jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Бутявочка, все нормально, они недавно еще по месяцу собирали заказы и высылали 1 посылкой, видимо было много возмущающихся кучей посылок или не выгодно им. Походу отменили это и опять будут долго собирать 1 посылку со всей америки.
 

Юля Лу

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
96
44
0
Домодедово
Подскажите, пожалуйста, по поводу промокодов. Я не пойму куда их вводить :( Выбираю чекаут + промокод, ввожу его, а мне всё равно показывает цену без скидки ((( Может я что нить не так делаю?
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Сделала заказ 2 ноября.До сих пор Ин процесс.
С весны не закупалась на Пеньке и не помню-это нормальные сроки для сбора заказа?все вещи инсток,экспресс доставку заказала.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
действительно, бывали случаи когда обычной почтой по 4-5 месяцев посылки ползли :(

Бутявочка добавил 03.04.2011 в 18:25
archmu, действительно, очень б хотелось увидеть шаблон претензии... вдруг пригодится :ah:
 
Последнее редактирование:

Sm@il

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
60
4
0
Москва
Delika, спасибо огромнейшее за ответ. На какой адрес нужно им написать? "Нетяжелые" фото - это примерно сколько? А то я в этом не очень разбираюсь. Как долго вы ждали возврата денег?

Sm@il добавил 09.11.2011 в 02:27
Catrin, на сайте я зарегистрирована под своим именем, указала карту мужа и соответственно его имя и фамилию и на всякий случай чтобы Пенни не мучал меня подтверждением, то указала его имя и фамилию в строке получателя.
 
Последнее редактирование:

Аленк@

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
37
5
0
Москва
Подскажите паникеру... уже дней 5-6 большая часть заказа(26 из 30) висит в статусе Consolidated Order...никогда так не было((( и писем не пишут и не высылают...остальные 4 шмотки в бэке... раньше всегда просто разбивали и все,ну было как-то что с таким статусом полдня висело,но не столько же:ak:

че делать то??? писать письмо им(вдруг деньги снять не могут или еще чего,а написать забыли) или просто выпить валерьянки и подождать???
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Материал...кхм...ну как обычная куртка, водонепроницаемый написано, дышащий и т.д.Не, не совсем тонкая, но и не зимняя, там слой синтепона.Размер носит 48-50, рост 176:)
Посмотри по рукавам, измерь, если подойдёт обычный размер, то бери в обычной категории, не для высоких:br:

У меня на компе она выглядит как плащевка, потому и спросила про ткань. А размер рукавов где потом искать, у них в размерах на сайте?
 

Zari

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2010
143
14
18
Украина
Всем привет! Вчера сделала заказ, ордер прислали, деньги не сняли. Захожу сегодня в аккаунт - моего ордера - нет! Хотя прошлогодние (давно там не покупала) есть. Это как понимать? Отменили или собирают таки - не понятно. Ни на почте письма об отмене, ни в аккаунте следов никаких нет. Может у кого было такое?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Echo,
Мой увидев 21 унцию аж подпрыгнул на месте, но почему-то быстро приземлился когда увидел цену. :ay:
Спасибо за информацию, наверное стоит не упускать из виду такой деним.
Лет ...дцать назад у него была канадская реплика на LEE Riders с материалом 17,5 oz, так он по сей день говорит, что у него лучше джинсов не было.
 
Последнее редактирование:

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Vlad777,
Вы по жизни такой ... или прикидываетесь?
Опять о рукавах, у вас с ними проблемы?
Первоначальный вопрос был: какому росту соответствует TALL?, а вы лепите о длине рукавов ...

Осмелюсь встрять в вашу полемику с S-ff.
Там вы что-то много понаписали, я все не осилила.
Но кажется вы посоветовали Элен Bliss исправить свой биллинг в аккаунте при оформленном заказе?
После этого история заказов естественно исчезла.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2570516&postcount=14197
 

Egichka29

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
50
6
0
Королев
Все, я совсем запуталась.... Прислали мне сегодня Shipping notification....Почему-то в нем только часть заказа, про другую часть (которая стоит вроде Ин сток) - ничего не написано((( В аккаунте нету никаких изменений по заказу(((( Чет я совсем расстроилась, что делать-то? Другие товары не пришлют вообще чтоли?((
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
2 lady любая доставка на территорию рф без растаможки на 1000 евро не верьте тем кто говорит что ups fedex и dhl только 200 законодательство вступило в силу для всех почтовых и курьерских служб.

Вопрос от себя никогда не покупал в jcp вчера собрал корзину нажал сохранить сегодня зашел хотел оплатить, но увидел под лотом куртки надпись backordered я так понимаю нужный размер и цвет отсутствует этой куртки или что? Также интересно если куртки нет, то когда она появится она будет продана по цене в корзине или по новой если ее поднимут?

fullpong добавил 20.02.2012 в 18:28
S-ff, вот мне интересно откуда информация что больше 200 евро через ups это растаможка? Брал в разные месяца и через dhl и через ups ниразу не говорил про 200 евро 1000 да но не 200, сумма в первом случае 870 евро ничего не платил таможне второй раз 1200 евро заплатил около 70 евро за таможню. дело было в декабре.

Заходите на сайт UPS.ru, там и написано про 200 евро в неделю.
Я всеже решила уточнить и поэтому позвонила cама в головной офис UPS и пообщалась, что и подтвердили мне.
UPS является курьерской службой, а не МПО, так что лимит у них 200 евро.

Амазонка( добавил 20.02.2012 в 19:09
200 евро - не в месяц,а в неделю
 
Последнее редактирование:

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
S-ff, чууууушь, еще раз говорю и это не сказки ))) пока есть такие люди которые уверены что если более 200евро ввезут будут платить, вы и будете платить )))) есть знакомые которые работают в ups и dhl деньги с вас берут от незнания законов поверьте ))) http://www.tks.ru/nat/0020000001 читаем абзац
С 01.07.2010 установлены единые ставки таможенных платежей, не зависимо от вида организации, осуществляющей обработку почтовых отправлений (посылка, бандероль и т.п.). Правила для гос.почты и курьерских служб (DHL, TNT, FedEx) теперь практически одинаковые. 1000 евро.

Еще раз: ограничения 200 евро не законны ))) юмористы )))

Вы,прежде чем что-то утверждать, проверьте информацию. Если превышен лимит 200 евро в неделю, Вам никто не говорил, что надо платить. Где Вы это взяли? Просто заполняется декларация.Вы сначала прочитайте все от и до, а если не знаете,то зачем писать чууууушь :)


http://www.ups.com/content/ru/ru/re...import_ship.html?srch_pos=1&srch_phr=200+евро
 

cve4ka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
28
1
0
Москва
Люсёк, поздравляю с посылкой вас! :) За такой подробный отчет - респект!
А мне приехали еще вот такие шторы. Энергосберегающие, снаружи лен, изнутри вспененный изолирующий материал. очень плотные, не просвечивают совершенно. продаются парами. понравились,жаль что выбор расцветок не большой.http://www4.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?GrpTyp=STY&ItemID=1869afc&Ntt=+%09+Linden+Street+Pinch-Pleat&hdnOnGo=true&Ne=4+6+1031+8+18+904+949+833&submit%20search.y=9&SearchString=+%09+Linden+Street+Pinch-Pleat&submit%20search.x=17&N=4294959029&Nao=0&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
Картинка (для просмотра нажать)


красивые! можете их сфоткать вживую на окнах? интересно как они выглядят в жизни:)
 

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Что-то я туплю, так онаж у меня там вбита... А способ доставки при этом разный или один и тот же? Я пробовала выбирать стандарт, она мне сразу считает доставку и налог, при этом, как я понимаю, доставка обычная, а мне хочется экспресс... Или я вообще не в теме?:bu:

Есть доставка экспресс , а есть оплата экспресс, платить первый раз нужно стандартной, а если в дальнейшем захотите оплатить экспресс, то сохраните данные... А доставку экспресс можно выбрать на следующей стадии - UPS Shipping Method ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.