jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Juis'ka, они любят что б все висело с запасом так сказать=))) не знаю только как можно носить штаны с запасом=)))
 

Kitipro

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
137
93
0
Уссурийск
А у меня такая история с заказом в пеньке получилась: 27 декабря я попыталась сделать первый заказ на 136 дол. - выдавало все время ошибку...сделав несколько попыток, успокоилась. 31 декабря повторила заказ и увеличила до 150 дол. - заказ прошел с первого раза! Стала ждать, переживать, что деньги не снимаются.... а тут вместо 150 дол. сняли 136 дол. :ai: 9 января и стали пытаться снять 150 дол.(хорошо денег на карточке было впритык, а то получила бы два почти одинаковых заказа:ag:) Моему удивлению не было предела, т.к. я перед тем как сделать второй заказ проверяла - первого заказа 100% не было! Проверила еще раз свои заказы после снятия суммы с карточки и баааааааа их оказалось два от 27 и от 31. 13 января заказ мне отправили.
Вот так получилось у меня с постоянно вылазиющей ошибкой... Ждала второй, а получила первый, который даже не смогла окончательно оформить:ag:
а теперь сижу и жду, что же ко мне приедет в итоге, а то получится еще какой-нибудь прикол после такого начала....

Kitipro добавил 29.01.2011 в 07:16

Сегодня моя история с пеньком закончилась. Я получила посылку, которую отправили обычной почтой 13 января. Итого доставка получилась 15 дней - это при учете что от Москвы я живу в 10 000 км!!!!!!!! Оперативно получилось. Вот и не знаешь повезло или пронесло:ag:... Пришло всЁ, очень довольна!!! только начитавшись разных форумов поняла, что Картерс маломерит, а пришло все в соответствии с ростом указанным производителяем и соответствует размер=возрасту.
 

крошка_сью

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
87
9
0
Москва
эх........ когда же ожидать посылку ,если заказа сделан 14.11?

крошка_сью добавил 17.11.2010 в 15:07
интересно даже стало)
 
Последнее редактирование:

Светlana

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
11
2
0
шлиссельбург
Lapunechka всё грамотно и толково написала.
Вам надо отказаться от Леваев написав письмо, т.к. добавить в этот заказ что-нибудь не возможно.
Если хотите что-либо еще, оформляйте новый заказ.

я правильно поняла, что надо им написать, что прошу анулировать мой заказ?

Светlana добавил 01.12.2011 в 17:16
и еще вопрос (тему с начала читаю, но пока ответа не нашла): игрушки к нам шлют?или тоже есть какие-то марки, которые нам не отправляют?
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
По незнанию заказал Levis, посылка уже в пути, где-то писали что одну пару могут и отправить :)

disa_nsk добавил 13.04.2011 в 13:15

У меня заказ разбили на три части. По каждой части был свой справочный номер и свой трекинг. Сначала отправили первую часть, вторая еще не трекалась в это время, чрез пару дней в трекинге появилась вторая. Сейчас жду третью часть

Да Levi's проскакивает, у меня только один раз зарубили, в предпоследней 3 Levi's было, все нормально...

По тому, что заказы бъют и на каждый свой справочный номер это когда они в бэке, у меня заказ за исключеним одной вещи по наличию были, разбили на 4 части, по 3 частям и одному справочному номеру, два трекинга стали доступны, сейчас ожидаю когда третий проявиться и 4 часть тоже отдельной посылью но со своим справочным номером т.к вещь была в бэке.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
В прошлый раз прайорити долетела ко мне за 16 дней. В этот раз тоже надеюсь на чудо :ded_snegurochka2:
 

Tanyazitv

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
113
54
0
Волгоград
Не могу разобраться с размерами-мне нужен советский 50-й,

M будет мал, возьмите L. Вообще я всегда ориентируюсь по их размерной сетке, всегда все подходит. По груди и талии у вас L, а по бедрам XL. Смотрите какую вещь берете, если блузка-важен размер груди-талии, брюки-обхват бедер. Не ошибетесь точно:yes:
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Жестоко очень, ну и ладно...в таком случае JCP лично мне стал не интересен:popcorm1:

Интересно, у них прибыль сильно возросла из-за их "новой политики"?!:shopping-021::ag:
 

Eleka_Bilenko

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
192
120
0
херсон
по-моему с гифт-катрами стало ещё дешевле заказывать (-30%) плюс кэшбэк часто на -8% и шип по Америке бесплатный на склад Миста, а оттуда и морем можно отправить не дорого))

про -30% по гифт-карте не знала... это надо дополнительный купон вводить или в процессе оформления скидка делается автоматически?
 

viva-viva

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
186
143
0
Москва
Девочки помогите! Кто нибудь брал на jcp постельное белье?? как оно по качеству или ткните меня носом где это обсуждалось) не могу найти уже час лазею как крот, точно((
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Может, мой опыт кому поможет. :)

Ко мне идёт посылка UPS.
Jcp написал, что у меня трек такого вида:
C12345678

На сайте ЮПС не трекался до тех пор, пока я не догадалась вставить тире после первых трёх цифр.
Получился такой трек:
С123-45678
Прекрасно бьётся и на американском и на русском сайте ЮПС. :yes:
 

Fyu

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
5
1
0
Кемерово
Я брала толстовку аризоны на 5т.....размером на годовалого ребенка....
Хотела сыну, ему 5 лет))) а приехала на ляльку годовалую)))

Ну а в итоге какой размер подошёл вашему ребёнку???
или больше не заказывали?
я своему заказала 4Т шорты штук 5, ему 3,5 года весит 17 кг рост 100 см...
но пока не знаю как подойдут....

Ничего не пойму...так долго жду ...кому-то заказ от 1 мая отправили,
а мне так от 23 апреля всё никак и деньги не сняли...
1 вещь в бэкордере,всего 19 вещей, то ли ждут то другие причины...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.