jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Solar Plasma

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
15
8
0
Белгород
Agny, спасибо за быстрый ответ! Вы меня немного успокоили. Просто я читала, что до снятия суммы в первый раз они карту верифицируют, снимают доллар-другой. Или это не обязательно и не у всех?
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Zasranochka, я оформила две подряд, н на себя и на мужа)))! теперь жду воть... у меня одна посыль из трансферных вещей, так что я и не надеюсь на ее скорые сборы

Germiona, нет, не из него, т.е. не знаю, я в обычных разделах смотрю, там они дублируются или то что в клирансе, то только там я и сандали многие хотела, и бриджи и бодики дочке... что-то еще, но уже не помню! видать сегодня не день Бэкхема)))!
 

Nifilina

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
30
1
0
Сестрорецк
Урррааа!!!!!!! Я сегодня сделала заказ. После моих месячных мучений с непонятной ошибкой. Очень уже жду свою многострадальную посылочку:boast:

ооо,поздравлямс)))
а мне даже свои данные теперь не зайти -неизвестную ошибку выдает:(
 

стеша

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
60
12
0
Новенькая я, огроменное спасибо! Я не поняла просто про 15%. А вы мне макетик письма не дадите который отправляете чтоб скидку посчиали? А у них доставка ЮПС по английски как правильно называется?
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Девочки, я снова со своим заказом. Заказала с доставкой по Америке, а они доставили в ближайший город, даже не в тот, что надо и написали, что доставлено в почтовое отделение "Поставляется в местном почтовом отделении: По просьбе отправителя, окончательной сдачи было сделано местное почтовое отделение."
У кого такое было, чтобы по Америке не по адресу, а на почту доставляли?
Девочки, миленькие, помогите! Как же я его с почты то заберу??:bu:
 

Lolita

Активный пользователь
Шопоголик
Ураа наконец то прислали письмо что укомплектована и отправили посылочку.Думаю что сильно переживать не стоит все придет ,только все равно их надо подпирать иначе затянеться на долго.
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Сегодня я решила пересмотреть список сопроводительных документов и нашла американские таможенные декларации. Так вот в них были перечислены ТОЛЬКО те позиции, которые мне прислали. Один-в-один. Правда, почему-то вес был указан 26 фунтов.
А вот это уже зацепка!! У Вас есть все шансы на возврат денег. Скан этой бумажки им срочно!
 

Leen

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
121
44
0
Тула
Egichka29, Думаю если это вынесли в первый пост, то точно у многих, но я код не высылаю:ad:, не нервничайте, щас у них день будет..думаю что ответят:yes:
 
  • Like
Реакции: Egichka29

Spikef

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
14
0
0
СПб
Yoo,
вышла 13 ноября, а вторая 16. В посылке детям носки и белье, разбили на две к сожалению.
Тогда после НГ надо катать будет им.
 

Каштанка

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
11
2
0
Москва
Каштанка, можете меня поздравить... дождалась я своей посылочки! Самой аж не верится!
Вчера муж решил еще раз на почту позвонить и - вуаля! посылка у них.
Сегодня после работы заберет, попытаемся по трекингу с коробки (если он там есть) пробить, где ж она, родимая, так долго была...
Фуфффф!!!!

Поздравляю!!! Может и мне скоро придет....аааааа! хоть бы-хотьбы!!!)))
 

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
Девушки, скажите, почему когда добавляю вещи со скидками не одни не добавляются, пишет недоступны, это что значит их нет или их не шлют в Россию??? И сумки, аксессуары они высылают?
 

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
  • Like
Реакции: Sher

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Моя тоже так и висит "сканирование отправления" из Кёльна еще с 17 числа.
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
По-моему пока еще не уехала...
Наши с вами вместе едут, у меня стоит статус: Мальмо СТИХИЙНОЕ БЕДСТВИЕ ДАТА ДОСТАВКИ ПЕРЕСМОТРЕНА, дальше: МОСКВА ДАТА ДОСТАВКИ ПЕРЕСМОТРЕНА.
И как бы ни слова о том, что груз-то в Швецию прибыл, тогда было бы "сканирование прибытия".
 
  • Like
Реакции: Laminaria

Юсона

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
37
7
0
Тверь
Девочки, привет! У меня к вам вопрос, первый раз сделала заказ этом магазине 4.02, деньги сняли 21.02., сегодня прислали Shipping Notification, одна позиция Backorder.
А внизу под перечнем такая подпись Backordered - We will ship on or before Feb 28..
Мне непонятно, они чего мне ее досылать будут? А за доставку кто будет платить?
 

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
Пух, Весьма грубое замечание!
Просто у каждого производителя ростовки на разные модели разные.Тот ,кто знает бренды,у того проблем нет.А ,кто берет наобум,что приглянулось...появляються проблемы,ньюансы и т.п. Типа" у америкосов вообше проблема ,и не только с размерами свитеров".

Алабама добавил 14.12.2010 в 22:40
Вообще ,я не люблю этот магаз,но замечание было не по существу!

Извините, если чем вас обидела, но бренды вряд ли можно узнать не попробовав на себе. И, естественно, берешь то что нравится внешне, не выезжая для этого на примерку и основываясь большей частью на публикуемой магазином размерной сетке, которая крайне редко совпадает с реальным размером одежды. Да пробую, да, ошибаюсь. Еще раз извините, если некорректно выразилась, но проблемы именно в американской размерной шкале и только в ней а не в личностях. А на счет указанных магазинов, не судьба видимо, ну не привозят в Россию эти ТМ на ПУХОВ :/. Разве что Британский дом и Маркс Спенсер, но это другая шкала, там вопросов нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.