jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Нет ничего не возвращали, в Invoice который шел с посылкой перечислено все позиции, а в реале 2 не хватает, доставка UPS, посылка не вскрывалась...

У меня так было. Написала им письмо. Деньги вернули на карту.
 
  • Like
Реакции: Echo

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
заказывала обычной почтой, да и месяц уже прошел. волнуюсь я что-то за нее

Не волнуйтесь, придет. Если доставка в Москву, это еще не значит, что на московскую таможню попала. Сейчас такое дело, куда есть транспорт, туда и отправляют с перевалочных пунктов Европы. Адрес Россия и едет в Россию, им без разницы, что 3 локтя по карте. Могут и в Новосибирск. По опыту новосибирская таможня самая долгая...
А если в теч. 2х месяцев не придет, то пишите в пенни. Попросят подождать еще чуток и вернут деньги.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Ой спасибо за ответ))))Да все перепроверила видимо глюк наверно попробую выслать еще раз по почте все данные даже не знаю что делать там вещи в подарок очень хочеться все таки их получить и подарить. даи денег там в три раза больше.

Можно еще в банк позвонить
 
  • Like
Реакции: Катюшка1983

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Пока писала замены для заказа,цены прилично упали,попросила их вобсче аннулировать заказ,типа хочу создать новый(ну по новым ценам).Нагло,да?Как думаете прокатит?
 

оптиMiSSточк@

Новичок
Шопоголик
Инвойс это основной документ по которому производится отгрузка заказа.
На посылке указан трекинг номер, который с инвойсом ничего общего не имеет.

у меня инвойс в аккаунте не такой как прислали на мейл, и указано,что упс, а принесли уведомление с почты и по весу как-то многовато, а трекинг я ещё в глаза не видела.Чего-то как-то страшно ехать получать.Может,написать им сначала? 2 предудущие посылки из этого заказа совпадают по номерам.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
...а моя история все продолжается муж сегодня отправил с доверкой на почту курьера - с 1000 р в кармане и шоколадкой для работницы почты - так курьера (к слову, обаятельного мужчину) просто послали лесом((( и сказали что ничего искать не будут по фамилии....

Да, не повезло Вам с тетеньками на почте, не просто злые, а жуть какие злые - исчадия советского прошлого.
Когда у меня возникали проблемы на почте, то шоколадка их отлично решала.
Но расстраиваться не надо, через пару недель напишите письмо на Пенек с просьбой помочь в розыске посылки. Они намеки прекрасно понимают и вернут деньги.
Мне в таких случаях всегда ооочень жалко потерянное время, да и скидок теперь нет. Новый заказ подороже получится и могут не все вещи в наличии быть.
Удачи Вам в решении этой проблемы.
 

Ниночка

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
458
638
0
Moscow
Девочки, подскажите, а если допустим, 2-3 футболки заказать, сколько будет стоить доставка обычной почтой и экспресс?:ax:
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
А доставка по Америке платная (сколько стоит), если на мист высылать или напрямую дешевле выйдет?
 

JevgS

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
11
3
0
Иваново
Заказывал с кодом на скидку SUR11JUL
Заказ вроде прошёл, всё скинулось. Был в процессе 5 дней, а сегодня получил письмо, с рекомендацией спросить у банка, почему он не даёт сделать покупку... В общем сразу понял, что денег не хватило. Открыл аккаунт, а там оказывается сумма заказа без скидки, поэтому и не хватило.
Просят, чтобы не отменять заказ перезвонить им. Я и по-русски то двух слов связать не могу по телефону, а тут по-английски. Деньги положил на карточку дополнительно. Не знаю теперь, как и продолжить покупку...
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
звоню им по скайпу, узнать что с моим заказом по которому сняли деньги, статус ин процесс, а вот внутри всве позиции отменены и по нулям. тетка врод меня поняла, спрпосила номер заказа, потом тупа сказала, что щаас мол супервайзера позовет и вот уже 15 минут я слушаю музыку... интресно, а если бы я звонила с платного телефона... разорилась бы!!!!
 

Nastasya999

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
34
33
0
Москва
Девочки, подскажите, этот магазин принимает оплату Визой Электрон?

Только при наличии cvv кода на вашей карте...
Вообще если честно,я недавно услышала,что на электронах стали писать cvv...Раньше никогда нельзя было расплачиваться неимбасированными картами достоинством ниже classic или standart(для мастеркард),прогресс видимо)))))))))
 

Aleksa85

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
180
12
0
Мурманск
vkontakte.ru
Ничего себе, мне моментально ответили на письмо
Thank you for contacting us online.

Your order has processed for you today and will ship.


We apologize for any inconvenience.


Customers like you are our most valuable resource for creating the
optimal shopping experience. Thanks again for your email. We look
forward to serving you in the future.


Мол мы извиняемся, заказ сеня будет обработан...
но статус заказа не изменен и деньги не сняты, подождем завтра
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
И у меня наконец-то заморозили деньги!
:)
прошло 9 "бизнес-дней"
На сайте обещают стоки отправить через 1-2 рабочих дня...
"вот и поди их разбери"

Annuta, а где это написано, что обещают в эти дни отправить? Я так поняла, что ты все свои посылки получила, можешь сказать, когда была отправлена последняя?
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: FOOL и Marysish

ЭН_J

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
245
56
0
Россия
Подскажите пожалуйста, магазин отправили посылку с неполным адресом. Теперь посредник просит отправить номер отслеживания. У меня есть только номер заказа в магазине и Invoice Number. По номеру инвойса можно отследить посылку?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Юкка, счас принесут еще посыль с свитором, если батарейки найду сфоткаю свиторов=)
Плотно сидят юниорские кардиганы, но вот свиторов я там вообще не видела ни одного.
 

Snaiper

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
13
0
0
Подмосковье
Последнее редактирование:

Kedr117

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
32
7
0
Ижевск
Прокоментировали... но я уже не помню:ag:

Kedr117 добавил 16.08.2011 в 18:38
Не могут совершить транзакция, так как работают по другому принципу проверки данных нежели магазин, как то так...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.