jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ya_Miledi

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
13
326
0
Минск
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой размер джинсов при моих параметрах мне подойдет? Стоит ли смотреть в Petite?
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Melody, но это скорее всего исключение? Чтобы доставка стоила $5.42, что-то очень легкое, наверное. Не поверил своим глазам, такой низкий прайс.
Общую стоимость доставки разбивают на части пропорционально стоимости товара.
Правда очень часто добавляют 5$ вместо TBD в графе:
Insurance & handling:TBD

... помогите пожалуйста. не могу сделать заказ в JCPenney. моё предположение, что я не правильно заполняю адрес. после заполнения адреса нажимаю кнопку и появляется страничка с сообщением
We're sorry - your shopping bag contains the following items which are not eligible to ship to your selected shipping address.
Sjb Leather Hipster (FC581-9022FD)
Wolverine® Mens Work Boot, Dual Density 6 (FC016-7059Q)
Эти ботинки и куртку за пределы Штатов не отправляют по определению, только на адрес в Штатах.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL и Chivas

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
kumparsita, не волнуйтесь, дойдут ваши посылки[OFF]у меня отправленны одновременно 2 части одного заказа из Dealextrem. Отслеживаю их по треку. Вылетели вместе, а вот на нашу таможню одна попала 20 апреля, а вторая 22. Сегодня одна уже прибыла к месту вручения, а вторая еще в Москве, только покинула таможню.[/OFF]
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Я вот одно могу сказать: не нравится - не кушайте :ag:
Мою первую посыль отправили через 16 дней после заказа. Да, такой сервис, особенность магазина. Но я знала, где заказываю, так что была согласна и подождать. Сейчас жду отправки заказа от 15 апреля :popcorm1:
 

Елочк@

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
16
2
0
Уфа
Девочки,добрый день всем!Подскажите, пожалуйста, может кто брал вот такой костюмчик уже http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...irtualCat=&CmCatId=external|52786|52787|55965 ?Хочу маме заказать, но в последний раз с размерами для нее пролетела.Может кто заказывал, подскажет что...
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Такса, вот такое вот письмо я им писала
Hello.
Number of my order: 2010-1840-5000-0856
Today I received my order. The order did not have this item:
тут артикул. название

Please, help me with this issue.

Мой вам совет тщательно проверить все приходы на вашу карту! мне вот они возвратили деньги, а я тока после их письма проверила и поняла, что зря писала)))! К тому же если у вас в посылке были 2 листочка с текстом, то это как раз они кладут вместо недостоющей вещи и деньги возвращают сто пудава еще как посылают посыль.
 

Genger

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
42
49
0
Россия
Девушки, подскажите ещё по заполнению адреса.
В поле City/Region/Postal Code ввожу
Ryazan/Ryazanskaya Oblast/390000
там говорят еще please abbreviate region, как все же правильно вводить?
 
  • Like
Реакции: seavolume

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Этой ночью отправили заказ от 15.04 и 18.04. И сняли деньги за заказ от 19.04 :)
Прям удивил меня JCP :ag:

amerlina, посмотреть можно в своем аккаунте. В шипменте тоже указывают:
Backordered - We will ship on or before ...
Order Was Split Due To Mult Pkg
 
  • Like
Реакции: amerlina

Ирискин

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
25
2
0
Карелия
Девочки, скажите, сделал заказ на 226 долларов, сначала пришел Нотификейшн на 132 доллара с частью товара, затем на 50 долларов, осталось еще более 40 долларов и товар , но деньги за все уже сняли. Мне волноваться?
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
так как там всего то 5 шмоток копеечных, одну причем пенек отменил окончательно, а 4 шмотки слать к посреднику смысла нет в 3 посылках, да, деньги за все кроме того что кансел с самого начала пень снял...Была идея дозакинуть в шопфанс и посылку отправить, так как там ждут консолидации еще две) а так вся экономическая выгода потерялась, по этому и отменила весь заказ)
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
А если в заказе возли всех позиций стоит
Consolidated Order
А возле двух In Stock
Это что значит?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Написано 15% на покупку:bh: Еще такой же PCS117.

Всё разобралась наконец-то! У меня не складывалось из-за одной пары мужских джинс Levi`s, видимо они не шлют их аутсайд США, он мне ни скидку не давал, ни сумму не считал, вообще ничего. Выкинула эти джинсы из корзины, поменяв на Lee, всё оки!
CATHKSPC Работает, скидка 20% от суммы заказа, ну или с каждой вещи, только в тотале заказ должен быть больше 100$. На некоторые вещи код не действует, опять же на тот же Levi`s только детский, ну слава богу, что хоть выслать согласились :) В Москве джинсы по 4000 руб, а на сайте от 15 $ существенная разница:)
Выкинула все трансферы и бэкордеры, заказала УПСовую доставку, доллар сняли с карты, как придёт отпишусь!
 
  • Like
Реакции: Annuta

sveta_vlad

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
120
93
0
sveta_vlad@yahoo.com
а никто не пробовал через шипито или shopfan отправлять с пенни?. вроде так быстрее будет заказ отгружаться и отгрузят именно то, что заказывал..
 

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург

Лиса-Алиса

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
61
7
0
Ессентуки

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Риса, а чем просили? фиг знает. вы им написали? если языком владеете звоните через скайп

Yuli, а вот когда всем отправляли.ю. 19 числа вроде нотификейшн прислали, а все остальные бэки 26 октября. статс заказа ин поцесс, а внутри 2 листа
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Блин, четвертого числа сделала заказ, все в наличии, каждый день просматриваю - все в наличии, чего не отправляют, не понятно. Подумываю денежки на другие цели потратить, а в друг решат сегодня-завтра отправить, а банк только во вторник зарабоает, чтобы денежку доложить.

я никогда заранее деньги не кладу на карточку. Оформляю заказ и жду. Когда магазин готов отправить посыль, приходить письмо на эл адрес, что у вас проблемы с картой решите вопрос до такого то числа иначе мы отменим заказ. Тогда я спокойненько клду нужную сумму на карту, а в ответ отвечаю, что все ОК с картой. Вот например сейчас получила письмо, что ждуть решения вопроса до 14 числа, завтра поеду деньги закину и отпишусь им :yes:
Так что смело можете тратить деньги, а как придет время оплаты на пеньке,получите письмо от них :yes:
 
  • Like
Реакции: oilenka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.