jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Viverra

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
7
0
0
Москва
Когда отправят, на почту должны прислать Shipping Notification, мол отправили и все ОК. Но иногда не присылают, особенно если отправка простой почтой.
Вообще удобнее всю информацию смотреть в своем аккаунте на сайте.

Жду уже вторую посылку UPS-ом, первую получила, вторая в пути. Ни разу не прислали шиппинг нотификейшн. Хорошо, что сама отслеживаю на сайте как раз. Еще третья часть позже будет, вот тоже придется следить самой, похоже.. Не очень удобно, ибо там бэкордер и хз когда вообще отправят.
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
iren_1, может вы их обидели чем?:ag:
Поначитавшись всего, т.к. давно ничего и нигде не заказывала, думала не ответят на письмо или врать будут.... честно через пару дней ответили, комплектуем усё....скоро отправим, только типа трансфенр приехал и ещё через 2 дня отправили.
Люблю я jcpenney, хотя их многие ругают:ah:
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Сделала с этого магазина первый заказ. Впечатление какое-то двоякое. С одной стороны - большой выбор, низкие цены, а с другой - поддержка никакая, сумма доставки (упаковки) после заказа может увеличиться, после внесения изменений в аккаунте пропадает история заказов. При заполнении адреса не обратила внимание, что индекс вписывается после области и не указала его. Пришло письмо с просьбой добавить индекс. Я, конечно, добавила, и все... Теперь я не знаю, что с моим заказом, так как в истории его нет. Деньги с карты сняли (причем, на 5$ больше, но всей суммой сразу). Написала им уже два письма: одно на почту, другое - через форму на сайте с просьбой сообщить мне, отправили посылку или нет, если да, то одной или двумя частями, и объяснить, почему сумма увеличилась. В ответ - тишина. Как думаете, есть еще какие-нибудь варианты узнать, что с заказом? Письмо об отправке ведь должно приходить на электронку, или они и подтверждение об отгрузке не всегда отправляют?
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Девочки, инфа с Ритейлминота:
coupon code: WIN30MAY
12-MAY 17TH FOR 30% OFF ONLINE
Я правильно поняла, что с 12 по 17 мая скидка будет 30% правда не ясно на что..Или не так?

Fasolka добавил 11.05.2010 в 23:54
Девочки, скажите, а у вас майлы наши или заграничные? я вычитала, что на наши мол не всегда во время приходят письма?
У меня ящик gmail.com все доходит
 
Последнее редактирование:

zaban

Заблокирован
20.07.2012
1
0
0
adsgdsf
оптовая 1350mAh мини Универсальная солнечная зарядное устройство для iPhone, IPod, Android телефона и USB-устройства, мы заявляем, лучшее качество и самые низкие цены, которую мы продаем, если кто продает меньше, чем нас, мы вернем Вам, так do't промах: http://www.chinagadgetland.com/1350...shophelp.ru&utm_medium=forum&utm_campaign=wcm
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Kate-NSK, ну скоро придет часть и хоть немного разберетесь! ужас!

Ramirez, по первой посылке сняли 8 ней назад! внутри заказа нули, отмененны все позиции и стотус ин процесс!

Это просто задраловка какая то!!! я вот честно уже ничего не понимаю ! как я и писала мне после смены номеров 2 заказа исправили обычную почту, я их письмами закидывала. по 1 (кто постарее) дозванилась - исправили! а сегодня ночью снли деньги и отправили самый последний заказ! я их ненавижу! отправили обычной почтой... но сумма большая за доставку! ничего не понимаю!
Shipping and handling 43.25 (вот эта сумма похожа на сумму обычной доставки, т.к. вещей мало)
Insurance/Handling fee 13.60 (а это страховка???? обычно 8 долл, или может она у них подорожала??)

К себе в акаунт не могу зайти! ненавижу!!!
 

bazul3

Активный пользователь
Шопоголик
18.09.2010
89
32
18
ухта
Дааа, чем дальше, тем интересней всё становится.... Мой заказ от 3 ноября исчез из моего кабинета Куда они его деть-то могли? Или хотят сказать, что и не было его? Посмотрим, что будет утром.....
Мой заказ от 6 ноября исчез из моего кабинет 9 ноября и до сих пор его нет, уже не знаю что и делать (((
Заблокировали при этом уже 12 долларов.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Стёша, вам Новенькая я, оч здорово все объяснила. тоже хочу сказать, что 7-10 дней это минимум который стоит ждать прежде чем писать. на доставке юпс у меня тоже стоит интермедит, надеюсь вышлют как надо.

Yoo добавил 19.10.2010 в 12:16
Удача, ну или ваш ник так действует или шипито, это ведь совсем другая история... напрямую в рашу у них все через 1 место()))
 
Последнее редактирование:

disa_nsk

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
7
1
0
Новосибирск
Здравствуйте всем!
Сделал свой первый заказ. Доставку выбирал UPS, но в процессе формирования заказа метод доставки был изменен на Intermediate и посылку разбили на три части. А сейчас в статусе заказа вот что:


На UPS.COM не отслеживается. В итоге когда мне хотя бы примерно посылку ожидать? И каковы примерные сроки доставки, до Новосибирска в частности интересует.
 

ВикаК

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
14
0
0
Калининград
Добрый день, подскажите пожалуйста куда писать что бы поменяли способ доставки? И вообще кто нибудь сталкивался с тем что они меняли способ доставка с UPS на USPS, хотя на почту пришел Order confirmation и там был указан UPS, а на сайте смотрю свой заказ а там доставка USPS.

ВикаК добавил 30.11.2011 в 19:16
Киньте пожалуйста ссылку на спец форму на сайте, ато не могу ее найти
 
Последнее редактирование:

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
olivka87, спасибо я в кусе. Только вопрос так и остается открытым. Если набираю более чем на 70$ и код ввожу 4DM8SAVE, то и доставка по штатам бесплатная и скидка :9 ???
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Я в английском так себе. вы пробовали говорить что-то типа: I don`t have regular postmen in my district или we have troubles with post office in our district. I can resieve the package only with the postal messenger by UPS. Can you send my package (post a parcel) by UPS?
Может, надо написать, а не по скайпу?

А почему сразу при оформлении не выбрали ups?
 

enoch

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
20
3
0
Москва
хотела первый раз из этого магазина заказать, а тут такие противоречия))
Магазин, в целом, не плохой. Вещи качественные и недорогие... но вот с доставкой - как повезёт... первый раз вообще за 3 дня доставили (ups), второй раз - недели за 1,5... а в этот раз 2 недели уже - тишина...
так что со срочными вещами я больше точно рисковать не буду...

кто-нибудь в курсе, можно ли перенести в UPS адрес доставки в другой город?
 
  • Like
Реакции: shandy85

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Простите, пробовала по разному вводить, никак не трекается.. Не понимаю, почему у других трекается, а у меня нет :(

Недавно писал:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2065845&postcount=12588
Если не отслеживается, номер инвойса можно попробовать вводить без буквы или тире или без того и другого.
 
  • Like
Реакции: FOOL и natus
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.