jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackbird62

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
6
4
0
U
пропажа посылки

Я писал в # 7295 и #7302 о пропаже посылки. Звонил, сказали, что разберутся. Сегодня перечислили деньги на карту. Посылка была на 191.02 USD А перечислили 177.42. Вычел- получилось 13.60. Как раз сумма страховки Insurance/Handling fee
Кто знает,как должно быть ?
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Сегодня позвонил курьер с УПСа, что везет посылку. По инвойсу заказ так и не трекается.. Как клево,а то я уж расстоилась и письмо им вчера написала, думала что ещё заказ не отправили,а он уже в офисе лежит меня дожидается))))
 

mithomanka

Активный пользователь
Шопоголик
19.12.2009
95
145
33
Санкт-Петербург
Получила и я посылку, была шокирована скоростью. Заказывала 23-го UPS, доставили 29-го.
Джинсы http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...ND=13&cmVirtualCat=&CmCatId=50434|50439|51242 - отличные. На мои 93,5 см брала шестой размер - как раз, длина идеальна на рост 164. В меру рваные, смотрятся очень круто.
Конверсы http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...ND=15&cmVirtualCat=&CmCatId=74491|66699|66700 - ношу седьмой, брала 5-й. Как всегда, стормозила и прочитала про унисекс, когда уже заказ отправила. Пришлось писать письмо вдогонку - ничего, поменяли. По-хорошему, можно было бы и 4-й взять - свободновато, но не критично.
В заказе были еще две майки, но они обычные, с клиранса.
Покупками очень довольна. :)
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
А кто-нибудь делал возврат, насколько быстро они отсылают замену?

Писали, что Пенек просто возвращает деньги за изделие без стоимости пересылки, ну а далее делаете новый заказ.
 
  • Like
Реакции: S-ff и bbc067

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Скажите у всех так когда заходите в конкретную вещь на сайте, нет фото этой вещи (там где уже размер выбирать)?

Если у Вас браузер Файрфокс, рекомендую попробовать кликнуть по месту, где должно быть фото, правой кнопкой мыши и в выпадающем меню выбрать "воспроизвести" , если фото появится - это у Вас настройки браузера такие...:yes:
 
  • Like
Реакции: Наталья2806

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девочки, подскажите, как отследить свою посылку с jcpenney? Жду две - одна идет с 10 декабря, другая с начала января. Они дают трекномер?

Если простой почтой, то номера не дают, а если ЮПС, то по инвойсу отслеживайте:yes:
 
  • Like
Реакции: mithomanka

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
То ли плакать, то ли смеятся. Выслали юпсом из 18-наименований только одно.:popcorm1:
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Наталья Р очень хорошо,что у Вас сдвинулась с места посылка,какого числа Вам отправили shipment notification,? Мне отправили 8 апреля из этого следует,что отправили посылку,а на самом деле -Нет! Сегодня 13 апреля о судьбе посылки нет никакой информации,магазин расплывчатую фразу прислал "заказ будет выслан ups". К сожалению из Ваших сообщений я не поняла какого числа Вам shipment notification прислали на эл. почту ?

shipment notification мне выслали 8 апреля. В письме указано, что посылку отправили 7 апреля.

Наталья Р. добавил 14.04.2010 в 03:22
pulxeriya;382430 Значит сказал(а):
У меня Мастер карт от Райффайзена. Заказывала по ней в 4-х различных зарубежных магазинах. Нигде ни разу никаких подтверждающих документовот меня не потребовали.
pulxeriya, после списания доллара ждите shipment notification и списания суммы за посылку - это будет означать, что посылка собрана. Например, у меня последний заказ был сделан 3 апреля. Shipment notification мне прислали 8 апреля.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pulxeriya

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
13 числа пенек снял деньги за весь заказ, все вещи уже давно по статусу были in stock, а сегодня присылает письмо, что отшипил мне только часть. Остальная часть в беке. :aq: Небось еще потом денег за коробку спишет:( Хорошо хоть levis отшипил уже :)
 

Veroniq1985

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
7
3
0
Петрозаводск
Привет, Всем! Подскажите, пожалуйста, начинающему покупателю через JCPenney, я так и поняла:
1. на какую максимальную сумму я могу сделать у них заказ
2. Кто покупал мужские джинсы, как там с размерами, особенно меня интересует, что означает pick an inseam
Спасибо, всем, кто отзовется )
 
  • Like
Реакции: bbc067

Натусик 80

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
78
12
0
Москва
Попросите пенёк выслать корректный номер отслеживания на мыло, а лучше по тел по возможности. Если они выслали уже и это UPS, то всё скажут.

Germiona добавил 12.04.2011 в 23:16
Женечка), если есть CVC код, то всё можно:yes:

2раза писала им,а они попросили написать номер заказа и адрес карточки. И все опять замолчали
Вот дословно
Благодарим вас за обращение с нами через Интернет.

Дополнительная информация необходима для исследования наши записи и помочь
Вас.

ПРИМЕЧАНИЕ: Необходимо, чтобы вы предоставляете информацию, как это было
вступил на jcpenney.com, когда вы зарегистрировались.

1. Полный адрес биллинг для порядка.
2. Номер платежной телефон с кодом города.
3. Номер заказа, если у вас есть.

Просьба предоставить нам эту информацию, ответив на это письмо, и
Мы будем рады исследования это для вас.

jcp.com обслуживания клиентов
Каждый день Вопросы
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Девочки! ну я прямо не могу((((( теперь у меня пол корзины при оформлении заказа не ин сток или трансфер, а ???? и все по нулям! Это глюк? Что же такое? половины нет, все нот эвейлебол, новые набирала и опять еще хуже. Девочки кому не лень, сэмитируйти пжл, вот это платье http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...1f93c&cmPosID=1&CmCatId=70676|78043|crosssell и вот эту например кофточку http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...N=4294953669&Nao=84&PSO=0&CmCatId=70656|71638 размер М и цвет серый точно был еще вечером

У меня то же самое:bu: уже третий день. Не могу понять что же случилось и как же все-таки сделать заказ...
 

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
вот объясните мне непонятливой, пожалуйста
какой номер на каком сайте надо указывать, чтобы путь посылки отследить?
вот гап сразу указал, без проблем отслеживала, а тут торможу со страшной силой:bu:
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Yoo, вообще 10 единиц партия, но там все на усмотрение таможенника.
Т.е получается на свой страх и риск.
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
Я опять насчет оплаты. Больше недели ждала, пока магазин снимет деньги и, естественно, по закону подлости, он попытался это сделать именно тогда, когда у меня не хватало на оплату заказа! На телефон пришла смска "виза*** покупка; отказ...". А в статусе на сайте Review.
Мне уже теперь ничего не светит? Они еще раз будут пытаться снять? Счет сразу же после их попытки я пополнила. На электронку от них ничего не пришло после этого.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
покупала бы гораздо позже. Так можно?
Можно!:yes: Я так и делала, зарегистрировалась,... через пару недель корзинку только собрала, потом пересобрала через недельку. И еще чере недельку купила:ag:
ЗЫ. Вопрос и у меня есть:ah:: подскажите от конца ноября посылки доходят или я одна жду? Правда, жду посылочку обычной почтой...
 
  • Like
Реакции: Fortuna7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.