jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eliant

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
90
45
0
Сургут
S-ff, нееа не подскажу, майка в летних вещах на антресолях :).
Но могу сказать, что трикотаж самый обычный рыхло-маечный, строчки ровные, после 2 х стирок не полиняла, но ,имхо, стоит брать только ради принта, если нравится.
Майки Аризона гораздо лучше качеством, тонкие гладкие или поло Ст.Джонс.Вай плотные, яркие.
 

Светlana

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
11
2
0
шлиссельбург
Ничего не делайте, ждите и всё получите.
Вещей в бэке нет на складе, они через несколько дней придут.
ConsolidatedOrder - похоже эти вещи хотят объединить с другой Вашей посылкой. Вот только с какой? Скорее всего со второй с вещами в бэке. Т.е. заказ скорее всего будут отсылать по частям. Не исключен вариант, что вообще всё отправят вместе. Ничем Вы не ускорите.

там подарки к НГ. А вдруг не дойдут?:4fvgdaq_th:И еще: я правильно поняла, что доставку выбирать ,когда письмо придет, что заказ собран? при формировании заказа выбора способа доставки не было..
 

Mirier

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
27
5
0
Киев
Спасибо! Но и по этой ссылке меня выкидывает на главную страницу магазина. В чем может быть проблема? Выбрала себе платье фирмы Bisou Bisou. Перерыла весь сайт - нигде не нахожу размерные сетки((((((
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
у меня виза классик сбербанковская проходит хорошо. Но как писали выше каждый раз стираю данные карты и ввожу их заново. Если не стирать данные, то выдает ошибку :yes:
 

Аннушка013**

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
81
92
0
50
Москва
А у меня опять облом, вторую посыль заворачивают, вроде как отправляют и пишут, что отправили, а потом бац и деньги возвращают на карту, причем не все,а вычетом доставки:(. Наверное надо завязать с Пеньком на какое то время
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Еленка8, я заказала клевую надувную игрушку с шариками там сидеть мелкой, такая фигня, клевая, доставка впринципе меня не испугала. а вот деревянные и тут можно купить за теже деньги. я обычной почтой заказываю лимит 315 долл. так что вперед. посылка идет в среднем 18 дней! собирают долго... раньше неделю в среднем, сейчас непонятно всеЁ! вроде у них нормализуется, но надо наблюдать! слышала что в период НГ с почтой просто беда. посылку обычную не отследить. В среднем доставка будет с игрушками 80- 90 долл, если наберете шмотья и игрух на 300 долл (у меня так было), одних вещей дешевле на 20 долл. Но на мой взгляд код оч хорошо все перебивает! код вчера на 20% действовал allhere . практичемски окупает доставку.

Yoo добавил 22.10.2010 в 16:11
Black_Sphinx, ну мне тоже пень посылку бьет, но у меня обычная почта!

И еще хочется задать вопрос , может я туплю, но при чем тут доставка нашей ддоблестной почтой от пня или нет??? в чем он виноват????
Не надо вводить людей в панику, посылки бывают пропадают! но не только от пня и дело в почте, НО!!! в основном ТОЛЬКО!!! пень вернет за нее деньги без всяких разговоров! а из других магазов чеши грудь совковой лопатой!

Кто-то спрашивал, что юпс трекает с того, что передали им! так вот! как только им передали, забудьте про пень! теперь юпс владее вашей посылкой! поэтому загляните на сайт юпс завтра и увидите продвижение, они же не каждые минут отбивают данные где ваша посыль. у меня было, что 2 выходных дня ваще никах обновлений, только что передано юпс, а в подельник было написано МОСКВА! вот и при чем тут пень? если видать юпсники бухали в выхи!

П.с. я тоже в транчсе от всего что там творится, но я могу потерпеть, кто не может, думаю у тех будет последний заказ у них, но толькол новеньких сильно в панику тоже вводить не надо, проблемы написаны на каждой странице, почитаю - поймут! блин, летом все молчали, а у меня тоже две посылки по месяцу собирали! просто с пнем надо набраться терпения, потом терпеня надо набраться с нашей почтой!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seavolume и Еленка8

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
кто-нибудь подскажите пожалуйста по мужским размерам левисов. Мужчина носит 52-й размер, какой р-р левисов ему брать?

на 54й размер всегда беру во ВСЕХ магазинах независимо от фирмы 38й американский размер. Главное выбрать тот фасон, который носит мужчина.
Соответственно на 52й берите 36й.
Измерьте брюки! Замерьте талию и поделите на 2,54. Вот вам и будет размер штанов\джинс.
 

dixl

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
41
35
0
Кишинев
Подскажите пожалуйста, сделала заказ с быстрой доставкой. Ну что 10 дней они его обрабатывали, ясно. потом прислали, что отправили посылку, но 1 майки за 5 долл. у них нет в наличии, и они ее отправят 5 мая. с карточки сняли дополнительно каких-то 6 долл и еще 25 заблокировали. вот что это такое? Они сняли доставку за то, что досылают эту майку?? То есть доставка в 5 раз больше стоит чем эта майка... Я им написала, что майка эта мне не нужна, так ответили, что уже типа поздно.. Хотя сами-то ее еще не отправляют...
Как поступить? Может пойти в банк и эти левые суммы назад вернуть?
То есть меня интересует, что если они самостоятельно разбивают посылку на несколько, то они дополнительно и отправку снимают??
 

коломбо

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
205
75
0
Урал

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
О сроках доставки

Кто заказывал посылки в конце августа - вам они пришли???
Заказала на сайте 3-ю посылку, выслали 29 августа - нет до сих пор!!!!!!!!!!! Две предыдущие приходили дней за 10, эта как испарилась!! Доставка простая, треккинга нет. Написала на сайт - если до 9 октября не придет, надо им сообщить, а так на доставку в Россию 5 недель дают...
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Yoo, вы же относитесь к Москве, вот и возят...
Никто не подскажет тел. упса? Я нашла 495-961-2211 , но он не отвечает...

Купава добавил 30.03.2011 в 11:04
Еще вопросик а EMS это что за почта? Ей нельзя отправлять?

А еду можно заказывать?

Контакты UPS в России: http://www.ups.com/content/ru/ru/contact/index.html
Из своего опыта общения, звонил по 745-22-11

EMS это наше подразделение гос.почты, которая доставляет экспресс грузы

Еду не доставляют
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
сьют есть, но " BWW-Ltrshop" съедено :(
а как там можно утрамбовать? а то я утрамбую - уйдет посыль нуждающимся в Никарагуа :ag:
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
ну я всё со своей Визой ВТБшной заморачиваюсь.....никто не платил такой в последнее время? а то боюсь, вдруг не примут, а деньги оттуда потом фиг снимешь обратно..:(

интересно, а так проверить нельзя - сделать заказ, но денег на карте нет, и посмотреть, попробуют они их снять или нет....:bn:

У вас виза обычная или e-c@rd? По обычной не знаю, а e-c@rd у меня не получилось расплатиться, 100 раз, наверное, пробовала с разных браузеров.
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
GERANIUM, если не разрешает, значит считайте, что UPS мне и другим пришёл в обход таможни:ag:
Факт остаётся фактом


Смотреть далее
 

Lapunechka

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
43
42
0
Москва
Сделала заказ 30.11, на 5 позиций. Пришло подтверждение заказа, с окончательной суммой в 90$ (30$доставка + 7,60$страховка). Три позиции уже отправили, а две backorder (одну собираются отправить в первой половине декабря, а другую во второй половине декабря). Вопрос: Сумма которая была выставлена (в самом начале) вместе с доставкой измениться? Вообщем они 30$ доставки разбили на 5 частей и как бы они не отправляли все вместе или по отдельности, я все равно заплачу за доставку 30$ и не больше? Так?


Даже если заказ разбивают, то укладываются в ту сумму, что рассчитана системой при заказе. Сумма может увеличится только на 5 долларов.
 

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Требуется помощь! В обновленной версии сайта заказала впервые. Хотела посмотреть статус своего заказа, но его нигде нет. Есть только все старые ордера. Где искать новый сформированный заказ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.