jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Прилетела половинка заказа от 20 октября (вот это скорости!!!) заказ кстати 10 дней собирали.. И то - посылка по ошибке моя уехала в Токио и там 5 дней провалялась.. при всем этом - 10 дней доставки получается, это впечатляет... USPS если что..
Теперь жду вторую половину от 21 октября.. которую надеюсь выслали, хотя детали заказа на сайте JCP говорят об обратном :bu:
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Девченки, всем привет!!! Помогите разобраться, плз!!! Сделали заказ в JCPenney, но при проверке статуса снимают по неск. дол.(смс на моб о снятии приходит) , вчера прошла смс о снятии всей суммы(хотя заказ еще не отправлен) Но седня проверяю статус а один дол опять сняли... разве эти дол не в счет заказа идут??? и получается если не хочу чтоб с меня денег лишних взяли больше на их сайте проверять нельзя???:ai:
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Yuli,
напишите им про свитерки. Действительно большая разница хлопок и акрил :(
Неприятно, что они так дезинформируют :am:

Я сразу же написала, вчера ответили что вернут деньги. :yes: А я сегодня опять заказ сделала, эх, это точно болезнь уже:)
 

ivanka_ka

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
52
9
0
СПб и ЛО
Помогите!!!

Не получается зарегистрировать карту. Пишет Invalid credit card number. Карта у меня Сбербанка visa classic.
Пожалуйста, подскажите что делать? на VS нормально прошла и заказ уже летит...
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
девочки! до скольки у них сегодня расспрадажи???

Yoo добавил 26.12.2010 в 18:05
код не действует((! час назад действовал и усе. может и глюк(
 
Последнее редактирование:

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
Здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, можно ли заказать на адрес посредника в США и расплатиться российской картой?
 
  • Like
Реакции: bbc067

Lelichka83

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
27
17
0
Северо-восток
Стоимость доставки напрямую зависит от веса и вида доставки.
http://www.jcpenney.com/jcp/Custome...tid=16002&CmCatId=customerservice|12492|16002
Здесь все указано, страну доставки на верхней раскладке не забудьте выбрать.
Спасибо!!! Я заказала одну посылку на адрес Миста, она уже к ним прибыла. А теперь хочу сделать заказ побольше, но шипинг не на много меньше, чем в Украину. Теперь встал другой вопрос. Как быть с детской одежкой? Они к нам не шлют?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Бутявочка, а раньше они отнимали 5 баксов=) Видимо чот в своем ПО разобраться не могут, что приходилось то отнимать, то прибавлять.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Кто покупал детские Levis?
Подскажите, у них размер как, на возраст соответствует?

Смотрите табличку размеров и также вам следует учитывать комплекцию ребенка, нормальный так скажем никак не обозначается просто идет размер, далее Слим это стройный, Хаски это полный
 
  • Like
Реакции: Натал'я

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Black_Sphinx, у тебя скайп есть? почему не звонишь раз знаешь инглишь? мы с ними долго бились))) но все-таки мы поняли что нужно и исправили доставку)) это по 1 ордеру, но у меня еще 1 такой же, после их праздника буду звонить)) опять им говорить)) уже с твоими замечаниями)) спасибо)))
но не верю , что алё-барышни их знают когда реально отправят заказ. что-то исправить они могут, но не более того. стандартные ответы!
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
SAVING10 - 10% рабочий, только что проверил
 

irina ch

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
75
40
0
ТО
Подскажите, пожалуйста, у кого стали высвечиваться посылки на сайте UPS. Когда были они отправлены? И примерно где они сейчас...
У меня 14 марта была отправлена посыль, до сих пор не видно...
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Даже и не знаю, что думать- сделала неделю назад заказ, на почту ордер не прислали, но на сайте заказ был в обработке. Сегодня сняли денежку, захожу в свой аакаунд, чтобы посмотреть судьбу заказа- а его там нет, т.е. инфа по прошлому (февральскому) заказу есть, а вот по тому что сделан был 15 марта- ничего- как будто и не было его...я с дуру даже номер заказа не записала...и что теперь делать...осталось только смс на телефоне, что сняли деньгу за заказ...:(

Anastasia* добавил 22.03.2011 в 19:38
фух, видно глюк системы был...блин, так и до инфаркта недалеко...все появилось...
Это абсолютно нормальная ситуация. После снятия денег, заказ исчезает на какое-то время. Потом появляется с пометкой об отправке. :bq:
 
  • Like
Реакции: S-ff

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Катриона, мне вторая тоже нравится. Только пока не знаю какой верх к одной и другой юбке подобрать...обязательно нужно что-то однотонное и желательно не яркое. а вот что....я пока в раздумьях...пол дня присматриваю топы, но ничего подходящего(((
 

mithomanka

Активный пользователь
Шопоголик
19.12.2009
95
145
33
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите насчет размера.
Брюки еще здесь не заказывала, боюсь ошибиться с размером. У меня по их таблице 8-й размер или М. Но заказывала леггинсы М - явно великоваты.
Какое общее впечатление - большемерят штаны или нет?
 

alex27

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
11
0
0
Москва
S-ff, ну да,это очевидно,вопрос в другом , с другими городами так же?
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
А там уже вот что на главной странице. Это как перевести? Большая распродажа через шесть дней, я правильно поняла, как раз к 1 февраля?
 

Вложения

  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    67,9 КБ · Просмотры: 1

waterpolo

Новичок
Шопоголик
30.03.2009
4
1
0
Москва
Подскажите, пожалуйста по размерам.
У меня ОГ 84-85, ОБ 90 , рост 160. Я так понимаю что джинсы и брюки надо брать junior 0 или 1 , потому как на взрослых размеров мелких таких нет.
А вот какой брать верх ? Junior S или 4 petit ? Или 4 petit будет великоват ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.