jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natus

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
25
3
0
СПб
Недавно писал:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2065845&postcount=12588
Если не отслеживается, номер инвойса можно попробовать вводить без буквы или тире или без того и другого.
Увы, не получается. Никакой инфы о нахождении посылки не выдает, что бы я не вводила. При отслежке по справочному номеру пишет "В результате поиска найдено 1 груз, соответствующий ссылочным критериям вашего отправления". И все.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
спасибо.
т.е. если я укажу другую карту-не поможет?(
а может быть можно через пэйпал? или у них нет? они кому-ни будь объяснили причину?
Оплату через Pay Pal они к сожалению не принимают.
На последних нескольких страницах почитайте, какие карты проходят. Некоторые новые тоже не идут. Если есть другая карта попробуйте, может пройдет.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Мама Льва, тоже заказала такие же босоноги для свекрови. у нее очень широкая нога, склонная к отечности. на ее 37 решили 7 взять, велики будут.... если вобще получим посылку, эх... загорает она там на берегу Каспия)))
 

Лило

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
46
14
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста что делать! Сделала заказ 18, доллар заблокировали сразу, всю сумму заблокировали 25. Статус заказа, в процессе, одна вещь трансфер(красивучая маечка, не смогла от неё отказаться :ay: ) Карта виртуал, действует до конца мая. Успеют ли они снять денги? Оч. переживаю :bh: Как поступить в такой ситуации?
 

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
Мдя, супружник у меня капризный :/// Вот думаю, если шорты levis в подростках ему заказать, то пенек все равно пожмотится????
 

Jon

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
25
3
0
Д.Г.
seavolume, я щас внимательно прочитала первый шипмент- там написано: "мы извиняемся что не смогли укомплектовать ваш заказ полностью". Так что может они и не послали этот айтем вовсе, хотя шимпент следом за ним почти сразу пришел как я уже говорила, и деньги тоже сняли.. Я им вобщем письмецо накатала, если не ответят завтра попробую позвонить им..


Yoo, славный град Ярославль. :)
 
  • Like
Реакции: seavolume

Любимка

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
215
49
0
sweet home
Любимка, Вы выслали ЮСПС-Приорити, ЖСП этим видом почты дает какой-то внутренний свой номер, который, к сожалению, не трэкается. Когда придет, Вы увидите, что номер на посыли не имеет ничего общего с трэк-номером из аккаунта.

Посыль искать в своем почтовом отделении.

спасибо! Только было подняла шорох, как пришла посылочка! Спасибо большое за ответ!

Пы.сы. с пенни я завязала. Первый опыт общения оказался неприятным :(
 

AlexCap

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
18
9
0
Москва
Подскажите отправили заказ разбив его на 2 части ,а одна вещь осталась back ordered денег за нее не сняли и не понятно когда отправят.
Отправят ли ее ? статус заказа in process
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
200 евро - стоимость заказа включая доставку.

S-ff добавил 23.05.2011 в 22:54
200 евро со скидкой и без доставки. Тут уже писали раз 200 наверно в первом топе тоже это отмечено в хелпе.
Другие сайты включают доставку жсп не включает, нет такой цифры вообще в документах, кроме как в вашем шиппинг нотификейшене в почте и в логине, она нигде больше не отражается
 

Ginka

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
122
50
0
Москва
А у меня наконец то стала трекатся посылка, шипмент на которую аж 16 числа прислали :) Статус проверка биллинга :)
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Девочки, позвонил курьер, будет сказал через 10 мин!
Так что отставить панику!
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Antony, Урааааа! :bp:
Поздравляю!

А можешь показать, что заказала?
Я тоже что-то также засматриваюсь на ювелирные украшения тиффани. :ah:

И про обувь. Если не секрет, на какой наш размер ты заказывала какой американский размер?

Вот, выбираю себе ещё вещичек оттуда на посылочку.
Жду только пока таможню другие посылки с других сайтов пройдут. (На меня и на мужа посылки в России уже с 13 сентября и всё ждут таможни :mad:)
Эх, а мне уже горит ещё себе обуви заказать и трусов :) .
 

arxideia

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
25
173
0
Приднестровье
Первый раз сделала заказ.
6,05 заказала,10,05 собрали.Заказывала UPS,а в заказе стоит USPS Priority.
Я так понимаю отслеживать я не смогу?
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Сочувствую очень, я сама в шоке! Вчера написала письмо с просьбой сообщить трэкинг номер отправления, по справочному не отслеживалось. Сегодня получаю ответ, что нету номера придёт через 5 недель:ai:
Обычной отправили уроды!:aq:
Но у меня-то сумма за доставку была не маленькая:bu: написала гневное письмо, там подарки, которые к началу февраля нужны:ak: была уверена, что UPSом пошлют:ak: Обычно всегда экспрессом заказываю, им и шлют, видимо из-за бэкордера этого проклятого, теперь буду бэки отдельным заказом оформлять:bu:

Не переживайте, может и придет к началу февраля, сейчас почта вроде заработала нормально. Эти посылки до Москвы за 6-7 дней долетают.
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

Jula_Sb

Новичок
Шопоголик
Девочки, здравствуйте, у меня следующая проблема.

Пришла посылка, в ней не хватает одной майки, это раз, и во-вторых, один из топов пришел не того цвета.

Написала им письмо по обеим проблемам,с топом то все просто, фото приложила и все... а вот как я им докажу, что не было майки одной...вопрос...

Может кто сталкивался с подобным и поделится информацией, как действовали в такой ситуации..и главное, какого добились результата)))...

Была бы очень благодарна, заранее спасибо за любую инфу!

Jula_Sb добавил 30.05.2012 в 13:22
я по инвойсу тоже не могла отследить..



Недавно нашла информацию про следующую хитрость, если ставить дефис после третьей цифры инвойса, то трек пробивается...у меня сработало!:yes:
 
Последнее редактирование:

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
подскажите пожалуйста, в чем отличие доставки "in store" и просто доставки, без дополнений? Посредник получит посыль?
спасибо за помощь:ax:
 

Cream

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
133
17
0
Казань
Подскажите, пожалуйста, jcp возвращает деньги, если произошло снижение цены на товар, если посылка еще собирается, и деньги не сняты?
если да, то подскажите, что им нипсать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.