jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Panochka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
238
18
0
Одесса
девочки, капец, пол ночи просидела((( билинг укр., шип америк. карта виза класик приват банка. пишут что инвалид номер карты(( помогите плиз)))
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Пришла моя посылка, все очень довольна.
Заказывала:
1. Босоножки
http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?DeptID=61482&CatID=68188&GrpTyp=PRD&ItemID=15b3575&attrtype=&attrvalue=&CMID=61482%7c68187&Fltr=&Srt=&QL=F&IND=13&cmVirtualCat=&CmCatId=61482|68187|68188
Цвет черный, на мои 24,5 см и не узкую ногу 8-ка подошла отлично. Сами босоножки очень качественно сделаны, пробка натуральная, колодка удобная.:)

2. Сумку
http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?DeptID=50455&CatID=51901&GrpTyp=PRD&ItemID=1609060&attrtype=&attrvalue=&CMID=50455%7c50471&Fltr=&Srt=&QL=F&IND=2&cmVirtualCat=&CmCatId=50455|50471|51901
Цвет правда в реале отличается (темно-коричневый - отдает рыжиной, а сам рисунок не бежево-розовый, а оливково-абрикосовый. Качетво хорошее, но буду продавать, т.к. не подходит по цвету.

Ребенку заказала пару маек, шорты, кофту и набор трусов -качество супер, всезде 100% хлопок, по размеру идеально. 4Т на 110 см.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Новенькая я, я 12 дала заказ был такой глюк, 2 дня мучалась, пока браузер четвертый не помог. двадцать второго делала уже браузер не помог, помогла только чистка в браузере ((( так что давно такая проблема к сожалению, а не после 20...

Бутявочка добавил 28.01.2011 в 13:17
Таташка, несколько страниц подсказывали как почистить браузе или кеш уж не знаю как правильно назвать.. мне помогло - сделала заказ :yes:
 
Последнее редактирование:

Афри

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
32
4
0
Украина
miu.ck.ua
Похоже Вы выбрали промокод, который действует с JCPenney Card и Вас просят ввести номер этой карты. Номер Визы их не устраивает.
не, точно не поэтому. Даже без использования промокода пишет "инвалид карт" :( блин обидно как.

попробовала другую карточку - тоже самое.
номер же надо вводить одной цифрой без пробелов и дефисов?
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Удача, зато если заказывать напрямую в Россию, есть возможность выбрать ЮПС - а они вообще за 3-4 дня в Россию доставляют, а через Шипито никак меньше 2х недель не получается - очень уж тормознутый этот ЕМС экспресс :(
Я с шипито переписывалась - спрашивала почему бы им не отправлять через ЮПС - так они меня уверяют, что упс в Россию не шлют:ai: Ага, то-то я каждую неделю от юпс посыли получаю:ag:

Новенькая я добавил 19.10.2010 в 12:48
Щас пришло смс, что сняли-таки эти злополучные 115 долларов! Уря) Надеюсь, ночью сегодня отправят)))
 
Последнее редактирование:

Lilu2010

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
105
23
0
Владивосток
Девочки, дайте купон на любую скидку, хочется детских вещичек купить, если есть у кого, поделитесь. Буду очень благодарна, очень очень :yes:
 

Eleniel

Новичок
Шопоголик
Помогите, пожалуйста, чайнику разобраться с заказом :ah: 17 апреля зарегистрировалась, оформила заказ, все вроде бы прошло успешно - на последнем этапе выдало номер заказа. Но когда захожу в MY ACCOUNT - my orders - там пусто, нет ничего... :( На почту пришло только письмо "спасибо за регистрацию на сайте и т.п.", а подтверждение заказа не приходило.
Не могу понять, прошел ли мой заказ или нет. Если прошел, то как посмотреть на каком он этапе находиться? Подскажете?:ah:
 

Belochka82

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
60
10
0
Мск
Ninelli, ааа ну наверное, я не так поняла
тогда, может и правда ищут....
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
НатаБукс, ну то что посылки месяц нет, это не их же вина...

Jon, я думаю можно, но стоит звонить лучше. у меня 1 бэк отмнили.

@nya, звоните через скайп и отменяйте! я по инглишу с трудом и то смогла. только нужно сказать номер заказа и потосянно повторять хочу отменить. тут же отменили и никаких подводных камней не было.
Ну да... когда они так разбивают... у меня 2 раза прописана упаковка по 10 бюаксов.
Я постоянно шарюсь по новым магазам, но все что более менее приемлимо через посреднеков. на сайте кохнс или как там этот магаз известный обзывается нашла такую же куртку как на пеньке на 30 долл ДОРОЖЕ! а на пне еще и скидку впихну и ваще почти вся доставка окупится! да и деньги мне за брак тут же вернули!
мое мнение, что везде есть свои косяки. я подцужду пока все мои заказы вышлют и буду уже думать, просто я давно тут закупаюсь и из-за одного сбоя пока не хочу сваливать, да и некуда особо. будусмотреть! этот заказ выслали через 5 дней! ну половина в бэке. так что у се 26 число стоит! ждем 26 октября и всем нам будет счастье))))!
Забыла кто жализи то недополучил! тоже кривой инвойс. вот как все чудненько! они просто в бэке.
П.с. я бы на месте кто ждет сбора заказов , которые были до их сбоя, отменила бы их и завела бы новый, если хочется и если деньги конечно, не сняли за него! (что я и сделала)
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Denis78, я не из Самары. но похоже ситуация похожая в Северодвинске. посылки международные только на главпочтампе, там же емс. в родное отделение привозят только "мелкие пакеты" обычно, что то менее 2 кг. и что идет с таможни не в мешках.
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Earen, они пишут, что сумма, указанная в письме, не является итоговой, и что через несколько дней пришлют Вам по почте инвойс, в котором будет подробно расписана итоговая сумма. Также вы получите инвойс вместе с посылкой.
 

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
Наталья Р., вот и опять созрел вопрос))) Пытаюсь сделать последний шаг, оплачиваю картой "виза е кард", но в табличке вводится только "виза", а "е кард" ввести не получается.Меня просят "The VISA card verification number must be filled in to process this transaction, or you may select one of the alternate options.", это код? На VS делала заказ там такого не спрашивали... На лицевой стороне своей карточки нашла еще какие-то три цифры- Security Code, может это они?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Juis'ka, так они ж на бедрах сидят!
там талия не влияет ни на что если только она больше чем бедра.
На мне 0 застегивается=) City Street туго застегивается, остальные норм. Меньше вашего размера не бывает. Я никогда не парюсь беру минимальный размер из того что есть, все или отлично или велико=)
Некоторые 1 берут на попу 90.
 
  • Like
Реакции: Juis'ka

Lilu2010

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
105
23
0
Владивосток
ONIKA, у меня тоже резервирует именно сумму 0 дол, и идет именно операция по проверке карты, а не на покупку
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Ramirez:
Кстати, никто я смотрю не отписывается о получении заказов.. долго они нынче из JCP идут? Кто-нибудь от конца сентября-начала октября уже получил? :)

Я жду свой заказ от Пенни, выслан 5 октября, как только получу, сразу отпишусь.:yes:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
А мне все бэки упсом отправили. Сначала половину посыли отправили, теперь бэки тоже успом
Очень странно, они всегда бэки обычной почтой отправляют.
Может быть те были не бэки, а из-за путанницы
 

Натусик 80

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
78
12
0
Москва
а вот так, просто телефон плохо пропечатался и не позвонил...вы же видите всё на сайте UPS сами, весь путь посылки и дату планируемой доставки. А Вы думаете курьер Вам, если и позвонит, то дня за 2-3 до доставки? Он будет стоять уже у подъезда или подъезжать и звонить. И так же дома никого может не оказаться:yes:
А вообще, если всё же нет никого дома и отдать соседям, консъержки, охране и т.п. нет возможностии(такие вопросы по тел решала неоднократно с курьером), то курьер попытается доставить посыль в течении последующих 2ух дней.

Germiona добавил 12.04.2011 в 15:46
Mihaellla, обычно так приблизительно пишу:

Смотреть далее

Germiona добавил 12.04.2011 в 15:54
p.s. кстати в очередной раз помогло:yes:, заказ сделала 03.04.2011...честно и терпеливо ждала неделю, 10.04 отправили письмо, 11.04 пришёл ShN, разделив правда 4 вещи на 2 посыли(3 и 1):)))...теперь вся в ожиданиях очередного чуда:popcorm1:

Да в том то и дело что если я могла бы отследить,то я и не волновалась и знала примерно когда курьер будет. А то 2 посылки жду а где они не знаю. А отследить не получается,написали что отправили 23.03 экспресс.
 

nuraxxx

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
35
2
0
й-ола
девушки,подскажите пожауйста...сделала заказ в пятницу,а вчера (или сегодня)половина моих вещей из корзины подешевели.деньги с карты еще не сняли(1$ только),хотела как раз им в понедельник напомнить.если их попросить вернуть разницу,они вернут?знаю,что ЛЭ возвращает...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.