jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

стеша

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
60
12
0
оёй((
что за габариты? по цене точно проходит, обе части меньше 200 бак.
там 1 мужское пальто, в той части!!!

В любом случае скоро дождетесь ответа что с ваше посылочкой. А когда трекаете ее там в доставке стоит граунд, а выше приписки типа US нету?
Я юпс вообще не понимаю, и разобратьсяя очень сложно. У меня разворачивали на склад 3 посылочки. В одной им не понравились габариты или упаковка я так и не поняла комплекта для спальной, отправила через шипиту, там все нормально, только доставка выходит на деле дороже, я бы сказала значительно дороже!
Во второй посылке завернули крупногабаритныую игрушку! Они как выянилось на практике отсылаются, а вот отправиться не могут! Через шипиту тоже не рискнула, очень уж она большая! всем у кого есть мысли отправки к нам на прямую что то типа машин больших электрических и прочих игрушек крупногабаритных (пусть даже разборных как у меня была), скажу сразу пень отправляет, но как таковой вариант с доставкой не получается! К тому же пень возвращает деньги только за сам товар, деньги доставку не вернули!
И третья посылка по неведомым причинам вернули назад порывалко, есть вероятность что дело было в упаковке.
Все три посылки были с разных заказов. Может кому то будет полезен мой опыт! :ax:
 
  • Like
Реакции: bestolkovka

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Подскажите,где же правда,входит все-таки в лимит 5000 р доставка для UPSа или нет?Не попаду ли я на таможню,если с доставкой превышаю лимит,а без доставки все нормально?
Не входит(в некоторых городах почему-то входит), но из-за колебания курса доллара лучше с доставкой уложиться в 5000. Тогда посыли таможню просто пролетают, их не задерживают.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Ребята, кто недавно получал ЮСПС, сориентируйте плиз от какого числа был заказ )) Точнее, отправка.

вчера получило отправлен 6 дек. Но это какая то случайность видимо , мы и не ждали=)
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
После всех моих писем статус из in Process поменялся на Review, перевод насколько я понимаю : " просмотр или пересмотр", а в реале кто знает, что они с заказом-то делать собираются? Раньше у меня никогда такого статуса не было, что бы это значило...?

Кристи2000, у меня тоже такое было, в итоге я выяснила, что такое review, это они проверяют Вашу карту, у меня статус review был около недели, а потом я получила от них письмо о том, что они все это время проверяли мою карту, хотя до review тоже был in process..а вообще они говорят, что на проверку карты они берут от 4 до 7 рабочих дней. Вот такие дела.
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Dinara_kz, они там походу не шлют вообще определенные вещи, я ребенку вообще так ничего и не смогла заказать, в корзину кладется потом вещь выкидывают и деньгу возвращают. Заказывайте через посредника.
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
девочки,а через сколько примерно у них UPS отслеживаться начинает??А то посыль отправили,а на сайте она не отслеживается.....я уже получать должна по моим прикидкам....Или их UPS такой же тормознутый как и магазин:(.


Вы не одиноки...
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите, как пеньку звонить по скайпу? Набираю номер, который указан на сайте - че-то не получается, там может код какой-то нужно вводить сначала?
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
. Единственно, Wrangler пока качество материала не изменил. На прошлой неделе получил полылку с 13MWZGK, истинные 15,25 oz и очень приятные, мягкие. Успел по старой цене.

Подскажите, а где (в каких магазинах) Вы покупаете качественные джинсы?
 

ONIKA

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
30
2
0
Санкт-Петербург
нет, у меня ни фига не получается(((( кэш чистила, браузер меняла, карту вручную вбивала, даже с разных компов пробовала - ничегоооо:bu: Щас буду плакать:(
У меня однажды уже была такая ситуация, несколько дней карту не принимали, потом приняли (ничего для этого не делала), но сейчас эта фигня как-то затянулась. Я думаю, что это дело случая, надо пробовать каждый день. Вот только, как бы все вещи из заказа не закончились пока сайт глючить будет.
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
решила подождать кибер понедельника, вот тогда и проверим что они нам пришлют или зажмотятся )))
А что такое за кибер понедельник??? В Черной пятницей разобралась :) , а что происходит в кибер понедельник и когда это ?
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девочки, у меня VISA e-card ВТБ 24
Сделала заказ 4 дня назад - сняли 1$, но так ничего не отправили.
Они тормозят или я торможу? :)

Доллар всегда снимают, а заказ могут собирать до месяца, даже если все вещи инсток:bu:, но может и повезет, быстро отправят:clapping:
 

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
SlautKa, посмотрите здесь http://www.promotioncode.org/JCPenney
я пользовалась APR10SUR, у меня прошёл, скинул 15 процентов. есть ещё ICING4U, скидывает 20 со 100, 15 с 75 и 10 с 50, но вроде как он до 12 числа был...
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
девочки а если деньги заблокированы только. их банк может разблочить по моей просьбе и отменить платеж или только сам магазин?
 

Люка

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
98
93
0
Москва
Я своей визой сберовской расплачиваюсь т-т-т на пеньке регулярно успешно.Единственно,каждый раз приходится забивать ее как новую карту.Так я для себя решила проблему пеньковских заморочек).
А вчера инет вис,мурыжила оформление заказа целый день и так вымоталась,что при забивании карты забыла поменять название карты в окошке со стрелочкой.И пенек мне все пишет,что номер карты слишком длинный.Я в панику,думаю и у меня начались проблемы.С третьего раза только заметила свой косяк.Ну и как всегда все прошло отлично.
 
  • Like
Реакции: FOOL

НаталияЕГ

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
78
25
0
Провинция
Мне собирают с 31 июля, тоже все вещи в стоке, пишу им, пишу, говорят что-то у них там сбоит в системе, обещают отправить уже вторую неделю. А там школьная форма ребенку - не успеваем уже к 1 сентября (я через Шипиту отправляю). Первый заказ дошел до посредника за неделю с момента заказа, а тут зависло все. Причем и третий заказ, от 11 августа тоже висит, все в стоке. Хорошо подстраховалась и часть школьной одежды в лэндсенде заказала, там все мигом дошло.
Хорошо, что есть форум, а то я бы уже с заказом попрощалась бы. Деньги заблокированы по обоим, но не списаны.
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Девушки,всем привет!хотела закать впервые-интересует одежда для беременных и для деточек.Хотела у знающих спросить,как часто обновляются вещи на сайте,а то для беременных там сейчас в основном летний ассортимент,а меня интересуют больше уже теплые вещи (или там зимнего и не бывает?). И еще,код на сайте о бесплатной доставке на нас не распространяется? Заранее спасибо всем,кто сможет помочь!
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Dollylit, посыль отправленная экспресс UPS трекается по Invoice Number отдельного трек номера не присылают.

MatyaC добавил 17.01.2012 в 10:50
Sofie, значит нет нужного цвета или размера
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dollylit
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.