jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nata0708

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2009
42
25
18
спб
У вас в Shipment Notification есть Inv No, например H574-22447,введите его на сайте UPS в разделе "отследить по справочному номеру" в строке справочный номер отправления, убрав тире.
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
вообщем решилась и заказала римские шторы в количестве 7 штук, чо уж там будет на таможне... теперь надеюсь на лучшее.

у меня такие посылки приходили.... по 15 пар детской обуви, по 6 юбок-американок для девочек...все это в одной коробке. С подругой объединялись и заказывали на распродажах много всего и на вырост. Пока тьфу-тьфу, никаких вопросов со стороны таможни не было.
Не такое уже это и большое количество, тк у вас может быть в доме 3-4 окна и вы повесите на каждое по две шторы. Я бы не волновалась.
 
  • Like
Реакции: kuralesya

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Black_Sphinx, первая сумма - за первую часть заказа, где несколько вещей + их доставка (там ок. 200 долл.), а вторая сумма - за легкий плащ + его доставку (53 долл.)
Причем вторая половина заказа (плащ) была отправлена после основной посылки - с пометкой Back Ordered 26 oct - я думала ее 26 отправят, но отправили 21-го. Отправили с разницей в 1 день :bu: хотя в посылях только шмотки, ни жалюзей, ни покрывал)))) почему в разных посылках отослали - НЕ ПОНЯТНО.
вот как-то так...
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
...Заказывала в том году по мужьеной карте, доставка на мое имя. Это им не понравилось, прислали сообщение, пришлите квитанцию об оплате за квартиру и тп. Отправила скан водительских прав мужа, вроде устроило. Пропустили. Бедные мы русские, даже в интернет-магазин нормально не сходишь:)

Дурдом! :bu: :bu: :bu:
Ничего подобного они не просят, просто банк не подтвердил авторизацию карты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL

Friend23

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
11
0
0
Москва
Nolian, простой почтой почти четыре недели. :mad: Больше не хочу так долго ждать.:ad:
До этого всегда заказывала экспресс.
В Россию все посылки достаточно быстро приходят. Это здесь на таможне простые посылки намного дольше валяются, чем если их везёт UPS.
Так что, следущую посылку закажу с экспресс-доставкой.

Подскажите, пожалуйста, какой лимит по экспресс-доставке и какие там тонкости есть(и есть ли вообще?:)))
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Severyanka,могу поделиться опытом. у меня тоже не было синей кнопки. заходите на сайт ЮПС и не в окошко отслеживания вставляете свой номер, который дал Пенек, а есть там чуть ниже такая фраза "Дополнительные возможности", жмете туда, дальше жмете "Отслеживание по справочному номеру", дальше в справочный номер отправления забиваете то, что дал вам Пенек. если не отслеживается, то попробуйте убрать первую букву в номере, или уберите тире после трех цифр, или наоборот, добавьте тире после трех цифр, короче, я так делала. Иногда ничего не приходилось убирать-добавлять, все было правильно, иногда приходилось помучиться.
 
  • Like
Реакции: Severyanka

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Всем приветы.
Заказываю на пеньке давно, с картой никогда не было проблем, она была сохранена в акке и каждый раз автоматом всё оплачивалось, сейчас пыталась сделать заказ, пишет. что Invalid credit card number.
у кого-то было что-то подобное и как с этим бороться?))
Стандартные "процедуры" :
Проверить правильность написания данных карты, проверить наличие денег на счету, отписать (позвонить) в банк, проверить возможность оплаты карты через интернет,проверить в биллинг адресе совпадение фамилии и имени с тем что указано на карте.
 
  • Like
Реакции: Еленикааа

OLIY

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
11
1
0
Ставрополь

Tanyazitv

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
113
54
0
Волгоград
Подскажите, у к ого так было, заказ отправили, потом вернули на карту 18долларов. Это что? И подскажите кодик на скидку есть у кого-нибудь плиз.
Наталья2806, мне прислали уведомление об отправке, а через несколько дней возвратили деньги за эту вещь. Написала им вопрос, вы отправили? Ответили, что данная вещь отсутствует, соррии и тп. Лучше наверное им писать если есть сомнения, они ребята четкие:yes: В ордере, тоже можно отследить, что возврат




Tanyazitv добавил 28.02.2012 в 14:05
:bu: :bu: :bu: Вы совсем деревянная?
На предыдущей странице писали, что КОДОВ БОЛЬШЕ НЕТ.
Борис, ну хватит Вам набрасываться на девушку. Она ведь не к Вам домой зашла за солью?:ae: Соблюдайте шопоголиковский этикет:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталья2806

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Dinara_kz, а какой рост у сыночка? А рукава на рубашке какой длины (а то мы тоже в первый класс собираемся)?
Рост где-то 120-125 см. Рукава нормальные, подворачивать не нужно, к сентябрю будут ОК. На утренники в сад брала 6-ку, сейчас уже рукава немного (совсем чуть-чуть) коротковаты.
Сколько беру на ЖСП детские вещи, всегда с размерами не ошибалась, кроме вот штанов "слим", сыну только "регуляр", а вот дочери "регуляр" широковаты, а "слим" очень хорошо.
Если хотите - могу измерить рукава. Только как? От плеча или как-то по другому?
 
  • Like
Реакции: Натал'я

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Ребята, а мелкую мебель никто не заказывал? Черт меня дернул во время ремонта детской зайти в раздел детской мебели :bu:
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
У кого-нибудь деньги снимали уже после Н.Г.
Хотелось бы узнать как они работают.

А то жду возврат денег на карту-очень интересуют сроки..

Они уже работают, праздники у них закончились.
Зато у нас банки отдыхают.
Обычно возврат дней через пять бывает, но это без праздников.
 
  • Like
Реакции: FOOL и Catrin

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
iren_1, Можно. Когда утром обнаружила 2-ой импорт скан...звоню узнать о доставке, а мне говорят...сегодня ждите, спросила...можно ли поменять адрес доставки, сказали конечно можно, но на понедельник:ai:...придя в ужас ещё от 2ух дней отказалась от этой идее:ag:
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Yoo, А какой приятельница размер носила вне беременности?:) Могут и большими оказаться.

Germiona добавил 26.08.2010 в 16:21
Из дома звонили...снова какую-то посыль курьер притащил сегодня:ai:...пока не поняла какую...вроде вторая на Украине всё ещё тусит:bu: по отслеживанию...
А третья из JCP обычной почтой отправлена.
И извещение пришло, тоже не знаю откуда:ag:(тусю на работе:boast:...типа работаю, а сама уже как на иголках...или бэк с Вики или из JCP долетело...короче я вся такая в посылях сижу, радуюсь, но понять ничего не могу:bu:
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Пенни наши карты принимает? А зачем тогда с посредниками сотрудничают?
Да, принимает, не все правда, я оплачиваю Визой Сбербанка, Мастеркард того же Сбербанка не проходит. Пробуйте перебором карт, скорее всего подберете подходящую.
А через посредников многие заказывают, тут и с других сайтов, отправляющих напрямую, видимо, кому как больше нравится и для объединения заказов с разных магазинов тоже хорошо. Сама я обращаюсь к посредникам только для заказа вещей, которые к нам не шлют поставщики магазина.
 
  • Like
Реакции: sluncr
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.