jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
ПРосто в МОскве то, что хотелось нет, а собираюсь делать заказ в JCP и заодно думала заказать...но еще подумаю;)
 

Egichka29

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
50
6
0
Королев
PUMA WILD, спасибо за разъяснение, буду ждать и надеяться. У меня слишком свежая наверно посылка, даж кнопочку такую еще не дали))))
 

sgtNemo

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
39
14
0
Москва
Как приятно что у меня все идет как у всех.:yes:
И деньги с VISA снять не смогли :ag: и Тотал подрос ровно на 5$ :yes:
Проблему с VISA удалось решить только со 2-го звонка. Письмо не помогло. Позвонил с мобильного (слышимость была ужасной) рассказал и кто и зачем и чтобы правильно ввели Кард Верификейшн Вэлью. Не помогло. Решил что звонить с мобильного и дорого и слышно фигово поэтому внес денег на недавно зарегистрированный аккаунт Skype. Повторно звонил со Скайпа. Слышимость очень хорошая это существенное подспорье если с инглишем не все идеально. Оператор сказала что она пыталась провести платеж, но банк опять его отклонил. Я спросил видит ли она CVV код. Она озвучила 4 цифры. Продиктовал ей правильный код. Она в режиме онлайн попыталась провести платеж и о чудо, платеж прошел, что я мгновенно увидел в кабинете Сбербанк-онлайн. Обменялись счастливыми репликами и на том расстались.
По поводу подарожания на пресловутые $5: подорожала опция EXPEDITED HANDLING в моем случае с $5 до $10

sgtNemo добавил 14.05.2011 в 00:40
Анжела80,
Я бы рекомендовал его не использовать, а поискать купоны дающие денежную скидку. Я на свой заказ нашел купон на 15$ не бог весть что, но бесплатная доставка то только по США соответственно и экономии у Вас никакой не получится, и более одного кода ввести невозможно...
 
Последнее редактирование:

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Получила 21 декабря посылочку, отправленную 01.12.2010...самый большой кусок от неё...жду 2 бэка из это же заказа. Постараюсь в праздники найти время и выложить вещички:)

Germiona добавил 31.12.2010 в 10:19
Дикая, я тоже несколько раз сумки заказывала из кожзама...мне всегда нравились, но у них много сумок не на молнии, а на одном магнитике...непривычно как-то, что молнии нет, а сейчас уже привыкла и очч довольна
 
Последнее редактирование:

Анжела80

Новичок
Шопоголик
Анжела80,а какой адрес вы указали?)))) если Вам пришло уже письмо об отправке, то там должен стоять шиппинг адрес (адрес доставки), вот и посмотрите, какой там стоит. А вообще, какой указали в качестве шиппинг-адреса, на тот и придет)))

Нет письма об отправке пока не было)
Только каждый день письма шлют с кодами и всё. Я 5 мая заказала... обычной доставкой.
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
colombina, Значит отказывайтесь письмом или звонком. Деньги не сняты, проблем быть не должно.
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Ramirez, к сожалению, на этих сайтах нет ярких фланелевых рубашек в клеточку :) так горячо, нами любимых на пне:ah:
 

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
Подскажите пожалуйста есть ли сейчас коды на скидку? И сколько по времени занимает доставка, если заказать экспресс доставку?

В заказе смотрите статус вещей. Главное, чтобы все Ин сток было. Тогда с экспресс доставкой быстро отшипят. Я заказ сделала 25.1. в 23ч, 26.11. деньги заблокировали, 27.11. отправили :ay:
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Куртку мне отправили 2 октября, получила 23. Что-то случилось то ли с почтой, то ли с таможней, но летом я получала посылки с Америки от 8 до 14 дней:aq: Теперь размеры:
Верхняя куртка - длина по спинке - 56см, по резинке в талии - 35см, рукав от капюшона - 57см, рукав - 50см. Вторая двусторонняя, ширина 42см, рукав - 49см, от ворота до запястья - 54см. Длина 54см.
Еще раз спасибки большое за информацию))буду ждать свою))
 

Alex1984

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
25
14
0
Украина
всем, салют) хочу заказать мужские джинсы Levis. подскажите, плиз, размеры совпадают с размерами в фирменных магазинах в России? как качество, где сделаны?

По размерам поищите на форуме, S-ff давал ссылку как померяться.
У меня не получается заказать levis только из раздела "clearence" , а так вроде все идет без проблем. Заказал неделю назад 2 пары 501, но не для себя.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Lolita

Активный пользователь
Шопоголик
Да я думала может выбрала не так ,что доставка домащняя т.е. по америке.

Lolita добавил 18.10.2010 в 08:25
Ну терь вся в раздумья что же дальше будет:bozhemoj:
 
Последнее редактирование:

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
iren_1, не знаю.. я сейчас оформила доставку обычной почтой и по деньгам обычная была, хоть и обувь там есть. сумму не увеличили.
 

Olga1403

Душа компании
Шопоголик
13.10.2010
99
517
83
Москва САО
А шотры LEE в чем провинились, что их не выпускают из Штатов?
Я год назад заказывал, выпустили.
я тоже год назад Lee спокойно покупала,а тут 2 куртки бросила в корзину-написали что не отправляют эти изделия к нам - пришлось на шопфанс - туда на ура!Видимо,кроме Levis еще и Lee теперь не отправляют.:(
 
  • Like
Реакции: bbc067

Yan_chik

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
118
5
0
Москва
Шипинг на эту посылку был от 30 марта!
потом они мне написали, типа сори, мы вам отправили только 13 апреля! даже не мы, а вроде как это юпс косячит!

Yan_chik добавил 19.04.2012 в 15:49
Lovelyleo, а у Вас от какого числа? так хочется заказать, а сайт не работает...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lovelyleo

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Бутявочка, я тоже заказала 22.01 и всё ...тишина. Причем это не первый мой заказ,обычно посылку собирали за неделю, при оформлении заказа блокировали по доллару,а при отправке уже снимали всю стоимость заказа. А в этот раз,только письмо прислали,что заказ принят. Сколько теперь посылку собирают?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.