jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Businka_34, это нормально, заказ отправят частями. То, как разбили посылку вы увидете уже когда ее отправят, придет шипмент и там будет указано, что конкретно отправили и в своем аккаунте вы тогда же сможете посмореть!

Девочки, подскажите все же насчет скайпа - как им позвонить, мне очень срочно нужно сделать заказ!
 

Tanyazitv

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
113
54
0
Волгоград
Подскажите Пенни прислали письмо, что позиция в backorder.
Вот их сообщение:
The following item you recently ordered was on backorder and is now scheduled to be shipped on or before the date listed below.


Item # Description Promise Date
323-8311 AZ RL CF JN 5T MD WASH 12/13/11

If this ship date meets your approval, there is no need for you to contact us.

Не совсем поняла последнее предложение. Я так поняла, что эта позиция поступит к ним 13 декабря, и сейчас я могу ее не ждать и отказаться от этой позиции или я должна ждать когда она придет? У кого такое было, что им ответить?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, ну почему я не могу ничего заказать, уже второй раз пытаюсь.
At this time, JCPenney.com is unable to determine the item availability, promotional discounts, shipping and handling, and tax on your order. When your order is shipped, the invoice will reflect the correct discounts, shipping and handling, and tax.
To continue checkout please select a payment type or you may call 1-800-322-1189 to place your order with a Customer Service Representative.

И скидку по коду естессно тоже не показывает, раз "не может", за то любезно просят выбрать вид оплаты :( А у Вас сразу всё отражается при чекауте?
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
ФеяФиалка, дешевле обчная почта. про лимит украински й не знаю. пошаговая инструкция в первом посте. носейчас на сайте опа! не думаю, что это лучший способ начать. альтернативы этому магазину предложить не могу... не нашла. в общем, по размерам если сможем подскажем. а инструкция как зарегится хорошая, я тоже без инглиша и с первой попытки разобралась
 

vitek15

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
21
0
0
симферополь
я заказал 12 числа стандартной доставкой они отправили 21 почему то ups дали номер инвайса я все не мог его отследить до вчерашнего дня просто я удалил первую букву "С" и "-" и просто ввел номер он отобразился и написано что типа доставлено куда то по Америке я так понимаю мне ошибочно дали номер другого заказа, ответите пожалуйста я правильно понял если да то как у них выпросить правильный номер
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
В этом магазине как я поняла заказ могут собирать до месяца, а деньги снимаются только когда заказ собран. Подскажите, могу я сейчас сделать заказ, но деньги на карту пока не класть? :ah: Они сообщат, когда будут снимать, чтоб мне деньги перевести? Или все-таки лучше сразу положить и пусть все время лежат, ждут своего часа?? просто у меня карта для покупок я не храню на на ней деньги. Всем спасибо за помощь :ax:
Как я понимаю, тут палкой не рассчитываются?
И вот такой ньюанс - use as my Express Checkout Credit Card уже в окне ввода данных карты наверху указывается это не поняла что такое, нужно галочку ставить или нет?

Ничего они не сообщают. У меня карта полностью кредитная, денег на ней нет, а все покупки делаю в долг у банка. Заказ сделала 5 января, и 6 января уже заблокировали всю сумму.
Галочку ставить не нужно, лучше проходить стандартный чек аут.
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

Toha

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
58
5
0
Россия
Если отправляют UPS, можно получить номер трекинга? и как? Invoice Number в заказе это совсем другое?
 

Kitipro

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
137
93
0
Уссурийск
Kitipro, а карта кукуруза какого банка?

карта является собственностью РНКО "Платежный центр" (ООО) - цитата с карты. Оформляется в Евросети. Причем оформление бесплатное при наличиии паспорта.
 
  • Like
Реакции: Lilu2010

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
41
Астрахань
wf-line.ru
блин.. набирать начинаю корзину, а через 10мин она пустая.. задолбали.. че делать где читать подскажитееее :bu::ak:

А Вы себе логин завели? Авторизовались?

LeEo добавил 07.07.2010 в 10:47
Подскажите, пожалуйста, это что нормальная практика для этого магазина - с 28.06 при наличии всех вещей на складе никак заказ собрать и отправить не могут? Сколько ждать то еще ? Или может письмо написать им , поторопить так сказать.... :((

Письмо пишите конечно. Я уже через 5 дней написала письмо. И при том, что 2 вещи были в трасфере, а через 2 дня отправили.
Главное, в письме написать, что типа у Вас день рождения вот-вот или в отпуск уезжаете.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nonna

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Подскажите, кому-нибудь уже приходили посылки (обычной почтой USPS) за сентябрь-начало октября из JCP? :)

..я не жду раньше времени, просто хочу сроки прикинуть...

Мне выслали обычной почтой 5 октября, посылки пока нет, жду. Как только получу - сразу отпишусь.:yes:
 

petrusya

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
14
1
0
Ташкент
Сегодня наконец-то получила свой заказ от 18.12.10. Заказывала 6 позиций. Пришли все, но от качества некоторых вещей я не в восторге. На картинках выглядели гораздо лучше. Я ношу XL, заказывала по таблице размеров, но все вещи оказались на меня большие.
 

Купава

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
52
4
0
Щелково, МО
Подскажите пожалуйста какой бренд точно не отправляют нам? Я читала, что левисы не отправляют, а вы пишите, что заказываете....еще вроде косметику какую-то не отправляют...
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Делала заказ 20 окт, снимает по доллару уже который день, статусы товара менются, сумма увеличилась на 5$ (но читала выше не только у меня) и как долго заказ может компектоваться)))??? Сегодня все позиции ин сток, может повезет.
И еще вопрос експресс доставку я выбрала, сумма заказа $246.12 + доставка $68.00 Итого $314.12, что буду розбивать на две посылки?

Не знаю у меня первый опыт, все посылки не дотягивают даже до двухсот, вот и поглядите как вам отправят, будем знать :yes:

вот вчера методом тыка поняла что больше 15 вещей в корзину не дают добавлять, я вещи выбираю а они не цвет не размер не дают выбрать. Думаю что такое -глюк что ли сайта. А потом корзину почистила - и опять до 15 позиций и всё.
 

Mihail

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
44
13
0
Где-то рядом
А если обычной почтой заказывать, то часто вещи вытаскивают? Пока только UPS-ом заказывал, там все в целости и сохранности приходило. И сейчас действительно 2 недели обычной почтой доставляют (до мск например)?
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
bbc067, эээ, про разницу во времени могу поспорить,12 часов там разница, они мне четко сказали, что и во сколько. мне не жалко было этих евроцентов, честно)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.