jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Девочки, подкажите, а можно до того как они снимут деньги с карты узнать стоимоть доставки? Или только постфактум?
 

Олечка007

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
12
1
0
Москва
По мужским. XL и все остальные размеры,что больше НЕМНОГО большемерят.Ещё раз напишу НЕМНОГО. То есть НЕ критично. Но если хотите,что у мужчины была вещь почти в обтяжку лучше брать на размер меньше.
По длине. XLTall и все размеры которые больше. Длинна соответствует заявленной. Если берёте вещь с словом TALL можете быть спокойны,вещь будет длиннее чем аналогичная XL.
Обувь. При покупке обуви обращайте внимание на ПОЛНОТУ той модели которую хотите купить.Чтобы не вышло,что на широкую ногу купите узкую обувь.Хотя размеры и будут совпадать.

Спасибо за ответ! А можно поподробнее про рост! TALL - это от какого роста, и обычный-на какой рост? Заказывала на Олд нави средний рост на мой 170- куртка хорошо, штаны короткие. Поэтому так интересуюсь.
 

оптиMiSSточк@

Новичок
Шопоголик
што та с пенни не то
17 ноября разместил заказ
в обед положил деньгу
с утра их уже не было
ордер от 17 числа тут же пришёл
и до сих пор ничего не отправленно
ин процес метод 91
написал письмо напомнил про себя
ответили всё окей вотвот отправим и опять тишина
такого вроде на пне никада не было
если уже сняли деньги то отправляли всегда быстро
или я ошибась?
шо делать?

аналогично,да ещё и 5$лишних сняли,хоть и типа 1 посылкой.Зря похвалили:ag:
 

kolbi

Новичок
Шопоголик
Каштанка, посылки обычной почтой могут идти до 2-х месяцев. А в НГ-праздники и по 3 шли, т.к. нагрузка на почте была большая..
А сейчас сезон отпусков, тоже, навреное, тормозит почта.
 

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Ninelli,
Если пропал - это хороший знак, значит вашим заказом сейчас занимаются... Будем надеятся что не "заканселят", а отправят... Мой заказ пока на месте, цел и невредим, если во вторник (как раз 10 рабочих дней пройдет) не отправят - позвоню узнать как дела...
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Да, в jcp отвечают на письма, извиняются, но продолжают гнуть свою линию. Нужно запастись :popcorm1: при заказах в этом магазине.
Да, я в курсе )) Заказываю на Пенни не первый год. Да и этот заказ мне не к спеху, подожду, не умру, тем более, что заказала впервые на тридцать позиций, глупо было бы надеяться на скорость )
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Из личного опыта, классическая карта банка ВТБ24 точно не подходит на данный момент (они ввели обязательный ввод cvv кода, поэтому не подходит).
неделю назад такой оплачивала! Но писала им письмо в догонку что б высылали этот код.
 

Северяночка

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
56
19
0
Мурманск
Получила первую посылку!!!! Заказ оформила 2 апреля, деньги сняли 7 апреля, на Крайнем Севере посылка была уже 18 апреля! Скорость суперрррр!
Заказывала детские вещи - всё такоооое классное! Даже муж в восторге.
Возник вот такой вопрос. При оформлении заказа следовала требованиям UPS - посылка на 200 евро вместе с доставкой. На посылке сверху в кармашке лежал документ (я так поняла что для таможни) где была указана сумма только самих вещей без доставки. Сумма доставки и общая сумма заказа с доставкой звучали только в документах внутри посылки. Так что можно делать заказ на 200 евро без учёта доставки?
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
НУ если на ваше имя то тут уже ничего не поделаешь)))) вычислить владельца не получится..если тока фотать шмоты....и выставлять...вдруг кто найдется

Жалко а кто то из девочек наверно их ждет((( и уже записал в потеряшки...
Хотя как вариант кто нить по трэку увидит что ушло не туда
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Доставку можно выбирать: обычная или UPS. Стоимость доставки зависит от веса. UPS, по сравнению с обычной доставкой, дороже примерно на 20$. В Order Confirmation стоимость доставки указывается приблизительно. В Шипмент нотификейшин она уже будет точная, как правило, меньше примерно на 5 $.
 
  • Like
Реакции: Vivera

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Выслал им сканы карты, пенек написал что в целях безопасности не открывает прикрепленные файлы.
А кто нибудь звонил в магазин с похожей проблемой? Если да напишите пожалуйста текст вопросов.
я тут забыла как-то ввести эти 4 цифры без скана отправила просто текстом и написала, что проворонила это поле.
Не знаю нужен или нет был, но тогда они ответили что заказ уже отправлен и тут же выслали письмо об отправке.
 

Sapfir

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
25
111
0
Москва
Я тоже уже приглядываю другие магазины.

А поделитесь какие вы уже приглядели магазины типа Пенька с доставкой в Россию. Я в мировом шоппинге пока новичок... кроме Пня мало что попробовала...
 

lisaveta8

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
184
111
0
Минск, Беларусь
вчера получила первую посылку с пенни
заказ был сделан в черную пятницу, выслан 1 декабря
31 декабря я его получила, вот такой НГ самой себе:)
в этой посылке детские вещи
первый большой минус

67e67f9be9de.jpg

куртка + штаны

почему эт названо Snowsuit не понятно. верх не из плащевки, а какая то обычная ткань, мне кажется - промокнет моментом. цвет тоскливый (олива), да и тонковат костюмчик на снег.

дальше все понравилось:)

55bed27442b0.jpg


штанцы - штроксы

100% хлопок, на резинке, мягкие, приятные, отлично


d2830d3519fb.jpg

джинсики
легкие, на лето

к ним
a4d02c1f76e2.jpg


рубашка

еще

970b8e361488.jpg


джинсы

поплотнее, отлично смотрятся, будут парадно - выходные:)

9b924aad8d20.jpg


188a7e16e960.jpg



Худи и еще одно
состав хлопок 75 %
желтая мне понравилась, красивый цвет, не такой канареечный, как на картинке. темная худя для меня мрачновата

майка
зеленая - просто супер как понравилась:) отличный хлопок, красивый цвет.


теперь вещи дочке подруги

446730901368.jpg

джинсы

заявлены как скини, посмотрим. джинс тонкий, легкий, тянется хорошо.

и еще одни

efde6edd5b13.jpg

джинсы эти поплотнее

штанцы - хлопок, по дому бегать, отлично

и костюм
1b4a890a94e9.jpg


662a045a050c.jpg


худи и штаны

велюловый нарядный костюмчик, апликации серебристые, очень красиво смотрится

и еще один наборчик - для малыша другой подруги

4dea8ae08684.jpg


сет - вообще восторг
очень красивый, яркий рисунок, комбез махровый, очень мягкий и приятный
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.