудью 78см? Кормлю детку и вот такая разница... влезу ли я в М? из раздела джуниор?

А (при моих ОТ -73, ОБ - 91) в 4 я залезу?

Натал'я добавил 24.04.2010 в 00:11
Спасибо)))! а с брюками то по поводу 7 размера плавиьно ли я определилась? низ внушительный, смотрю в джуниоре. И размер 39 ножки ))) это 9? Я кеды хочу... никто не заказывал? как они там идут?

Девочки, никто не в курсе размер детский 9 мес это на какой примерно рост? Мы просто выше средних деток ростем.

Извините за тонну вопросов)) Может вы все обсуждали, но на высоких мужчин там нет? У меня муж 46-48 (российский) и рост 190 см. ПРосто писали, что на 182 см рукава хотелось бы подлинще...

6-9 мес. рост 66-71 см. У меня дочке 11 мес. (рост 74) на лето взяла одежду на 18 мес., что-то нам уже впору, а кое-что с запасом.
А что именно хочешь заказать?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.