jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
colombina, Я туда захожу и вижу красную надпись
order tracking
Unable to retrieve your order history at this time. Please try again later.

на вике знаю письма в течении получаса приходят. вот и пытаюсь узнать, что я могу увидеть. если у них проблемы на сайте. письмо на почту? доллар когда на проверку снимают?
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Жанатка, у меня такое было перед НГ, сейчас все мирно лежит на шопфансе и ждет посылок с др. магазинов, а в аккаунте заказы (2 шт.) так и не отобразились.
вы меня успокоили, спасибо.
значит у них такое теперь в порядке вещей...
а они шиппинг конфирмейшн на почту отправляли? и как долго после оплаты до шопфанса заказ шел?
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
если магазину не стоит писать то кому
Теоретически, если уж прямо совсем Вам "нервно", можно Пенни написать, конечно, мол, проверьте, тот ли инвойс дали, а то не могу отследить...бла-бла-бла...Практически, думаю, тут праздники подгадили доставке, а трекаются UPS по инвойсу через раз вообще последнее время, об этом стотыщраз тут уже писалось...Я бы лично еще подождала немножко без "писанины".:):boast:
 
  • Like
Реакции: vitek15

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
если их попросить?

попросить их конечно можно, но вряд ли они это сделают. Если писать письмо, то вообще скорее всего не прореагируют, а если позвонить - то есть шанс :yes:
 
  • Like
Реакции: bbc067

Люка

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
98
93
0
Москва
У них вообще очень быстрая обычная доставка.Мне даже один раз за 8 дней посылочка добежала).Собирают долго,мне как-то 21 день собирали.
Правда 4 октября сделала заказ,сегодня уже денежку сняли.Посмотрела,заказ еще не отправили,но все вещи доехали до одного склада.Значит на днях вышлют.
 
  • Like
Реакции: sluncr

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
Подскажите, пожалуйста, как определить размер

Посмотрите мой ответ по размерам и замерам на предыдущей странице
на 1478 страничке есть полная табличка от Vlad777:yes:


Наш 46 это примерно 4 или 6 американские
не может быть
я себе на 42 беру 6 или S (в данном случае S это и есть 4-6)
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
А давайте почаще будем заказывать с пустых карт, добавлять в заказ пару бантиков для соседских кошек, менять размеры и доставку, а после всего этого и откажемся от заказа написав письмо переводчиком Google.
Как аукнется, так и откликнется.
JCP без нас наверное не вылетит в трубу, а проблем будет меньше. :negative:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, да, я именно этого и боюсь, что закроют наше направление, поэтому долго м не писала - все ждала, что придет посыль. Но все-таки уже прошлопочти 2 месяца с момента отправки.

да, 2 месяца - это уж ни в какие ворота
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Хомякунша, А Вы первую куртку замшевую на зиму хотите? Не замёрзните. Мне кажется она идеальна только для машины.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
colombina, детское белье в том году вроде много кто заказывал, по размерам точно помню писали подробно, поищите по теме.
 
  • Like
Реакции: bbc067 и colombina

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Дааааааа, Пенни действительно становится одним из самых "нехороших" магазинов в смысле качества обслуживания клиентов. Я карту кредитную свою поменяла (раньше другой у них рассчитывалась), 3 ноября сделала заказ, цены понравились, ещё бы такие скидки, да и Новый год впереди. Короче говоря, заказала, сижу, проверяю время от времени электронку и интернет-банкинг.... За 5 дней у меня заблокировали.... уже 9 долларов:ai: Написала вчера им гневное письмо, что мол совсем обалдели что-ли, в ответ уже привычное для всех - "молчок" и сегодня ночью - ещё минус 2 бакса. В общем, сейчас перекинула все деньги с карты на другую, теперь не снимут гады..., т.к. делать ничего другого не остается, не ждать же пока они все деньги у меня выкачают, ну и писать, писать, писать..... Вывод один: чем дальше - тем ужаснее...., тоже склоняюсь к мысли покинуть этот магазин.... Лучше уж через Шипито заказывать буду ( не у Пенни конечно), и качество лучше, да и сервис не сравнить.
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
ntashulyav,
Dianaportnova, с постельным в Америке все сложно. Все надо смотреть индивидуально.
Вот здесь хорошо расписаны типы и размеры в см. постельного белья.

Наталья Р. добавил 04.03.2011 в 04:07
А пенёк в принципе не дает нормальные номера для отслеживания посылок юпс, как ВС например. Или кому-то дает, кому-то нет.

Пенек всегда дает только справочный номер (номер инвойса). Я обычно отслеживаю плосылки на русском сайте UPS.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
VIXEN_731, Вот уже писали.
В поле поиск по справочному номеру нужно ввести номер инвойса без тире. Появится может не сразу, мне Shipment Notification прислали 25 января, а на ЮПС заказ появился только 1го февраля.
 
  • Like
Реакции: VIXEN_731

оптиMiSSточк@

Новичок
Шопоголик
подскажите пож-та, если посылку отправили на сумму более 300$,она стопудово на таможню попадёт?

оптиMiSSточк@ добавил 26.10.2011 в 19:50
Говорят, что на американский адрес пенек посылки быстрее отправляет. Но мое мнение - менее геморойнее отправлять напрямую, и если что, вопросы брака и недостачи так проще решать

уж не знаю куда быстрее, 8 заказов получила с первым проблемы только были,карту долго проверяли и не тем способом как банк хотел:bu: (пока не достала пенёк не отправляли и др. заказ по этой карте не пропускали), а потом за все заказы чуть ли не в этот же день деньги снимали, вот теперь на второй день, но блин, разбили посылки 310$,30 и 40. Так бы и убила,кто так распределил:aq:
 
Последнее редактирование:

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
Краткий отчет заказ сделала 11 марта,отправили 29 марта,отправка UPS коробка очень "хлипкая",как не развалилась по пути,непонятно.Трэкинг по номеру инвойса,получила через 5 дней после отпрвки,все женские вещи оказались больше на размер,ориентировалась по немецким вещам,например немецкий 46 размер соответствует 18 размеру,а надо брать 16 размер и так по все женским вещам.Всем спасибо за поддержку:ax:,ЖДИТЕ ,ВСЕ ОТПРАВЯТ И ПОЛУЧИТЕ! В воскресенье 4 апреля написала письмо в саппорт,с изменением заказа(сделала 28 марта),так он или она в течении часа все изменил,убрал юбку и добавил 3 вещи,не похоже на этот магазин:ay:,так что если нужно что-то изменить пишите подробно.Вещи средненького качества производство Китай,Вьетнам,женскую тонкую курточку за 16 долларов можно купить,но за 60 долларов(она так стоит до распродажи) ни за что:ag:.
 
Последнее редактирование:

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Добый вечер! Подскажите, плз, а никак нельзя использовать 2 кода в одном заказе? Допустим: бесплатный шип по Америке и 10% скидку?
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Ekaterina_K, а Вы хотите, чтобы Вам быстрой почтой прислали?

Если так, то можно написать следующее на адрес support@jcpenneyeservices.com

Dear JCPenney Team,

I am writing to you with regard to order No..... Please send this order via UPS instead of USPS.


Thank you,

Ekaterina
 
  • Like
Реакции: Ekaterina_K

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Спасибо @nya вы как всегда мне помагаете. Видимо еще время не прошло и он не прослеживается только сегодня прислали номер. Но вот что странно то странно что в Юпсе этот номер не признают.

Катюшка1983 добавил 05.04.2010 в 16:07


Да мне тоже в воскресенье в это отправили или написали что отправили))))

Катюшка, рада помочь :)

К сожалению, по тфну операторы ЮПС не дают никакой инфы без номера накладной. Похоже, они номер инвойса который ты давала, с трекинг номером перепутали, не вникали просто...
ЗЫ: ко мне тоже на ты :)
 
  • Like
Реакции: Катюшка1983

barbie.russia

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
4
4
0
москва
и еще глупенький вопросик: а если выбрать сумму в долларах, а доставку в Россию-он скушает так? или строго рублями?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.