jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
Ну и хорошо что все благополучно завершилось. У меня был один возврат денег, вернули и стоимость вещи и пересылки, все полностью как в ордере указано. А у вас вычли 10 баксов? обидно, и непонятно почему!
скорее всего эта 10-ка - "EXPEDITED HANDLING", относящаяся ко всему заказу. С возвратами ЖСП достаточно корректен.
Девочки, а кто заказывал в Пенни на американские адреса? Дали вот такой трек, тобишь номер инвойса R62509652, метод отправки написано ЮПС, на сайте ЮПС глухо. То есть ситуация как и с нашими отправлениями по нескольку дней может не пробиваться? Или где-то в другом месте смотреть? Неужто по Америке они тоже ЮПСом шлют?
По Америке да, ЮПС-ом всегда слали (по крайней мере, мне так везло). Пробивается, когда появляется в order detail кнопка track package напротив фамилии_имени. Ее жмяк-жмяк - и будет счастье. Возможно еще не передали непосредственно в отправку-движение (там тоже какое-то время занимает с момента принятия ЮПС-ом), поэтому записей может не быть пока.
 
  • Like
Реакции: seavolume

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
K_Irish,
Ирина, я очень рада за вас, поздравляю с окончанием "баталии". Замечательно. Каждая такая новость - радость. И что всё подошло - тоже отлично. :yes:

... А у меня снова вопрос. Если заказ уже сделан (вчера), можно к этому заказу попросить их добавить вещицу (сегодня) или такой практики нет?

У меня в заказе один сток ин трансфер, так что всё равно ждать. По моему разумению, могли бы и добавить, но моего разумения тут недостаточно :ah:

Был ли у кого-нибудь опыт дозаказа?

Спасибо :ax:
Спасибо!
Возможность есть, чем быстрей напишите, тем лучше.

K_Irish добавил 13.01.2010 в 14:09
нет, пока не написали. Пока за доставку стоит $31 - но это явно мало, за экспресс-то...тем более, когда я сымитировала покупку без бэков - за доставку $48 прописали...

Ань, если будешь оформлять заказ, держи, пожалуйста в курсе:), ладно?
 
Последнее редактирование:

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
А вообще, обратилась в этой теме к форумчанам за помощью, а не критикой!!
Не обижайтесь...правда...:ax: Конечно, Вы слегка "горячитесь" со всеми этими звонками и т.п...Но это, как справедливо заметил S-ff,"синдром первого заказа", у многих бывает. (Заметьте, господа и дамы, человек не шлет Пенни квитанции об оплате воды и газа:ad:)
Так Ваш заказ отправили? Все в порядке?
 

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
Девочки. пока такого ФАКа нет, подскажите плиз, буду делать заказ на адрес посредника- что писать в биллинге- свой российский адрес или же как и шиппинг- американский. спасибо...
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Мои заказы ч.2:)

Непонятный UPS. Отправлен 23.08.10, получен 26.08.10. Отследила только когда получила по трекингу. Даже не подозревала об этом заказе и не знала, что там:ag:
В истории моих заказов на сайте такого номера и в помине нет.
Оказалось, что это часть заказа, который 2 нед назад ушёл обратно(не покинув даже территорию США) и отправлен вновь, но гуляет на Украине в данный момент:ai:. Но там даже инвойс под другим номером и соответственно трекинг. Осталось дождаться, если повезёт, гуляющий заказ и тогда бум разбираться, что к чему.

Мне:
Сумка, в белом цвете, почему-то подумала, что должна быть в сиреневом, хотя на сайте "по-русски" написано white:ag: В комплекте ещё маленькая сумочка(на рис. видно), но косметичкой это не назовёшь(отделение для сотового, ручек, блокнотика, документов. При желании конечно можно запихнуть туда тушь, помаду и ещё что-нить(место есть)
http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.aspx?CatNum=rn103-3891b&JSEnabled=false&hdnOnGo=true&cmResetCat=true&CmCatId=searchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults

Юбка, р.XS. ничего нигде не жмёт, не велико. С запахом, перед сделан мелкими складочками, не помню как это называется...плиссе кажется. Замечательно села. с подкладкой. Полиэстэр.
http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.aspx?CatNum=RN824-6003d&JSEnabled=false&hdnOnGo=true&cmResetCat=true&CmCatId=searchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults

Босоноги "jacqueline ferrar", р.7,5(25 см по стельке), не было моего 7, а босоноги безумно понравились...оказались великоваты:( Цвет в реале более насыщенный:
Босоноги1.jpg Босоноги2.jpg
http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?GrpTyp=PRD&ItemID=17c9f63&CF=Reds&DeptID=70656&CatID=71669&SO=0&SelDim=1031~+4~+4~&x5view=1&Ne=4+5+3+14+1031+8+23+18+904+949+833&shopperType=G&N=4294953656+4294949525+4294966470&SD=8&Nao=0&PSO=0&CmCatId=70656|71669

Сынуле:
Ремень очередной Аризона, нат. кожа, чёрный,M.
http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.aspx?CatNum=fc401-2922d&JSEnabled=false&hdnOnGo=true&cmResetCat=true&CmCatId=searchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults

Брюки школьные, "IZOD", р.10(Slim), талия регулируется(но нам регуляция не понадобилась:ag:), 100% хлопок,достаточно плотный, есть небольшой запас в длине, если что. В пору, подошло.
http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.aspx?CatNum=fc423-9151d&JSEnabled=false&hdnOnGo=true&cmResetCat=true&CmCatId=searchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults

Жилет, р.S, можно было и М(если на 2 года рассчитывать), оказался в пору. Двухсторонний:ay:: можно как чёрный, так и чёрный в полоску одевать. Перед однотонный: 76% полиэстэр, 24% вискоза; перед полосатый:70% полиэстэр, 30% вискоза. Спина 100% полиэстэр(блестящий чёрный).
http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.aspx?CatNum=fc421-1170d&JSEnabled=false&hdnOnGo=true&cmResetCat=true&CmCatId=searchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults

Босоноги и сумка Китай, ремень Гватемала, юбка Индонезия, брюки и жилет Доминиканская республика.
:br:
 

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
Да, не перестает меня Пень в последнее время радовать :yes: Заказ сбросила в ночь с 10 на 11е, 11го пришло подтверждение что в обработке. Попытались снять деньги, а их маловато было (ну не ждала я такой оперативности), срочно доккинула на карту, деньги сняли двумя частями а ночь на 12е, причем по доллару не блокировали. Первую часть заказа (три из четырех вещей) отправили 13го UPSом, а шипмент нотификейшн прислали чуть раньше по времени чем реально отправили )). Вчера смотрю, первая часть уже в Москве висит, "задерживается по независящим от UPS причинам (видать таможня тормозит), а вторую так еще и не выслали. Пришлось тонко поинтересоваться когда же Пень мне последние джинсы пошлет, предварительно искренне поблагодарив Пень за оперативность ;). И вот результат-сегодня шипмент нотификейшн по оставшейся части заказа. Довольна их работой, теперь главное чтоб наша таможня сильно не тормозила.
 

Olly-dolly

Новичок
Шопоголик
Тогда понятно. Там написано сейл по ссылке, сейл на эту коляску мог закончиться, а цену не поменяли. Я так сумку купила только что. Сейл был 19.99, клала в корзину - 19.99, но пока думала, то сейл этот кончился и сумка стала 29.99 в корзине, а на сайте так и висит до сих пор 19.99, хотя прошло 3 недели.... но я ее все равно купила))),т.к. оч.понравилась, да и сумка нужна была.

В обще должны продавать по той цене которая стоит. А то что не поменяли это их проблемма. :ad:
Вообще если бы она изначально больше стоила я бы тоже взяла, по тому что я таких у нас даже близко не видела. Ситуация как у вас с сумкой:)

Olly-dolly добавил 16.12.2010 в 11:48
Девушки подскажите плиз левис в россию только этот магазин не отправляет или их впринципе в россию ввозить нельзя не поняла? через посредника можно, сначала на американский адрес от них заказать а уж потом в россию?
Левис точно в Россию отправлять можно. Попробуйте в других магазинах.
Мне вот асос категорически ничего кроме трусов с носками слать не хотел. Просил все детское из корзины выложить. Ну я и пошла в Пень за детскими вещами:girl_crazy:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vexy

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Девочки, я ещё вот, что вспомнила, обычно же на последнем этапе в отслеживании высвечивается планируемая дата доставки, а у меня её нет :(
у меня ее ни в одном трекинге не было, хотя у подруг видела. Ее видимо не всегда проставляют.
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

zuzuler

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
8
3
0
Москва
Девчонки, уффф зарегистрировалась, при оплате картой у меня Виза Класик появляется вот такое
payment option

Invalid credit card number.

может надо какие-то галочки поставить или ещё что-то?
 
  • Like
Реакции: bbc067

Kelso

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
29
3
0
пос.им. Морозова
Во-первых, корзина одного заказа только 30 позиций. Больше не проходит. Во-вторых, редко все уходит в большом заказе одной посылкой, наверняка будет бэкордер, который поедет отдельно. Стоимость доставки при этом не увеличивается, а на обработку могут накинуть 5-10 долларов еще

а я пробовала...набиралось 50...

Kelso добавил 24.08.2012 в 16:33
там сегодня появилась доставка DHL... и куда то делаcь их((

Kelso добавил 24.08.2012 в 17:13
И еще...может мне кто нибудь объяснить выгоду пересылки через посредника, кроме того, что можно заказывать с сайтов, которые не доставляют в Россию..
 
Последнее редактирование:

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
olga_lsk, в этой теме это оффтоп. Жмите на смайл. [OFF]С женскими джинсами очень тяжело, чтобы идеально село по фигуре. У левиса даже своя программа есть по подбору джинс по женской фигуре. ОБ и ОТ недостаточно.
У жены похожие параметры на ваши. Но советовать вам по размеру джинс не возьмусь.

На ж ногу 25,3 берем US8. US8,5 чуть великоват. Некоторая обувь была даже 7,5 (несколько пар), но такой мало, в основном 8. Некоторые девушки, на этом же сайте берут на такую же ногу US8. Но видел, некоторые брали US8,5 и даже US9. Скорее всего подъем высокий или нога широкая. Во многих таблицах такое же встречается. Можете почитать, тут есть темы с хвастами - кто что купил и с как подошло, понравилось.

Мужской 28 см соответствует US10, если нога не широкая.

Начинайте покупки с обуви в которой можно на полразмера ошибиться. А там определитесь сами. Или в магазине прикиньте свой размер.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: olga_lsk

busilina

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
10
6
0
Москва
Ну, мне на письма тоже не отвечали! Только всё долбили про то, что не возможно... Всё прояснил банк! Оператор проверила причину запрета платежа и сказала, чтобы я писала в магазин про пароль! Так что не бойтесь общаться со своим банком! Помогает))))
 

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
Девушки, хелп! Всегда смотрю скидочные купоны для этого магаза тут:
http://www.retailmenot.com/view/jcp.com

На днях посмотрела, и там был код на скидку 15%. Действует до 1 октября. Забыла переписать его. Открываю на следующий день, а его уже нет! Почему они на этом сайте меняют каждый день коды, не понимаю. Он же до октября. Если кто знает такой код, подскажите плиз.


Может Вы этот код искали "PCAUTMJC",действует до 1 октября:yes:
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Здорово!
А вы постельное там не заказывали, случаем?
Я вопрос задала в "товарах для дома" по поводу ихнего "кроватного глоссария", не могу понять, что там есть что?
У нас диванчик, мягко говоря, :) нестандартный, хотелось бы там поискать чего полезного в плане белья.

Между тем, моя ЕпОпЕя продолжается.
Коротенько напомню:
27 агуста сделала заказ, часть товаров попала в трансфер ин сток,
через неделю, когда срок отгрузки первого подходил, спросила, можно ли сделать еще заказ и объединить их?
мне ответили, что можно
В результате второй заказ, сделанный в прошлый четверг, мне уже выслали, а первый так и висит с непонятным статусом.
Написала рагутельное письмо, ответили быстро мол, извиняемся, хотите еще подождать (2 недели прошло!) или отправлять только то, что есть? А есть 1 вещь (!) из 5, да к тому же заказанная "до кучи", не очень нужная.:aq:
 

Бусяня

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
34
32
0
45
Москва
Люди добрые вовсю заказывают, а я зарегистрироваться не могу. :(
Зашла "new international customer registration". Ввожу в строку "City/Region/Postal Code:"
Я чет даже не пойму где вы это нашли?
биллинг, шиппинг адрес введен??
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, так я не писала)))) Я ЗВОНИЛА!!!!! Просила их, переделайте мне доставку, они сказали ок!!! Потом не смогли исправить способ доставки - заказ отменили!!! Я говорю: верните деньги, я перезакажу! Они мне: не надо, мы перекинем заказ с отмененного и создадим новый, деньги, типа, все будет хорошо!!!! Так что, просто вы не очень внимательно читали мои посты))) Я звонила им, во время звонка я разжевывала все, звонила моя подруга англоговорящая, они сами очень хотели проявить инициативу и вот так все получилось)))) Я бесполезность писем изначально поняла!

Ключевое слово "ЗВОНИЛА" еще раз закрепляющий, не надо звонить, просто надо написать, запомните навсегда слов к делу не приложишь, по этому пишите и будет вам счастье, поверьте испытано не однажды, всегда и везде поговорили и забыли...было не раз и не два надо было переделать с обычной доставки на экспресс пишу через форму на сайте, вседа переделывали, надо отменить заказ пишешь через форму, через пару часов отменяют...
 

Nastasya999

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
34
33
0
Москва
Yoo, я вот в прошлой посылке их брала,писала тут отчётик)))на свои 93-94 взяла 5,она мне большая!и в ногах и в животе(хотя у меня живот есть),думаю,что до объёма 97 даже она будет хорошо,потому что места свободного в них у меня много!)))Думаю вам 7 надо...Но если хотите посвободней,то тогда 9! Вот такие у меня http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&cmAMS_Z=XGN3TOPOFRESULTS&CmCatId=71275|71294 ,они стрейч, на стр 328 мой отчёт с фоткой

Nastasya999 добавил 20.01.2011 в 10:06
iren_1, а мне показалось,что эти джинсы наоборот большие)))
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Платила visa unembossed банк финсервис, с ней ни в одном магазине у меня проблем не было, все четко. Про е-кард, к сожалению не знаю. Попробуйте оформить заказ, они сначала 1 доллар блокируют(или снимают, я не очень поняла), а всю сумму при отправке.

ОК, заведу еще одну карту...:yes::yes::yes:У меня тоже никогда не было проблем с VISA E-CARD, но береженного Бог бережет..Спасибо!!!!!!!
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
теперь затянула пояса до рождественской расспрадажи

я наверное тоже подожду, что-то в ЧП мало детского было, именно на размер baby, может на рождественскую будет..

Lovelyleo добавил 28.11.2010 в 15:49
У меня там 4 штуки ливайсов Погорячилась, конечно, надо было тихонько, по одному цопать

altania, ну а вдруг повезет? кто знает, может они в этой распродажной горячке не заметят, что у Вас ливайсы и отправят Вам, всякое бывает! :ad: Удачи!!

Lovelyleo добавил 28.11.2010 в 15:51
Yoo, хотела спросить, Вы совсем для маленьких заказывали вещи? Сarters например? мне интересно, как они для девочек, размер в размер идут или как?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.