jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Missis Nyu, доставку вы не определите по неоформленному заказу, они не ставят ее сразу. если выбрали юпс, то будет юпс.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
и я себе такую пижаму взяла, и тапки тоже :ag: и подругам всем тапке в подарок взяла.
Пижамка по качеству супер. У меня еще есть комплкет халатик+комби этой же фирмы Adonna - тоже качсетво просто отличное. Для себя взяла на заметку. что вещи этой фирмы можно смело брать.:ay:

Я себе тоже этой фирмы пижамку взяла, только она до меня еще не доехала:ah:
 

Vesenyaya

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
48
12
0
Москва
у меня прям рекорд, заказ дошел за 9! дней обычной почтой, не верится, шла на почту в уверенности что это из другого магазина, они раньше отправили, ан нет :) Коробка как всегда вся разодрана и раза в два по объему больше содержимого )))
 

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
Нифига (((( 37 баксов у них =1610 рублей 8-ОООООО вот это курс ((((
:aq::ak:
А был любимым магазинчиком.....
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Scorer, КОШМАР !!! вы им напишите, это что ж за беззаконие такое пусть деньги возвращают, а не третий платеж требуют... я бы не стала рисковать еще третий раз деньги класть... лучше сначала разобраться с предыдущими... у меня деньги не снимают, на письма не отвечают, заказ не отправляют... заказывала 22 числа...
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Девочки, у вас заказы уходят? Сегодня попробовала им позвонить, трубку никто не берет.... Уже не знаю, что и делать? :bu:
А Вы когда заказ делали?????
Я делала 6го ночью.
Но у меня одна вещь не in stock и серёжки тафани вообще непонятно как придут и куда))))

Вот что написано:
Tiffany Drop Earrings Factory Ship Expected Ship Date 3/15/2010

Т.е. 15 марта эти серьги придут...И тогда соберут мой заказ????

И ещё...Около одной позиции стоит Transfer,
In Stock - это они её ищут....Может ли её не оказаться у них????
Заранее спасибо:ax:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
У меня Mastercard Virtual от Промсвязьбанка - оплачивала вчера, неделю назад - и все отлично ..Никаких проблем с оплатой..
 
  • Like
Реакции: MaRiyaR

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
То есть, если зарегестрируешься, то будет пробиваться? По номеру накладной ничего не находит на на американском ни на русском сайте УПС, и по номеру инвойса тоже....
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки...сделала заказ 3-го числа...а уже 7-е, а деньги не снимают...статус заказа - в обработке...Что-то долго...:(
 

vitek15

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
21
0
0
симферополь
За это время и дойти уже должна бы UPS.
Но ведь Рождество у них было, может где тормознулась.
да, но оно хоть бы отслеживалось так она нигде не отслеживается то ли они не донесли посылку до упс или что то другое
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Девочки, Back Ordered 9/23/2010 от 9/12/2010 так и висит:(
Это нормально или они забыли про мой заказ?
В транзакции стоит 0,00 $ JCP.
Уже как-то и ждать надоело...:swoon:
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
S-ff, я не знаю, по какой причине, но в это раз все пошло наперекосяк! как только я увидела стоимость доставки и какая это доставка, я сразу же начала строчить письма, причем на все возможные и знакомые мне адреса и во все формы! странное дело, но деньги сняли моментально, и, когда получили мои письма, написали, что, мол, ссори, а мы уже мани того и ваш заказ собран и отправлен! ни фига он мне не отправлен шиипнг нотификейшн еще не приходил даже! короче, начала я им звонить, и опять ноль результата! не можем, сорри!!! вот и скажите мне, что делать? и денег фиг, и заказ теперь, похоже, что тоже фиг!!!! а все потому, что дома есть самоделкин!!!
 

natus

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
25
3
0
СПб
А деньги сняли за 2 недели до отправки :( Буду ждать тогда и писать не буду. Спасибо за советы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.