jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Натусик 80

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
78
12
0
Москва
Тоже мастеркард от сб не проходит. Всю неделю пробовала -никак, забивала вновь даннные карты и ничего не получается.Хотя платила ей не один раз на пеньке. Не ужели они больше не примут эту карту. Зато виза банка москвы с удовольствием приняли.
Эх,пенек,пенек.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Относительно программы Пенька для тех кто купил физически в их магазине и ввел 22 значный Access code на www.talktojcpenney.com получал индивидуальный скидочный код на 15% при следующей покупке, сообщаю, что найдя такой код буквально мин 15 назад и введя его получил анкету опрос об уровне обслуживания и разных пожеланиях об улучшении заполнив которую вы получаете возможность участвовать в еженедельной лотореи на $500 и все на этом никакого 15% кода пока по этой программе более не дают...

Echo добавил 02.03.2012 в 22:49
Ребята подскажите как выглядит карта JCPenney, расплачиваясь которой можно получить 10% скидку? Где такую можно приобрести?

Вы как минимум должны быть резидентом США, потому как это карта совмещает программу jcp rewards и кредитную карту которая требует одобрения банка, так, что не гражданам Америки мало, что светит...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galinaodessa и Germiona

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
...сколько примерно по времени проходит нынче между размещением заказа и списанием денег? Раньше это на недели растягивалось, а сейчас как?

Если доставка USPS, то деньги снимают дней через 5...9 и более, а если доставка UPS, то быстрее - дня через 2...3 могут снять.
 
  • Like
Реакции: Ramirez

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Anutik, а у вас почтовый ящик случайно не на мэйле или яндексе? Они обычно на такие не шлют, или шлют через раз.
 

lisaveta8

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
184
111
0
Минск, Беларусь
у меня в последнем заказе ин сток висело все! а потом бац и минус 200 баксов на карте, а заказ заканселен. на письма не отвечают
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Люсёк

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
97
160
0
Москва
девочки, простите за сто вопросов постоянных... скажите, вот многие советуют втб и др банки, которых у меня нет, есть промсвязьбанк и русский стандарт, может кто подскажет в каком лучше или принципиальной разницы нет? а то нужно мне идти карту открывать... у меня не виза, а я и не подумала((

не знаю можно ли здесь давать ссылки на сторонние сайты, поэтому просто процитирую:
Совершенно точно работают следующие карты

1. Классические (Visa Classic и Mastercard Standart) карты Сбербанка России
2. Классические карты банка Авангард
3. Карты Visa Unembossed банка Финсервис
4. Виртуальные карты банка ВТБ24
5. Виртуальные карты Альфа-банка

Не работают

1. Карты Visa Electron и Cirrus Maestro любых российских банков (хотя могут быть единичные исключения).
2. Все классические карты банка ВТБ24
3. Все классические карты Альфа-банка
Список, естественно, не полный.

Из личного опыта, классическая карта банка ВТБ24 точно не подходит на данный момент (они ввели обязательный ввод cvv кода, поэтому не подходит).
Лично у меня карта Финсервис. Выдается за 10 минут на три года совершенно бесплатно. Обычная карта Виза, только не эмбоссированные, т.е. номер карты и ФИО не выбиты, а просто напечатаны. Я даже вторую карту завела. Есть услуга смс-банк и смс код за 59 руб в месяц (кста до июля бесплатно). Очень полезная услуга, там можно ставить лимит расхода по карте в день или месячный лимит (например кто в VS заказывает с бэками очень полезна такая услуга). Переводить деньги с карты на карту, оплачивать телефон, некоторых провайдеров, коммунальные услуги и всё это без комиссии. Банкоматы стоят во всех магазинах седьмого континента.
 
  • Like
Реакции: Catrin и Yoo

Kedr117

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
32
7
0
Ижевск
Ну я и не пытаю иллюзий на этот счёт...:)

Kedr117 добавил 08.08.2011 в 21:18
Кто какими карта и каких банков расплачивался в последнее время. Напишите, если не трудно.
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Alex Eight, что то вы меня напугали размерами... у меня муж носит 3ХL такой размер и заказала в вещах, неужто большое все придет?? (((
 

Muflonick

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
30
1
0
Москва
Девушки, срочно нужна ваша помощь!!!!
Сейчас делала впервые заказ в JCP
Набрала корзину- нажала оплатить- вставила скидочный код-меня перебросили на страницу где мой адрес и попросили вставить номер карты- я все сделала- далее перебросили на какую-то пустую страницу где вверху слева маленькими красными буквами было написано 2 слова.... и долго-долго ничего не происходило.
Я подумала, что у меня все зависло- я закрыла все нафиг и снова открыла корзину и дала команду оплатить- все произошло точно также и во 2-ой раз.
Не дождавштсь ни ответа ни привета, я опять все закрыла и пошла посмотреть на карту сняли ли чего-нибудь. Оказалось снаяли 2 раза по 1 доллару!!!!


Да и еще, если я сечас захожу в магазин, то вижу свою корзину полную ???? разве так может быть если заказ принят к исполнению?
Ни подтверждения на почту, что заказ приняли , ни вопроса о том какой почтой мне все отправить не было ((((
Сижу сейчас как последняя дура и не пойму- то ли прошел заказ ,то ли нет, то ли 2 раза прошел один и тот же заказа , и какой почтой если прошел они отправят???? Что делать?
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
ZZaika, а еще можно собрать волю в кулак, и набрать Пеньку, если мало-мальски владеете английским! вот это все-таки оч удобно, и быстро решает многие проблемы!

colombina добавил 30.05.2011 в 16:43
вы не переживайте, все решится благополучно, Пенек лишнего точно не возьмет!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067 и ZZaika

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Нью Балансовские кроссовки МАЛОМЕРЯТ на пол-размера. У них 7,5, якобы, соответствует ЕВРО 38!!! На самом деле, это 37 - не больше!

А как у них качество? Я все смотрю на кроссы (цена в наших магазинах просто в разы выше), но для меня полразмера меньше было бы катастрофой! Вот бы я налетела - собиралась брать себе и мужу:aq:
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
2. Мож, глупый вопрос, но заказываю впервые. На таможне не прикапаются к тому, что все в двойном экземпляре? (из пенни заказано 9 вещей х2, но в посылке будут еще заказы из 4-х магазинов - в единственном экземпляре )))

Манка, таможня не прикапается. Коммерческой считается партия из 5 одинаковых артикулов (т.е. один размер, один цвет).В месяц вы можете заказывать на сумму 1000 евро.
И не расстраивайтесь по-поводу дубля. Я думаю, что не сложно будет пристроить вещи, еще ,может, и с прибылью.
 
  • Like
Реакции: Манка

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
b]Hedgie[/b], и у меня 2 июля. надеюсь и жду..

iren_1, ну раз у Hedgie, отправили - ждем, может налаживается хоть что-то...
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки кто-то здесь писАл, что страховку 5$ включают в инвойс при доставке UPS, дак вот, я уже практически отказалась из-за этого от посылки, так как Пень ещё и несколько вещей по более высокой цене прописал :bu: и по курсу я никак не проходила в 5000 р. Дак вот, эти 5$ прописаны, как Merchandise total только в Shipping Notification. В инвойсе же они не фигурируют, посылку сегодня принесли к моему огромному удивлению:ag:
 
  • Like
Реакции: горчица

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Подскажите, у них вещи некоторые б/у чтоль?:ai: Купила супругу джинсы, пришли какие то чудные. Низ у штанин как обтертый, на карманах тоже, нашивка потертая.
И внутри этикетка какая то тоже непонятная, как будто их стирали уже.

А Вы что сухие жесткие /raw rigid/ джинсы заказывали?
Во всех других случаях обязательно будет различная стирка: или с камнями/пемзой, или с инзимами или с кислотой.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Egichka29

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
50
6
0
Королев
mirabella83, что значит - не дает? что-то еще пишут, кроме того, что сессия закончена? вы там зарегестрировались?

Egichka29 добавил 05.06.2012 в 13:31
Я чего-то начала дергаться по поводу нашей почты... Пенек выслал мне 2 посылки в один день.. отправка USPS, т.е. отследить я ее не могу... Одна пришла уже в субботу, второй пока нету.. Если ее задержали на таможне, то я этого могу и не узнать? Или как-то они мне сообщат и пригласят для беседы? (таможня имею в виду)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.