jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vitek15

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
21
0
0
симферополь
Номер инвойса Вам дали правильный, просто прежде чем мудрить с удалением первой буквы и тире, надо ввести номер инвойса в том виде как в Shipping Notification, т.е. С000-00000 и обязательно указать страну доставки и индекс.
Т.к. инвойс водится в графу "отслеживание по справочному номеру", то совпадений в номерах может быть громадное количество от разных отправителей. Необходимо уточнять инфу указывая страну доставки и индекс.
А Вы уверены, что у Вас доставка UPS?

нет я не уверен что у меня доставка ups я при заказе выбрал стандартную доставка та которая дешевле
но в статусе у меня написано что упс отправленно 21 числа и до сих пор номер инвайса не трекается если его вводить правильно
 

Екатерина774

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
33
6
0
Липецк
Получила сегодня пакет, открываю, а там вместо ветровки для мужа - детский комплектик трикотажный. Во вложенном Order symmary значится ветровка. Номер инвойса на пакете совпадает с номером на накладных, а на самой вещи совершенно другой номер, я его отследила на UPS, какой-то чел из Сан Паоло уже расписался за этот товар. Я так понимаю, что моя ветровка у него. Пожалуйста, помогите составить текст письма в Пенни, желательно, на английском. И мне наверное, нужно будет сфотографировать пакет с неправильным номером?
И если у кого так было, подскажите, мне этот детский комплект себе оставлять теперь или отсылать назад нужно будет?
 

Савува

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2010
164
115
43
город Мечта
Ого-го, а я только вчера заказала - и пока никакого движения нет - в процессе сборки, сумму не заблокировали. Хотела спросить у меня карта оформлена по одному адресу,а проживаю я по другому, из-за их программы не смогла вписать название улицы )Восточно-Кругликовская) - латиницей, конечно)))) и написала единый адрес достаки - будут ли проблемы из-за этого???
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Прочитала, но там как раз и не нашла ответ на свой вопрос. как отслеживать UPS прочитала, попробовала отследить, но... не буду оригинальна как у многих здесь у меня не получилось. Не буду спорить, может что-то и делаю не так. Но захожу по указанным ссылкам, делаю всё по указанным рекомендациям...увы. Поэтому надеюсь, что курьер позвонит не за 15 минут до прихода.
Надо учитывать, что отслеживаться посылки начинают дня через 2...4, при этом делать поправку на выходные, а сейчас еще и праздники. Так что завтра сможете посмотреть.
Вы даже предыдущую страницу не прочитали, там в постах 10009 и 10012 все подробненько расписали. Ну нельзя же на каждой странице мусолить одно и то же.
 
  • Like
Реакции: FOOL и Анжела80

Женечка)

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
26
3
0
СПб
урааа..пенек только что снял деньги с карты за заказ от 6 числа

ни хрена себе как долго. а за это время все еще дешевеет и на сайт лучше не заходить, чтобы не расстраиваться.
 
  • Like
Реакции: kumparsita

Tanyazitv

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
113
54
0
Волгоград
у кого есть купончик на 20%, пришлите плиз, хочу сделать заказ на 200$, а вот скидку не найду
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
спасибо за ответ. А что означает когда пишет недоступен.. We are sorry, but the (вещь которую хочешь заказать) curently unavailable in 18 and Madam green. Это просто нет в наличии или это тоже пишут когда к нам не высылают? В основном такая запись у распродажных вещей, вот я и думаю если распродажу нам не продают, может тогда через посредника заказывать???
Нет в наличии такой вещи или такого размера.
Те вещи которые в СНГ не посылают они сами с корзины Вашей повыкидывают.Когда платить будете за вещи.
И письмо отпишут. Где спросят будете продолжать покупку или нет.
 

crown

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
91
213
0
М.О.
Reddy, Спасибо.
То что надо выписки за февраль посмотреть, я не подумала.
Нашлась денежка. Я узнала о возврате денег за эти вещи только в марте.
Деньги благополучно вернулись на счет 19 февраля:ah:
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Пришла моя посылочка.
заказывала ботики decree маломерят сильно! На 7 взяла 7,5 - это на тонкий носок только, вообще только-только получилось.

Я заказала сапоги этой фирмы (decree ). Мне подошли идеально,на мой 37 (24 см) 7-ка самое то. А по штанам она даже большемерит. Я заказала сначало джинсы 9ку юниор, сидят нормально,но все-таки свободнова-то, потом заказала этой же фирмы 7-ку джинсовые легинсы, тоже сели хорошо. ОБ 102 см.

Кстати я не поняла по поводу Levis. Их не отправляют какие-то определенные модели? Я заказывала джинсы скинни 524 модель из юниоров. Прислали без проблем обычной почтой.
 
Последнее редактирование:

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Мои знакомые еще ДО НГ успели получить посылку, отправленную то ли 2-го, то ли 4-го декабря.
Зато ЛендсЭндовская посылка, отправленная в те же сроки, добралась до них только в конце прошедшей недели.
Про свою ноябрьскую я уж молчу вообще... уже всем надоела с ней.
Посмотрим, когда доедут новые посылочки, отправленные в конце прошлого и начале этого года.

Annuta добавил 19.01.2010 в 16:09
Подскажите плиз, прислали, что заказ отправлен, причем экпресом, а трекинг номер не дали. Их надо отдельно об этом просить?:ai:

Я просила, давали.
 
Последнее редактирование:

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
:) Так... а нас Пенни проверяет, вот...Звонили из банка сегодня, проверяли данные по просьбе некоего инет-магазина (карта мужа, так что подробностей не знаю, он не интересовался). Посмотрим, что выйдет из этого.
 

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Недавно получила от них посылку и сегодня опять заказала,не удержалась. Правда карту принял только с 3-го раза.Но меня это уже не останавливает!:)
Кто-нибудь заказывал женскую обувь? Какой размер брать на 25,5см? В англ.магазинах беру 6.

Lirochek добавил 27.02.2011 в 16:03
Igor1968, я живу в Подмосковье,но не в самом городе,а в пригороде.Мне привезли.
Вот номер партнёра UPS по Московской области 8-495-768-11-48. Можно позвонить и уточнить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: монализа

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Dinara_kz, с посылочкой вас, вещи супер))! А мне моя еще не дошла, хотя тоже 19 отправили(((((((((((!
Девочки, я на почту позвонила, но меня послали(((! они это правильно сделали или нет? я не могу по фамилии или адресу узнать о наличии посылки?

П.с. я тока что заметила, что и у меня в нотификейшанах доставка рассписана)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.