jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
В аккаунте написано shipped, первая посыль 9го и вторая 14го., так же как и в shipment notification, причем оба письма -shipment notification. Почему backorder появился не пойму.

nataliso добавил 14.05.2012 в 19:35
А сколько примерно экспресс идет? Я год назад заказывала - там за 5 дней пришло.
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
iren_1, в том то и дело что точно вводила правильно, пробовала 3 карты, бесполезно... а вот через оперу прокатило, оформила заказ, теперь дождаться как соберут. Тут многие девочки жалуются, что пишет ошибку, не у меня одной так было :(
 

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
41
Астрахань
wf-line.ru
Девочки, вот и у меня лажа с картой! НЕ пойму. У меня лавэ не хватало, они мне письмо написали, я тут же пополнила (у меня такое уже бывало) и написала им , типа снимайте все ок. Сегодня они мне прислали письмо
We have again attempted authorization on the order as you requested.
Unfortunately, the order is still being declined.

May we verify the account number and expiration date with you by phone?
If not, we are able to change the method of payment if you prefer to use
a different card. Please call us to make these changes.

We do request that you contact us regarding how you would like to
proceed with the order.

Позвонила в банк, там сказали, что никаких попыток не предпринимал никто списывать денежки.

Девчат, кто дружит с инглишом? Может поясните мне суть? я в гугле то перевела, типа что у них опять не вышло, а почему? денежка есть... английского не хватит с ними говорить(((. Что делать, самое грустное, что подруга там шмотья на отдых набрала, а отдыхт то близится, а тут такая фигня(((!

Они хотят, чтобы Вы по телефону им позвонили и сверили все данные по карте. Или продиктовали данные другой карты.
 
  • Like
Реакции: Yoo

manyna

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
3
0
0
МОСКВА
Я им написала - жду ответа..Надеюсь звонить не придется))))))))))))
А то уже муторно - заказ для знакомой..не для себя..это ожидание еще хуже..

Если не сложно, напишите что вы им отправили, у самой неделю тишина с заказом хотя все в наличии
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
iren_1, мне на мой ответ уже просто им, что типа банк разрешение пришлет, все ок, написали, спасибо рассмотрим и отошлем)). и сегодня сняли-заблокировали деньги, но не прислали еще нотификейшн((, у меня юпс, так что жду))).
Девочки, у кого так и не пришел после оформлени заказа конфирмейшн, так и ваще не пришел, да?
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
никто возвратов жсп не делал? как оно интересно?

Я ни разу пока не возвращала, т.ч. не могу ничего сказать.



Сегодня получила посылку с пальто и сапогами VS. Парой недель ранее - пальто и сапоги с JCPenney. В общем, склоняюсь к мнению, что обувь и пальто лучше брать с JCP, качество гораздо лучше, а цены зачастую даже ниже.

Я осталась очень довольна их обувью:thumbup:. У меня их босоножки, туфли Skechers (оказались велики, но пару раз я их всё равно надевала :), ботильоны и ботинки на шнурках :aj:. У мужа две пары ботинок, которые подошли, и одни, которые мужу оказались узки, но подошли свёкру, правда не знаю, носил ли он их (они на лето).
Одни ботинки мужу сейчас, я надеюсь, уже ждут очереди на таможне. Их уже вторую пару заказываем. Такие страшненькие :), но настолько удобные и лёгкие, что муж настоял заказать их ещё раз :).

KATRIN, ну как шторы в деле, или не повесили их ещё?
Похоже, моя новая кухня требует новых штор. Пойду, наверное, посмотрю, что есть для меня в JCP :ah:.
 

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва
подскажите пожалуйсто с размерами мужской обуви на 43 размер какой нужен?
и еще не нашла нигде информации об оплате,палку принимают?
заранее спасибо
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, помогите, плз, разобраться с их размерами..
Если у меня ОГ - 100, ОПГ - 82, ОБ - 100, какие размеры верха и низа брать?
А еще по обуви - ношу наш 39, на Виктории Сикрет брала сапоги Стюарта 9, чуть великоваты, но у нас ношу 39.
Заранее благодарю!!!!
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Lirochek, не за что:)
удалила данные карты, но опять ничего не изменилось, ещё у мужа ноутбук в ремонте, можно было бы с его ноута попробовать:(

Пробовала и с ноута, и с работы... Ничего не выходит...
 

Мама Льва

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
98
64
0
МО, г. Жуковский
Дамы и господа, подскажите, никто не брал на пеньке куртку типа вот такой ?

http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?GrpTyp=SIZ&ItemID=1be35e2&DeptID=70674&CatID=71456&SO=0&Ne=5+969+29+3+8+1031+18+904+949&x5view=1&NOffset=2&N=4294950638&Nao=0&PSO=0&bcCat=3&CmCatId=70674|71456

Или вообще что-либо этой фирмы? Интересуюсь, что за качество и т.п. ....

У меня знакомые брали, им ОЧЕНЬ понравилась. На 50-52 брали L, подошло.
 
  • Like
Реакции: sluncr и Delika

Певичка

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
43
26
0
Москва
Важное дополнение, я выбрал доставку обычной почтой.
Что в в order confirmation написано то и снимут
5 или 10 долларов уже учтены в графе insurance & handling
про какие 5долларов сверху тут говорят мне не понятно
 

ФруктоваЯ

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
64
18
0
Россия
Шопперы, что делаю не так?

Указала шиппинг ШФ, биллинг реальный, карта СБ visa

Биллинг адрес не понравился, купить не дают. Через пайпэл тоже не дают оплатить, якобы не принимают платежи от России.

В чем секрет? Только писать им, как читала в 1-м посте, что как-то они свв неверно читают
 

Coolertd

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
46
11
0
Санкт-Петербург
enoch, вбейте номер инвойса в поле track by reference в таком формате: C111-11111 и получите номер накладной :).


Или без первой буквы, т.е. могут и так номер инвойса передать в UPS 111-11111
 
  • Like
Реакции: enoch

Фру

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
84
36
0
Москва
Фру, а вы методом тыка. некоторые товары шлют от производителя, у меня их потом выкидывают, видно при попытке положить в корзину. оч разные фирмы и разные товары. кто ж вам их перечислит.

Спасибо, я вроде что положила в корзину, все прошло.
Если кто с чем сталкивался, пусть отпишется.

А если заказывать через посредника то все проходит?
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
спасибо! раньше как раз была проблема через номер телефона - ошибку выдавал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.