jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mithomanka

Активный пользователь
Шопоголик
19.12.2009
95
145
33
Санкт-Петербург
Yoo,
я бы не сказала, что a.n.a очень большемерит, у меня ОБ-93, ОТ-69, ОГ-90,р. 164 см. Брала М - куртка сидит как на картинке, то есть свободновато, не впритык. Если бы взяла S - было бы в обтягон, но в обтяг я и не хотела. Внутри очень хорошо отделана, по ощущениям мягкая и комфортная.
Джинсы a.n.a (на фотке они) брала свою шестерку - тоже тютля в тютлю.
 

trendsar

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
125
134
0
Саранск
Egichka29, спасибо! Может отправят все-таки ) А у вас деньги с карты когда сняли? Когда отправили?
 

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Добрый день!
Хочу сделать первый заказ в этом магазине, но есть сомнения в размерах..
1. Футболка
Свитер
Еще свитер
Судя по сайз чарту, на мои параметры надо брать Миссез-S?!

2. Кросы
И еще кросы
Чем они отличаются друг от друга?

И если стопа 26см, то 9,5 подойдут?

Заранее благодарю
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
S-ff,значит, я отнесу себя в категорию не очень везучих людей, не могу я ничего поделать...((( возможно, что со второй частью повезет гораздо больше...в любом случае, спасибо большое)))
Конечно, бывают и задвиги со стороны почты, особенно российской, когда трекинг не работает, но посылки всегда всегда доходят. У меня по причине работы почты посылки не пропадали. Вот из-за магазина был случай, но JCP на хорошем счету. Собирает долго, иногда очень долго, но все отправляет и лишних денег не берет.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Получила и я свою посылку, дошла за 20 дней.
1. Джинсы классные, дырявые, в размер 7 еле влезла с ОБ=93, 100% хлопок, вообще не тянутся.
2. Шлепки брала в другой расцветке, размер 9, на ногу в 25,5 см с небольшим запсасом по полсантиметра в пальцах и в пятке, но я так люблю. Очень мягкие, с массажной внутренней поверхностью
3. Кеды сестре размер 9 на 39,5 российский как раз.
4. Юбка сестре размер 7 на ОБ=100 очень хорошо, тоненький хлопок без подкладки на резинке талия
5. Мужицкие кросы Адидас подванивают немного, но качество хорошее на 42 размер нормально 8,5
6.Рубашка размер М на российский 50 впритычок.
7.Бермуды размер 5 на ОБ=91 очень хорошо, правда в ногах немного свободновато, качество хорошее
8.Топ размер S хорошо на ОГ=84, свободный крой, даже немного топорщится
9.Шлепки нормальные, правда вообще не гнутся
10. Футболка взяла размер S мужу, так она просто огромная, наверное на наш 50, качество хорошее, Мексика

Еще по мелочи брала дешевые майки, детям майки-шорты, полотенчико. Все понравилось.
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Yuli, absent, спасибо огромное! Мама будет рада, что не плюс сайз:yes::ag:
Это я что-то ступила - не обратила внимания на другие размеры. Почему-то в размерной таблице бросилось в глаза, что W16 подходит по параметрам.
Интересно, а если размер XL, к примеру, с такими же параметрами как W16, то чем они отличаются? оО
Думаю вот...рисковать заказывать или нет..что-то у всех такие проблемы с заказами..

Milamori добавил 31.01.2011 в 00:14
Еще вопрос по размеру - на пальцах, так сказать))
Понравилось это платье http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...Lookup=True&ts=129408955779300242&CmCatId=bag
Оно только размеров плюс. Тоесть маме оно не подойдет? Даже самый маленький W14 будет велик?
И юбку http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&cmAMS_Z=XGN5TOPOFRESULTS&CmCatId=70656|71643 какой размер нужен?

И на мои параметры(в подписи) какой размер нужен? По таблице получается М-8.
http://www5.jcpenney.com/jcp/Wmn_Sizecharts.aspx

А что за размер такой 20Т? :ai: Ну 20 это вроде XL, а Т?
http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&cmTypeFlag=RichRel&cmCatID=70656|80145|80209
Странный сайт, странные размеры:bu:
Вообще ничего не понимаю)))
 
Последнее редактирование:

Daniella

Душа компании
Шопоголик
03.04.2011
322
2 114
93
Привет!
Сделала заказ 30 марта, и тишинаааа...Потом сдуру потратила 30 долларов с карты, и в эту же ночь они обо мне вспомнили, утром побежала, пополнила карту с надеждой, что снимут и отшипят, опять тишина. Написала им что можно снимать деньги с карты, и, о, чудо! Вчера снял ии отшипили... С момента заказа до отправки прошло 11 дней, все вещи были IN STOCK. Вот, жду! Скажите, если я заказала экспресс доставкой, получается, что курьер из UPS позвонит и приедет на дом, правильно?
 

Majestika

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
22
4
3
Донецк
Я прошу прощения, но не могу разобраться с размерами -(((
У меня параметры 85-60-88 при росте 156-158. Если я закажу из детских вещей футболки размера Large - они не будут малы? И какие размеры из женской одежды мне надо выбирать? Спасибо всем за ранее огромное.
 

Jon

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
25
3
0
Д.Г.
Девочки, куда им написать чтобы побыстрей ответили по тому поводу что у меня посылка с понедельника не отслеживается? 2 дня назад писала им через форму на сайте- молчат!
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Да, по сумме больше похоже на упс. Мне тоже все деньги сняли сразу, отправили вчера беки. Обычно в шипменте пишут до какого числа беки. Вы посмотрите, может у вас тоже указано. Но тут вроде у всех были беки до 26-го и многим уже отправили, так что я все больше убеждаюсь, что это последствия того сбоя и думаю, что куртку Вашу тоже скоро отправят.

А в шипменте я и не посмотрела толкушка ))) на сайте всё разглядывала. Написано
Backordered - We will ship on or before Oct 28. Буду ждать!
 

Пижон

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
203
40
0
МСК
Добрый день. Девчата, вот уже несколько раз заходил в этот магазин, так и не разобрался. Как определить на какой сезон обувь рассчитана? Нужны утеплённые ботинки на зиму, но чтоб под брюки можно было одеть, да и с джинсами нормально смотрелись. Может кто подскажет? Или другой магазин с подобными ботинками.
Спасибо заранее.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Может они не отправляют керамику обычной почтой, да и Дед Мороз у меня - 45 см:ah:.
И какой грузовик меня ждет? )))))))) ох, умора. Где это можно посмотреть, никто не знает?
Еще подумалось, а с меня в России не возьмут интересно дополнительную плату. Вряд ли конечно ожидает ждать грузовика через океан.))) Кто-то лампу заказывал (если не ошибаюсь) с этого сайта.

Да, я лампу покупала.. Очень ею довольна.. Упакована была настолько основательно, что разбиться не могла в принципе- плафон лампы а-ля "Тиффани" был в очень толстом пенопласте, выплавленном под форму плафона.
Насчет грузовика.. У Вас переводчик видимо так перевел "информационное письмо с трэком"..))) Ну может ошибаюсь.
Никакой дополнительной платы они у Вас в Москве уже взять не могут.. Если Вы, конечно уложились в лимиты экспресса (5000 рублей) или
10 000 рублей для обычной почты..
 
  • Like
Реакции: Nitochka

nafanya19

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
10
0
0
Москва
Добрый вечер!
Сегодня получила долгожданный заказ с утра, быстро все посмотрела и побежала на работу. Сейчас уже стала внимательно все разглядывать и обнаружила, что не хватает одной вещи - платья. Вместо него лежит бумажка со следующим текстом:
Dear Customer
At this time we are unable to meet our commitment to ship all items promised. the package that you are receiving is missing item from your invoice that could not be filled.
Our customer service departament is researching the missing item through one of our alternate centers to ensure that your needs are properly met. a confirmation letter will be sent with the final details.
if your order was charged to your credit card, an appropriate credit, which will appear on your credit card statement, has been processed for the items not shipped. you will also receive a credit confirmation in the mail from JCPenney.
if your order was paid in advance with cash for shipments to your home, JCPenney will send a check for the item not shipped. if your order was paid for with cash for shipment to a Catalog Department, your cash refund will need to be processed at the Catalog Department. If you have not been contacted about your refund, please contact the catalog desk.
we apologize for any inconvenience this has caused. We look forward to serving you in the future.

Вопрос: что делать?
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
mrvlad,
Я отправляю только на ШФ. JCP без проблем принимает этот адрес. В моей стране есть ограничение на 120 евро, поэтому пользуюсь услугами посредника.
У меня выходила доставка по Америке бесплатно. Стоимость почты одинакова, (думаю так?).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.