jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Я конечно дико извиняюсь, наверное я что-то пропустила, а о каких событиях идет речь?:ai: Или если через шипито послать посылки не теряются? У меня , к счастью ни чего от туда пока не потерялось. Если о потерях речь, то тут я думаю только Почта России может напортачить.

Нет, это точно не почта Раши:yes: Это с Шипито, уже нашлись там они:yes:, только теперь долго опять ко мне идти будут, посыль не скоро отправлю:(

K_Irish добавил 15.01.2010 в 12:51
У меня деньги тоже только заблокированы, на авторизации пока.
Что я могу сказать, ДжиСиПень молодцы в этом плане, подтверждения из банка ещё не получили, а уже отправили. В отличии от В.С., которая ждёт именно фин. операции и только потом отправляет. Но у ДжиСиПня другой косячок имеется, вечно что-нибудь, да, не доложат:ag:

Оль, как видишь, не доложить могут не только в Пенни:yes:, у них я считаю косяком долгую сборку посыли. Может это временно, хотя иногда везет и быстро отправляют заказ, но это скорее всего исключения:)
 
Последнее редактирование:

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
у меня ОГ 114 а ОБ 110 - заказываю 14, и то, если бы не расплывшаяся талия, заказывала бы низ 12. Покупаю американскую одежду (а размер плавал от 6го до 14го) уже больше 10 лет, свой российский размер даже и не знаю.
Простите, а верх вы обычно какой берете? Судя по всему мне нужно на размер меньше чем ваш, мой ОГ106-108 в зависимости от модели бюста.от куртейка джинсовая L-ка маловата оказалась и прилично. В первый раз вижу соответствие таблицы размеров реальности
 
Последнее редактирование:

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Пришла посылка от 7 октября (USPS)
Хоть и собирали незнамо как долго, статусы вещей калейдоскопом сменялись с ин сток на все, что угодно - посылка пришла в полном объеме.:)

Ждем-с от 20го и 21-го (USPS).

Эхх, руки чешутся еще там кое-чего купить, но пока они порядок на сайте не наведут - буду терпеть. :ag:
 

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
Leen,
Cream, я тоже написала им письмо, посмотрим, что ответят

Lovelyleo добавил 23.04.2012 в 23:09


S-ff, ничего такого нет в том, чтобы выяснить ситуацию, если делать это вежливо.
когда таких писем тысячи магазины решают нафик эта россия
только имидж себе портим
и закрывают доставку
 
  • Like
Реакции: FOOL и S-ff

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
Юкка,
Распродажи по этому каталогу только в магазинах. Оnline, насколько я поняла, другие скидки на другие товары...
Загляните на эту страничку для сравнения http://www5.jcpenney.com/jcp/online...catid=&cmAMS_T=T1&cmAMS_C=C8&CmCatId=homepage

А, понятно!! Спасибо! :ax: Я просто неопытный еще покупатель:ag:, еще ничего не купила на jcp, даже виртуальную карту только на след.неделе только получу в банке...:ah:
 

Анжела80

Новичок
Шопоголик
Status: In Process
Method: 90
Смущает последняя строка обычно в ней указано Method: Home Delivery
и этой строчки вообще нет : Routing обычно вроде там указан способ доставки. Верно?

Что означает эта цифра 90?:169:
 
  • Like
Реакции: bbc067

Catrin

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
111
507
93
Россия
Поделитесь пожайлуста инфой по виртуальным картам.
Кто оплачивал-какая проходила..?
И можно ли как нибудь узнать какой у них внутренний курс при переводе в валюту.
Тоже с инвалидом Mastercard сижу.
Делала специально 750р выкинула..получается за просто так..
Теперь думаю через виртуал попробовать..

Кстати кодик LOVELY-рабочий
скидка 15% ПРИ ЗАКАЗЕ ДО 100$
20% GHB 100%,ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 125$ -25%.
пРОВЕРИЛА-РАБОТАЕТ:ad:
 

Gaechka

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
1 171
448
0
161rus
Товарищи! Кто сильно владеет аглицким языком! Переведите пожалуйста! Единственно,что я поняла,это что "не тем товаром я могу распоряжаться как угодно". А другой товар они мне выслали? Спасибо!

We are sorry to hear that you recieved the wrong item. We have requested
an adjustment to your account for the item you didn't recieve. You may
keep the wrong item we sent you and dispose of it how you please. We are
sorry for this inconvience. If you would like to place another order
please visit our web site or contact us by email and we would be happy
to further assist you. Thank you for shopping with jcpenney, we look for
ward to serving you again.
 

Sher

Новичок
Шопоголик
10.06.2009
79
9
0
35
г. Москва
у меня все позиции ин сток! :)
и рано я паниковала! прислали только что шипмент нотификэйшн, выслали уже :ag:
пишут что Routing UPS! буду ждать ))) :popcorm1:
п.с. но доставка вышла дороже товара в 2 раза...
 

ТалаяВода

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
72
19
0
Москва-ква-ква
и уж ругаться с ними точно пока не стоит!

"Ругаться" - это для красного словца :bm:

Когда отправляли, они мне написали, что если посылка не придёт до 2го сент, сообщить им об этом. Вот я и собираюсь написать им 3го сентября, культурно-интеллигентно, ессно :yes:

Сегодня опять была на почте... Опять ничего нет... Почтарики скоро шарахаться от меня начнут :ag:

ТалаяВода добавил 31.08.2010 в 14:29
А вдруг завтра американские интернет магазины, шлющие посылки в Россию, пошлют нас куда подальше

Не, не пошлют. Потому что "Money makes the world go round" :yes:
Они на русских бабла уж очень много зарабатывают :ag:

Если бы я была американским магазином, я бы решала вопрос с российской таможней, а не с российскими гражданами. Зачем убивать курицу, несущую золотые яйца?
 
Последнее редактирование:

Tanyazitv

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
113
54
0
Волгоград
Lidia_zvezda,
да, идет стандартно 4 недели, задержки редко но бывают. Мою посылку отправили 14февраля, извещение о прибытии пришло 14 марта.:ay:
 
  • Like
Реакции: Lidia_zvezda

Tanyazitv

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
113
54
0
Волгоград
Прислали на почту код бесплатной доставки SAYINGHI , но я так понимаю на международные заказы это не распространяется. Попыталась сделать закупку, но доставка так и оказалась платная 30 баксов. Может кто точнее знает?
 

Ирриша

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
53
10
0
Новосибирск
я в приятном шоке!!!! моя посыль уже у меня!!!:dance3:
всё клёвое, только наверно мужу с размером не угадала, вернее не там смотрела, big and tall, это наверно на полных и высоких, ну ничё придёт померим:)
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
S-ff, спасибо.
Очень жаль, других карт у меня нет, останусь без кедов :(
 

iolla

Новичок
Шопоголик
А у меня РР не принял, написано не для международных клиентов(((( И вообще они обнаглели такой курс:ai:ну прям евро, лучше уж тогда на нексте покупать и качество отличное и нет сюрпризов со стоимостью доставки....
Прощай Пенек, ты был первый)))) А ведь были вместе целых 4 года:ak: Все! Ухожу к британцам))))
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Девушки, помогите, пожалуйста, определиться с размером. Рост 165см, 86-68-86 , какой размер юбки - карандаш и блузки? Запуталась в размерной сетке, то "0", то "4" получается.:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.