jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lal

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
70
5
0
Москва
Вот мой небольшой отчет. Заказ сделала 30 апреля, отправили 6 мая обычной почтой, 19 мая я посылку уже получила. Заказывала ребенку шорты плавательные вот такие
http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...IND=6&cmVirtualCat=&CmCatId=42249|62375|63270 размер 5, сынуля худенький и поэтому шорты на нем получились как капри по длине, по ширине есть завяки поэтому не так критично, хотя не знаю как они поведут себя в воде, может будут соскакивать:yes:
себе заказала для уточнения размера вот такую блузку из джуниоров
http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...IND=9&cmVirtualCat=&CmCatId=50455|50456|51750 размер L (у меня М европейский), села хорошо.
футболку размер L то же из джуниоров
http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
Вот ее можно было взять и М, качество так себе, очень тонкий трикотаж, швы не очень хорошо обработаны, но за такие деньги особо не расстроилась и длиновата на мой взгляд.
Детский ремень
http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults нам надолго хватит
 

Дайана

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
103
16
0
Far East
подскажите, плиз, если у меня 2 детские вещи в бекордере, то их позже пришлют бесплатно, либо доставку нужно еще платить?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Friend23, лимиты все по старому вроде осталось. Мне в регион доходит за 4-5 дней.

Мне отшиппили от 8 сентября посылку:clapping: В этот раз даже быстро всего 2 недели собирали=)
 

JeLe

Новичок
Шопоголик
Все, ждать надоело! Написала им письмо (Здравствуйте! Я делала заказ 2012-1606-2014-4257 6 футболк 08.06.12, , 14.06.12 прислали Shipment Notification на 5 позиций и номер инвойса C316-12402, 18.06.12 прислали второй Shipment Notification на 1 позицию с номером инвойса C316-12016. Я выбирала и заплатила экспресс-доставку УПС, но свой заказ я до сих пор не получила и на сайте УПС номера этих инвойсов не отслеживаются! Почему вы обманываете своих клиентов, присылаете уведомление об отправке, а на самом деле посылка до сих пор не отправлена!? Выбирая экспресс-доставку я рассчитываю получить свой заказ в течении 1-2 недель, а не должна ждать месяц!!!.
Надеюсь на быстрое решение моей проблемы.)
Долго они на письма отвечают?
 

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
Если отправляют UPS, можно получить номер трекинга? и как? Invoice Number в заказе это совсем другое?
Инвойс номер вбиваете на сайте юпс в отслежке по справочному номеру,только тире убираете,через несколько дней после отправки посылка начнет трекаться на сайте упс.
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
... что-то у меня ни в опере ни в эксплоере не проходит JCPCRBAN... может есть еще какие то коды?

еще JAN11SUR
а вообще странно что JCPCRBAN не проходит, он вроде еще работает. может быть у Вас какая-то категория товара, не попадающая под скидки. Мои стулья например не попадают. Еще на игрушки в основном не действует.
 

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
вопрос

в четверг заказали, в воскресенье написали письмо, в вежливой форме,
сегодня пришел отчет что заказ выслан, сегодня:)

И мне пожалуйста, тоже можно шаблон, а то с английским туговато.
 

Аленк@

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
37
5
0
Москва
Аленк@, страницу назад я отписывала

Извините пожалуйста,не нашла я :ah: толи слепая толи торможу... вроде постоянно темку читаю,не видела про это,а сейчас последние 10 страниц просмотрела...ну не вижу и все тут(((

пысы: уже нашла инфу,правда в сообщениях годичной давности)))
 
Последнее редактирование:

Balalaykina

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
19
8
0
Москва
Они ее сейчас запрятали в меню store services.
Прямую ссыль давали двумя постами выше: ТЫК
Оль, так она у меня не открывается :( может, в другом браузере попробыть!?

Пы.Сы. Не открывается ни в хроме, ни в эксплорере...
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Девочки, а я разочарована этим магазинам... сделала заказ как обычно, деньги сняли и все.... ни ответа , ни привета... написала им письмо, через 3 дня ответ- что туфли , которые вы заказали находятся на другом складе и они их ждут... короче прошло со дня заказа уже более 2 недель , к тому же они удалили почему то мой заказ... и пишут , что не знают когда придут к ним туфли ... я в шоке!!!!!!!

странно,а раз заказ удалили,деньги вернули?
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Подскажите, пожалуйста, действующий купончик. Спасибо.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Бутявочка, вещи они не добавляют, только размер меняют. Если добавить что-то просят создать еще заказ, а этот отменят.Если какую-то часть выслали уже точно поезд уехал.

Нет, это не так, вещи добавляют, сама так делала и не раз. Единственное, что делать это нужно как можно скорее, т.е. писать им и просить. Мне они всегда приписку делали, что мол добавили, что Вы просили, но в след. раз думайте, перед тем как заказ делаете, т.к. добавление вещей в Ваш заказ это довольно трудный процесс..... и не всегда получается это сделать... Ну а если заказ готов к отправке, то тут без вариантов, они не будут ничего добавлять. Размер всегда без проблем меняли.:yes: Даже не сообщали об этом.

Кристи2000 добавил 06.02.2011 в 09:41
ничего не понимаю.. деньги сняли, заказ сначала пропал с сайта (как и у многих), сейчас появился, но статус так и висит " в процессе"... должны ж были отшипить уже... :ai:

Бутявочка, когда они что-то делают с заказом, он пропадает с экрана, там видимо какие-то свои дела, может быть внутренний статус меняют и т.д. А насчёт отправки, я думаю не стоит волноваться, после того как деньги сняли, всегда вначале статус "ин процесс", где-то через сутки, ну максимум 3 суток они высылают заказ, статус меняется. По крайней мере у меня всегда было так. Видимо ждут, когда деньги "осядут" на их счете. По-любому, раз деньги сняли, то Ваш заказ вот-вот отправят.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бутявочка

Laguna

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
39
27
0
Москва
А кто знает, что происходит каждую 1-ю и 3-ю пятницу месяца - цены как-то снижают или что?
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
если заговорили о джинсах то подскажите
всегда носил размер 36
заказал lee на пне
оделись нормально но быстро растянулись и ношу только с ремнём
как вы думаете это от того американские надо брать на размер меньше или такое качество материала lee стало?
и что делать не знаю:(
35 размера на пне нет
34 боюсь уже мал будет

Если нужен 35, то его и брать надо, чего думать.
LEE полно во всех магазинах. На Амазоне есть 35, причем в более интересных цветах. Если очень хочется, то можно и на отправку через посредника созреть. На Амазоне при заказе более $25 бесплатная доставка по Штатам + можно какой-нибудь кодик найти или на акцию попасть. Карты наши принимают без проблем.
Хотя если через посредника, может стоит что-нибудь другое, более интересное, глянуть нужного размера.
 
  • Like
Реакции: FOOL и М.И.

Cream

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
133
17
0
Казань
Подскажите, плиз, кто заказывал очки, доходят живые? они их как посылают, хоть какая нибудь доп защита есть?
 

Alichka

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
51
152
0
Хабаровск
сделала там заказ вчера, выбрала шторы в две комнаты, 2 бюстгалтера для кормящих мам, и мужу упаковку плавок 6шт.
нашла на сайте retailmenot скидку 20 % :thumbup: сэкономила 50 баксов. Планирую узнать все про тиффани.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.