jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Не переживайте.. Это у Вы смотрите на сайте заказ? Да, там всегда так пишут, а в ордер конфирмейшн написано экспресс.. Все будет ОК - я тоже сейчас сделала заказ экспрессом - и у меня такая же фигня :ag::ag::ag:
И в прошлом заказе так же было - я тоже кстати переживала по этому поводу))))

Спасибо Вам огромное!
Платье не мне, так что переживаю и боюсь людей подставить! Тогда жду :crazy:
 

fyntik_007

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
52
4
0
Москва
вот тоже сижу и жду свою посылочку. заказала 3 дня назад. я как-то стараюсь не нервничать(судя по тому, что как тут пишут долго), но не понимаю почему в этом магазе такой бардак?
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Блинблинблин..как же так..навыбирали маман вещей кучу..а теперь страшно как-то заказывать((((
Первый раз хотели заказать..

На всякий случай сориентируйте по размерам плз.
На ОГ-104 ОТ-95 ОБ-112 см какой размер платьев, юбок, пиджаков брать?
Из раздела plus как я понимаю.

И, я правильно понимаю, что сначала снимают деньги за заказ(именно снимают), потом только начинают собирать около недели(как повезет)?
Трек дают?

Из раздела плюс мама вывалится. Попробуйте XL, не больше.
 
  • Like
Реакции: Milamori

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Еленка8,спасибо, я тоже беру))) если 6-24, то 8-это 26, так ведь?
 

Anicha

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
88
3
0
Москва
Уф. Проверила возврат у себя - мне с доставкой вернули.

Shortage Adjustment Wednesday, November 30, 2011
Returned Qty: 1 Mdse: $71.99 S & H: $26.75 Tax: $0.00 Subtotal: $98.74

Total Mdse: $71.99 S & H: $26.75 Tax: $0.00 Total: $98.74



Total Refund For Order: $98.74

возворащают с доставкой но без страховки .Жулики! они так зарабатывают?
 

Egichka29

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
50
6
0
Королев
Вишнёво,
Obolon,
девушки, поздравляю!!!!!
Вита, как к вам быстро долетела)) здорово) хвастики будут?)
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
Наталья Рполучила ответ от магазина,что доставка ups -ом 2 недели,а прошло только 7 дней с 7 апреля,вот только после 21 апреля обращайся и спрашивай "где твоя посылка?",в ups посылка не определяется 8 день. Не иначе дурят,сами и не отдавали в ups.Такое впечатление,что там вьетнамцы работают(кто был во ВЬЕТНАМЕ меня поймут)они патологические вруны и так называемые афроамериканцы,напоминаю деньги сняли полностью (не заморозили)5 апреля.Вот такой непредсказуемый магазин!
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
...Однако в соответствующей ветке этого форума люди жалуются, что у кого-то деньги с карт сняли.
Считаю, что нужно пользоваться банками с хорошими Интернет-банками (неистраченные деньги можно мгновенно спрятать с карточки) и пользоваться Витртуальными картами (например, Visa-Virtual).

Кажется лишних денег, кроме $5 за страховку, ни у кого не снимали. Двойные блокировки денег иногда бывают, но не часто, хотя это нормальная практика многих других магазинов.
Просто сейчас много начинающих, не до конца уловивших все особенности и задвиги магазина. Поэтому иногда слишком много суеты.
Главное правило - никогда не пользоваться кредитными картами, а на дебетовой иметь сумму немного больше стоимости и проблем не будет.
 
  • Like
Реакции: FOOL

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
отчетик по очередной посылочке:)
шарфик леопардовый - очень тонкий, как марля, но прикольный
набор шапка+шарф+перчатки - тонкий флис, шапка на мою голову мелковата
бандаж для осанки - взяла самый маленький размер, застегнула на последнюю застежку, если растянется, будет велик. но спину держит, посмотрим как будет дальше...
бюстик для кормления - честно говоря, ожидала большего. за 28 бак - тонкий хлопок внутри и тонкое эластичное кружево. по картинке мне казалось чашка плотная.
детское - все понравилось, только слип с лягушатами маломерит, взяла размер 9 мес, а прикладываю - он такой же как другие слипы на 6 мес. у синего теплого набора немного подкачало качество - нитки торчат, но за такие деньги я на большее не расчитывала)
набор машинок- получается 1 машинка 10 рублей, просто смешные деньги. они металлические, на обороте даже эмблемка JCP:) вобщем, мне понравился. но кстати пришел в обычной серой коробке, на подарок не пойдет.
шапка с черным мехом - маломерит жутко, и в жизни смотрится хуже, чем на картинке. подойдет девочке-подростку. я на себя натянула, но носить не смогу - слишком давит(
маме - костюм велюровый очень понравился, размер petite-XL на ОГ 110 и ОБ 120, рост 164 как влитой) цвет шикарный purple - темней чем на сайтеcxbcb.JPGfdк.JPGcxvк.JPGhjhj.JPG
fg.JPGfgdfgк.JPGn,,ок.JPG
fhd.JPGnvcк.JPGv.JPG
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Пока существует окошко для ввода скидочного кода они существуют, не думаю, что они уберут программу Talk To JCPenney, но она конечно больше для амеров, точнее те кто физически купил в магазе и получил чек, там есть код доступа введя его на сайте программы получаем уникальный 15% скидочный код...амеры частенько эти коды доступа выкладывают, тут главное успеть забрать такой код:)
 
  • Like
Реакции: М.И.

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Я кстати думаю что возможно мне бек юпсом отправят - сумма вещи 111 баксов а сняли 156, неужели за обычную почту столько возьмут? Я не думаю что куртка настолько тяжелая.
Да, по сумме больше похоже на упс. Мне тоже все деньги сняли сразу, отправили вчера беки. Обычно в шипменте пишут до какого числа беки. Вы посмотрите, может у вас тоже указано. Но тут вроде у всех были беки до 26-го и многим уже отправили, так что я все больше убеждаюсь, что это последствия того сбоя и думаю, что куртку Вашу тоже скоро отправят.
 
  • Like
Реакции: seavolume

nata0708

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2009
42
25
18
спб
NewComer, USPS Priority это и есть самый дешевый стандартный метод доставки.Посылку получать на почте по квитку,не отслеживается.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Мурыся, мне тоже седня шиппинг прислали на заказ от 18=) Ура, пень работает!
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Угадайте с трех раз, почему никто на хэлп!!! от Lenok-15 не отвечает?

Попытаюсь отгадать: потому что не фига на понятно??? или я такая бестолковая...:ai:
2 раза прочитала это письмо Хелп, но так и не поняла, что там произошло...

nikolas добавил 01.12.2011 в 23:31
Спасибо всем! Но. Никакого тире в номере инвойса у меня нет. Ни в одном из трех. Просто С и дальше без пробела 8 цифр. Все. Не трекается ни одна посыль. В остальном все так и делала: справочный номер ==> туда номер инвойса, страна, индекс. Результат один: >UPS не смогла установить подробности местонахождения груза по вашему запросу. Проверьте вашу информацию и попробуйте снова.

вы пишите, что первая послка отправлена 29 ноября...
но сегодня только 1 декабря! прошло 2 дня... и то не факт, что они 29 ноября
отправили...
рано им еще трекаться,
подождите сутки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikтория и Lenok-15

Тина

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
32
7
0
Петербург
All,
по моему скромному разумению,
in stock - это "на базе" (на складе, на месте и тэдэ).
in stock transfer - должны подвезти в пункт заказа (или отправки) из другого места,
на сию операцию и требуется больше времени при сборке заказа.

Надеюсь, не ошибаюсь. У меня где-то светилась литера "В" с расшифровкой "in stock, base".

_______
Продолжаю отнимать пальтишко. Я его в корзинку - оно в корзинку. Я оформлять - оно шасть ИЗ корзинки и в нули. У меня уже просто спортивный интерес.
Пальтишко (подлое) успело подорожать с этого понедельничка, стало быть - оно есть?
Есть.
А из корзинки вылетает...
Да...
"Ты суслика видишь?" - "Нет". - "И я - нет. А он - есть". (с)
Только у меня наоборот... с сусликом...
Sorry за офф-ец, но если я его всё-таки добуду, обязательно доложусь :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.