jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Кристи2000,
Вы не пробовали позвонить и спросить какая проблема... я как-то писала что звонила и спрашивала про процесс обработки заказа, так сначала заказ поступает в reviewing center, они проверяют карточку кредитную и наличие товара и собирают посылку (это может занять 7-10 дней), а потом поступает в международный (international) отдел откуда ее в течении 2-3 дней высылают... Может кака-то из ваших вещей в бекодере или в трансфере...Мне обычно высылают в течении недели-10 дней, ну кроме того заказа с измененными номерами от начала октября, который я отменила в конце концов...
Если нет проблем с языком, я очень советую позвонить, я уже не полагаюсь на e-mail, в мейлах они просто отписываются стандартными фразами, а по телефону можно и супервайзера попросить если что не так...
Что касается блокировок, у меня никогда ничего не блокировали, ни до апгрейта ни после... Может быть блокировки эти связаны с российскими карточками кредитными ?
Вроде перестраховки ?
Если есть тут на форуме кто нибудь не из России, пожалуйста, ответьте, блокируют али нет ?
 

NinaLL

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
50
12
0
Мурманск
Девушки всем добрый вечер!!
Подскажите куда вводить промо код?? Не могу понять ((:)(
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Про то что хотят закрыть систему с кодиками-купонами я читала, но кто знает ведь бывает иногда что появляются еще какие-нибудь лазейки. А на тот момент просто вообще не было времени читать предыдущие страницы. И когда мне действительно помогают я всегда благодарю, это не значит что на мне надо всем всегда "отрываться", если другие не поблагодарили за помощь.

Успокойтесь, лично Вам я ничего не писала и не отвечала, а свое мнение я имею полное право высказать. Да и давно уже это было, позавчера, чего волноваться?

P.S.
Вот нормально, S-ff нагрубил, а я крайняя.
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Привет всем!!!!
Я получила посыль!!!! Заказ был сделан 21/04, отправлен 26/04.. получен 04/05!!! Я до такой степени рада что просто до сих пор в шоке!!! На странице в истории - заказ все еще в процессе и я уже потеряла надежду его получить даже до конца мая!!!!
Хвасты выложу позже!!!!!
 
  • Like
Реакции: Ninelli

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
И рост у S -1.32 см всего...

lubimka71 добавил 15.06.2011 в 17:35
iren_1, ах... А где же сетка для подростков? Мне на эту указывали здесь на форуме. Там же стоит 18-20 - я думала это лет?

вы разделы наверно попутали есть kids детсчкий из которого у вас размерная сетка, и есть guys(подрастковый)
брали вы наверно из guys, а сетку смотрели детскую.
 
  • Like
Реакции: bbc067

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Black_Sphinx, Не звоните никуда, лучше ждите посылочку сегодня-завтра:popcorm1:.
Ну конечно при условии соблюдения лимита, не верю я девушкам-операторам из UPS, ну скажем так....НЕ ВСЕГДА ВЕРЮ:ag:

Поддерживаю. Последний раз оператор мне сказала, что таможня не выпускает посылку и я спокойно пошла с детьми гулять....только вытащили все лопатки с ведерками - звонит курьер, типа где Вы ходите? Побежали со скоростью звука, успели. Т.е. на то время, когда я разговаривала с оператором, курьер уже подъезжал к моему дому!
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
О...новый кодик на 15% скидку появился
PCSUMRJC, действует до 01.07.2010:yes:


Валюшкина, А зайти и посмотреть статус заказа после отправки через номер телефона нельзя, рядышком слева вбиваете адрес своего мыла и пароль(если зарегистртрованы на сайте) и войдёте в свои данные и там уже смотреть можно всё:)
 

Мама Льва

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
98
64
0
МО, г. Жуковский
ThereMe, Я не знаю, я сама первый раз им писала, тут у кого-то содрала))) Вот полный текст моего письма.

Dear Customer Service Team,
When my order ------------ via UPS expess will be sent?
The site has information that the time of shipping the order 2-3 days
for the goods "Transfer, In Stock". I hope that my order will be sent
shortly.

Many thanks in advance, Aleksandra
 
  • Like
Реакции: ThereMe

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки,но помоготе по номеру инвойса найти номер отслеживания!У меня не получается!Вот мой номер инвойса K53625397.Спасибо.
на форуме писали (вот сама читаю, тоже нужно отследить) - всё делаете как в первом посте указано (Вопросы по доставке), только номер инвойса вводите с дефисом С***-*****.
 

Тина

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
32
7
0
Петербург
Анна, блузки не брал:)
но облегчение чувствую просто шкурой: наконец-то. Чин-чин. За успешное окончание кампании.

Ура.

_________
И всё равно гады. Какое право они имеют рыться? Если ищут трюфели - пусть идут работать свиньями во Францию.
Обидно.
_________

Ничего, всё же цело. Радости больше? ПОЗДРАВЛЯЮ с ВОССОЕДИНЕНИЕМ!
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
на последнем этапе перед оплатой, будет видна дополнительная скидка по позициям. ну и ес-но сумма итоговая будет меньше, чем до скидки)))
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Скажите,если выслали вещь не того размера,что заказывала-нужно ее отсылать для замены?Мне знакомая сказала,что могут просто за нее вернуть деньги,отсылать не нужно.Но мне не особо верится

Ваша подруга права, возвращают деньги без отсылки обратно.
Объясните им ситуацию в письме.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Obolon

Лиса-Алиса

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
61
7
0
Ессентуки

А какой именно код действует?
Может кто поконкретнее буковки циферки подскажет?

Лиса-Алиса добавил 03.12.2009 в 18:20
Могу сказать, что мне подходят StJohn'sBAy 6-ка (впритык), а если по их сетке ориентироваться, то мне следовало бы брать 10-ку. :ag:

Вот и я озадачена.... по их промерам 12 в талии нормально ибо 29-29,5 дюймов.... а в результате надо наверное по бедрам выбирать....
Буду дальше экспериментировать.... 8 закажу:bu:
 
Последнее редактирование:

Lapunechka

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
43
42
0
Москва
Подскажите, если статус ордера Cancelled. То писать им уже бесполезно, заказ Пенни уже отменили безвозвратно? Кто сталкивался?


У меня был недавно такой случай, написала с просьбой восстановить. Пришел ответ с извинениями и просьбой создать новый заказ. :bh:
 

ANJA

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
107
10
0
Волгоград
Получила в субботу посылку,вернее 3. Один заказ разбили на з части.Пришло все в одно время. Одна коробка вся убитая и перекленная ,и даже акт имеется,но все вроде на месте. Чувства смешанные,В общем качеством довольна. Огорчило то что заказывала плащ дочери,ей 12 лет, размер 14/16 лет,хотели с запасом. Оказался мал.Качество хорошее,но размер сильно маломерит.

Собрали все быстро за 5 дней,первое письмо пришло 17 марта.Посылки получила 16 апреля.Обычная почта.
Мужу заказывала майки,так вообще с размерами пролетела вместо 50 оказались 60 разм. Себе тоже ошиблась на 2 разм больше. Детское все нормально. Хотя вроде по сетке размерной смотрела.
 

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
Вот уродцы пенковские :aq::aq::aq: Заказывала через ШФ вот такие джинсы http://www4.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults. Русским языком написано - ЧЕРНЫЕ!!!! Получила Blue Moon, с черными и рядом не лежало. Не верьте фото, посадка ОООЧЕНЬ низкая и мне в свои неполные 42 лишний раз не нагнуться %ООО иначе конфуз. Хорошо что хоть с размером не совсем напохабили, прислали 11, но почему-то LONG!!!! Сами понимаете, 86 см по внутреннему шву НИКАК в 32 дюйма не укладывается :( И бодаться пеньком смысла не вижу, заказывала-то на адрес в США, эта посыль до меня потом 3 недели тащилась...

Добавлю еще немного полезной инфы.
Пух похудел и теперь его габариты 102-80-103, так что 11й джинсов из джуниров самое то. А вот блузку http://www4.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults заказала 14й и оч. хорошо! Меньше было бы тесновато в груди и плечах...
 
  • Like
Реакции: Partizanka

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Девочки, мне сегодня прислали письмо, что вернут деньги за бракованны джинсы.
Написали еще вот такую фразу "Please allow 1-2 bank statements for this
credit to appear." Как ее перевести. Это вроде как значит что вернут через несколько банковких периодов как они делают платежи, да?
спросила у умных людей, вообщем это значит в течении 2-х недель вернут бабки, мне уже перечислили!
Я им как дура еще что-то отвечать стала непонятное.
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
С Пенька отслеживаются посылки только с отправкой UPS по номеру инвойса.
Посылки USPS не отслеживаются, трекинг номер Пень не дает.
Отправка по Штатам Standard это USPS, так что не отследите.
Т.е. на посредника, типа Шипито или Шопфанс не отправить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.