jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aleksal

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
55
42
0
Санкт-Петербург
Подскажите, кто знает? Заказала первую посылку, сегодня получила письмо с инвойсом, мол, отправили... Вверху биллинг-адрес, а шипинг-адреса я на ордере не вижу,может его и не должно быть на ордере и я зря паникую? При регистрации я указала и билинг и шипинг адреса- они разные, естественно... Вот и думаю, если они на адрес банка отправили? Письмо им написала... Жду ответ!

нажмите на сайте в верхнем правом углу track order, далее View all of my orders,
регистрируйтесь, открываете свой ордер и смотрите какой там адрес
 
  • Like
Реакции: Karol71

t@nny

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
3
0
0
Ижевск
Помогите плиз разобраться с ответом от магазина. Заказ оформила 8 апреля, до сих пор висит In Process. Написала им запрос с просьбой ответить,когда будет отправлен заказ. И вот ответ. "Your order will ship as soon as our Bank Card Review Department receives
credit card verification/authorization." Что это значит?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Пришло и мое время разочаровываться. Получила первую часть посылки. Одна вещь бракованная, шов прострочили, потом отпороли и просторчили ровно, на ткани дырочки и одна дырка. Не, зашить как-нить можно, платьице для новорожденной. Но неприятно, 18 баксов стоит. Пакет, кстати, был не новый, его скотчем заклеивали и сверху бирка. Видимо кто-то вернул... Пенёк практикует такое как, оставьте вещь себе, мы вернем вам деньги на карту или надо отсылать обратно и вернут ли в таком случае деньги за пересыл сюда-туда?
Блин, жду еще платья из аутлета и уже боюсь...
С неохотой. Но недавно на сайте писали про разборки с пенни по этому поводу. Вроде бы получилось
 
  • Like
Реакции: Оленюшка

MatushkaM

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
16
2
0
Москва
Дорогие мои, подскажите! меня чуть кандрат не хватил! сделала 1 марта покупки в 2х магазинах - картерс (242.60) и пенёк(329.34), 1марта списали неизвестно кто 259.92, я думала, что как раз пень, 4 списали полную сумму с картерс, сегодня звонили из банка, просили подтвердить адрес доставки в штатах (я через знакомого заказала) и после этого с пенька списали полную сумму. вопрос: где мне теперь искать 259.92???
 

sanlite

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
38
20
8
Самарская обл.
продолжение

В том то и дело, что пришло письмо с Shipment Notification. Я очень удивилась, слишком уж быстро. Подтвердили отправку всех 6 позиций одной посылкой. Может быть потому, что отправка по Америке. Я из этого письма и взяла номер инвойса. В личном же кабинете в магазине, заказ почему-то не вижу. В истории заказов ничего нет. Вот это и странно. Подожду, что дальше будет...
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
O.Tatjana, телефон можно было и не менять изменения будут только в следующем вашем заказе. Счас как сделали заказ с теми данными он и будет.
Что б в этом изменить нужно или им писать или звонить.
о том что прошла карта или нет могут вообще ничего не отправить. Нужно подождать 2 недели(средний срок сбора) если ничего меняться не будет в заказе, начинать их долбить.
 
  • Like
Реакции: bbc067 и O.Tatjana

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девочки!Помогите, пожалуйста! Пытаюсь зарегистрироваться. А мне выдает:City, region, postal code does not contain any spaces. Please update and/or abbreviate your city and region as necessary.:help:

Да, уж пришлось мне помучаться при регистрации:ai::ai::ai: И, именно, с этим я промучалась очень долго. В результате, написала обыкновенно: город полностью, область 3 первые буквы д./кв. Забыла написать улицу я тоже не сокращала.
 
Последнее редактирование:

mamuka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2
0
0
МО
А на какую сумму выгодно покупать, чтоб в одну посылку влезло или сколько шт. детских вещей приблизительно?
 

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
А толку?
Я когда заказывала специально проверила - все вещи были ин сток, а когда заказала, на следующий день открываю заказ - три вещи в бэках.
Это то так, только бывает после оформления некоторые позиции трансфер ин сток и тогда задержка понятна, до Манчестера, откуда отправляют в Россию, нужно эти вещи еще довести, а когда мы просто в корзину кидаем и проверяем и все вещи ин сток, ясно они же на тот момент еще не знают по какому нам адресу отправлять.
 

Sondra

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
7
0
0
Москва
спасибо:)

Sondra, usps не привозят, это вам самим нужно на почту с квитанцией и паспортом идти.
доставка в 200 евро не входит.

ой как здорово! наберу почти на 40 долларов больше вещичек.
А по поводу доставки у меня что-то странное видимо приключилось, поскольку, брат сказал, что в выходные приехал курьер и привез коробки с посылками, когда я в роддоме была. и я очень удивилась сама.
 

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
а кто знает что за фирма сент джеймс бей?
в нете инфы не нашёл
подозреваю что это бренд пня как например американ ливинг
расскажите кто что знает
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Please verify the accuracy of the following information:
Credit card number
Expiration Date
VISA Card Verification # (VISA only)
Не в адресе тогда дело, а именно в данных карты-вот, они перечисляют- Номер карты, срок действия и "заветные 3 цифры на обороте"(как их там...забыла).
Либо-как вариант-глюк сайта. Попробовать попозже еще раз оформить.
 

Lorik057

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
8
1
0
Волгоград
а никто не подскажет промо-кодик?:ah:

нашла)) если кому-то понадобиться "TEN2YOU" -10$
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mamochka

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Друзьяаааааааааааааа!!! Меня обманули!!!!!! Платье-то мне не то прислали!!!!! Как быть-то????? Я только что посмотрела то, что я заказывала и то, что мне приехало(((( А я-то еще думаю, где были мои глаза((((( Чего делать? слать им все взад???? Или фиг бы с ним, наверное, еще раз закажу....
:aq:писать гневное письмо!!!

отправлять обратно я бы не стала, проще пристроить.
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
на сайте юпс про 5000 ни слова, зато написано про 200 евро. Посмотрим как моя пройдет. там 188 с доставкой ....
 

Naste4ka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
104
12
0
Новосибирск
Цитата:
Сообщение от galinaodessa
Шип бесплатный только по Америке. Это удобно, когда пользуешься услугами посредников. Попробуйте ..
Спасибо, обязательно попробую
а как шип бесплатный получить? у меня чет никогда бесплатного не было((

Naste4ka добавил 13.02.2012 в 19:22
в четверг заказали, в воскресенье написали письмо, в вежливой форме,
сегодня пришел отчет что заказ выслан, сегодня
можете шаблон письма прислать?
 
Последнее редактирование:

BeerZip

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста , 7 вещей отправили, 1 джинсы попали в backorder, когда их отправят они возьмут опять 40$ за доставку, и если да, как от них отказаться ?
 

ikstudio

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
57
19
8
Магнитогорск
Нет, ну дело то в том, что у моей клиентки открывается... Мы с ней сидим на телефоне, и в одно и тоже время заходим. Она видит, а я нет (меня выбрасывает на главную)

У клиентки кэш посещённых страниц сохранился и открывается у неё с её же ПК, а не с сайта JCP. Если очистит кэш браузера и у неё не будет открываться.
 
  • Like
Реакции: Екатерина1984

ANNA16

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
126
58
0
Киров
Стыдно признаться, но уже практически все заказала из раздела для малышей до года))) Когда у них сменится коллекция? Может кто знает по опыту?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.