jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Девочки, а в какое время вы им звоните? Вчера в 22,12 по нашему (23,12 по Москве) безуспешно пыталась дозвониться в течении получаса. Никто не брал трубку.:(
 

max5600

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
30
1
0
Оренбург
max5600, я вам советую брать 4T, если прямо сейчас будет сын все носить, моим тоже 4 года, рост 103 см, 4Т прям вот сейчас ходить. Зиму уже брала 5Т.

Спасибо за ответ и советы. Дело в том, что нашему 3 годика, а рост 100, берем 102-104 обычно. Для начала хотели бы прикупить на осень-зиму с длинным рукавом для садика. Все таки наверное 3T будет маловато, лучше взять 4T. И ещё вопрос, есть ли купоны с бесплатной доставкой в Россию или у них только по США можно использовать Freeship?
 

KristOFFer

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
828
625
0
Санкт-Петербург
подскажите, пожалуйста, при регистрации что писать в форму "City/Region/Postal Code: " ??? живу в питере.
пишу Saint-Petersburg/193318 и не проходит. Нужно еще регион писать? а какой тут регион?:))

а, я просто пробел поставила и все прошло. Регион же не обязательно указывать? достаточно город и индекс?
 
Последнее редактирование:

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
В последнее время всегда еще 5$ добавляют к страховке уже при оплате, хоть это не много, но стоимость увеличивается. Не приятно.

Припоминаю...кажется в январе чего-то такое было, я ещё удивилась. Не приятно, согласна:bu:. В конце концов думаю если поискать, то можно альтернативу найти:yes:
Присматриваюсь к landsend.com повнимательнее. Редко очень, но там заказываю. Ассортимент хуже, но есть из чего выбрать, особенно в сезон и качество, как мне кажется, получше, а цены скоро у JCP с landsend сравняются. Не часто, но скидочки бывают до 30% по коду.
 
Последнее редактирование:

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Кто-нибудь кодик даст? лоханулась, ввела сегодня на 20% - все днем работало, оставила на вечер, забыв, что у них новый день и код уже перестал действовть, что-то я и на 15 не найдку
 

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
а почему электрон не годяится,у меня тоже не прошел, но не понимаю почему

Maishinda добавил 03.09.2011 в 08:14
Друзья,подскажите,что такое биллинг адрес?
это тот же адрес который привязан к кредитке
 

Viverra

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
7
0
0
Москва
А если часть заказа отменили, деньги автоматом вернут или надо писать им? Никто не сталкивался?
 

Tatussia

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
124
43
0
Липецк
Девочки, помогите мне разобраться с размерами. Собрались две подружки заказывать:
1. ОГ -110, ОТ - 93, ОБ - 117.
платье 1
и платье 2
По таблице выходит надо взять 18W или 1х или 20. Какой из них выбирать - то?
И вообще это так или они большемерят и надо брать размерчики поменьше...?

2. ОГ - 91, ОТ - 78, ОБ - 103
платье

Спасибо заранее за помощь!
И еще можно ссылку на супер утягивающие колготки и рекомендации по размерчикам?
 
Последнее редактирование:

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Что-то я никак не могу оформить заказ, несмотря на то, что делал это в Пеньке уже несколько раз. Количество вещей в корзине в процессе покупок произвольно меняется, то в большую, то в меньшую сторону. Пробовал удалять и начинать сначала, но это не помогало. Пытался сохранять корзину - тоже не спасло.
У кого-нибудь были подобные глюки?

Да, вчера у меня было то же самое. Они вносят какие-то изменения в сайт.
 
  • Like
Реакции: Igor1968

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
Девочки,хочу поделиться радостью. 13 сделала заказ, сегодня отправили. Вот это скорость!

повезло :) В прошлый заказ у меня от момента заказа до прихода курьера домой прошло 12 дней :) А в этот раз уже 13, а они еще даже не отправили и деньги не сняли :(
Сегодня пришло от них письмо, что они связались с моим банком... и всё тишина...
 

thekla

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
19
1
0
Москва
Ничего не известно. На письма не отвечают. Посылка на К не отслеживается. А еще при отслеживании посылки с номером на Н выдаетс ЮПС, что этому номеру соответсвует 2 посылки, оправленные в один день. Одна - это, которую я получила без жалюзей. А вторую получил в США некий Салливан (подозреваю, что это и были мои жалюзи).

Я им позвонила сейчас, они сказали, что уведомление с инвойсом на K они выслали по ошибке, а на самом деле эти мои вещи в backorder и вышлют они их, когда те появятся. Я подчеркнула, что деньги они сняли уже за весь заказ, они сказали, что посмотрят и вторично вычитать не будут. Так что ждемс.
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
да у нпх там видимо система которая авторизует доллар вчера по кругу заклинила :ak: надеюсь мои 15 баксов разблокирутся
 

nata0708

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2009
42
25
18
спб
прочитала про этот способ давно, но реально отследила только две последние посылки:)
 

VIXEN_731

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
242
340
0
42
Екатеринбург
всё, вопрос снят... открыла полностью заказ, стоит статус shipped. дата отправки 8.11. через сколько по вашему я дождусь свою посылочку? к НГ наверное?
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, сделала заказ, пришло на почту письмо с подтверждением заказа. А на сайте нет этого ордера( с новым заказом), только все старые. Что-то разобраться не могу, куда делся заказ или он потом появится?
Я к этому обновленному сайту не привыкну.

А когда заказ делали и когда пропал?
 
  • Like
Реакции: FOOL

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Девочки и мальчики, скажите, если заказ оформлен уже, товар как-то резервируется?? или есть вероятность, что могут отменить.
Вчера купила мотоцикл малышу по смешной цене, а сегодня он в корзину уже не добавляется.. :ai::(Очень переживаюю, так хочется, его для ребетенка.
:ak:
это первый заказ в этом магазине.
спс!

ответьте кто-то:ah:плиз, так хочется мотик:clapping:
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Моя посыль Германию проскочила 14 апреля, сейчас в Корее. Только вот статус какой-то странный, впервые с таким сталкиваюсь: INCHEON, KR 16/04/2010 16:09 АВИАКОМПАНИЯ ВЫГРУЗИЛА ГРУЗЫ
У кого-нибудь было такое?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.