jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Я племяннице на р.100 см заказывала 3т(приблизительно 3 года)
\
ну да, может и до 100 см 3Т подойдет, но это уже будет без запаса, а девушка хочет и на осень, и на весну костюм купить
я бы взяла 4 Т на 98-104 см
 

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
т.е. я смогу их сначала положить в корзину, а узнаю отправляют в россию их или нет только в конце когда уже формировать заказ буду, оплачивать?
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Сделала заказ в понедельник, вчера зашла в track order - было in process. Захожу сейчас - пишет мне The billing phone number entered does not correspond with the order number on record. Решила сразу позвонить, очень милая девушка сказал не волноваться, статус in process, подождать несколько дней.
Единственное что мне показалось странным - почему же вчера меня система пускала, а сегодня нет(

Зайдите в track order:
Слева просят Вас ввести адрес эл.почты и пароль, зайдите так(если зарегистрированы на сайте)...справа оставьте всё как есть, не трогайте и будет инфа о о заказе:yes:
 

eliant

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
90
45
0
Сургут
Ни один магазин не вернет деньги за бракованный или ошибочно высланный товар без его возврата. Здесь верят на слово и возвращают деньги.
+1
я где-то выше писала, про то, что пень прислал сломанные очки и джинсы на 4 разм больше, чем заказывала. Написала им вежливое письмо, через два дня было письмо с извинениями, еще через три возврат денег.


И наверно поэтому для нас стал выше Insurance & handling ,
что бы, без возвратов и разбирательства кто виноват, возвращать нервным россиянам деньхи.

пень люблю::ad:

eliant добавил 03.12.2011 в 16:37
fanni, у меня так бывает. Попробуйте внести заново все реквизиты карты, должно помочь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

moom

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
79
110
0
Киев
Девочки, всем огромное спасибо за подробные ответы на вопросы!
Я перечитала тему от начала до конца и решилась заказать:)
Нашла несколько кодов на бесплатную доставку по штатам, на 10% скидку:boast:, в корзине все работало, а, когда заказала, все коды улетели и сумма стала баксов на 20 больше:bu:
Пишут же люди, что кодов нет, так нужно было верить на слово, а не тратить время и выискивать скидки:ag:
Оплатила виртуальной приватовской интернет картой без проблем. Сразу заблокировали доллар, через неделю списали всю сумму.
После заказа оказалось, что все ин сток, а 1 вещь в бекордере. Ждала ее неделю, писем не писала. Через неделю отправили мне эту одну вещь отдельной посылью... А еще через 5 дней отправили остальные 8 позиций, которые были ин сток:bu: Почему не наоборот, не поняла...
Пришли посылки также с разницей в 5 дней. Упаковано все отлично, коробки внутри в полном порядке. Только коробка Пенни уж больно хлипкая какая-то. Были б вещи потяжелее, могла бы и развалиться...
Фотоотчетик выложила в темке с хвастами, мож кому пригодится:)

moom добавил 14.03.2012 в 11:12
Ой, забыла один момент.
Пока я ждала неделю одну вещицу, другая подешевела на 4 бакса. Я написала Пенни письмо с просьбой сделать мне тоже скидочку, т.к. товар еще не выслали, и, кажется, даже деньги списать не успели. И получила ответ, что этот заказ уже сформирован и не может быть изменен. А я могу при желании купить еще одну кофточку по новой цене:br:
Может можно было попросить отменить ее и заказать снова, но возиться уже не хотелось... В общем, не очень охотно Пенни идет на уступки.
Всем Вам, девочки, большое спасибо!
 
Последнее редактирование:

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
девочки, подскажите, плиз, как сейчас приорити доходит? у меня посыль от 27 апреля, кто-нибудь от этих чисел что-то получал?
немножко беспокоюсь..
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Уррра!!!!!!
Пришла моя посылка на шипито!!!!!:happy:
Заказ делала 6 марта, на шипито 19 марта...:time:
И серьги идут сами по себе в шипито от производителя...
Теперь их жду....:ball:
 

nata0708

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2009
42
25
18
спб
http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...Id=50434|54690|50449|51582|51584#BVRRWidgetID

и еще, помогите адекватно перевести комментарии к этому костюму, там что-то про размер и ткань говорят, а мой гугл переводчик все исковеркал

Леонка добавил 23.11.2009 в 23:18
nata0708, то есть большемерят размеры? а их 14 на какие тогда объемы?
Я тоже с переводчиком:ag:Размеры большемерят,я в первый раз по их таблицам себе XL заказала, так из всего вылетела со свистом.Брала только трикотаж,по пиджаку может кто вам поточнее подскажет.
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Во! У меня как раз такая табличка. Я померила свой матрас и решила по нему ориентироваться. Но раз Вам такое большое:ai: одеяльце пришло, задумалась над точностью данной таблицы..... :169:

Black_Sphinx добавил 18.01.2010 в 11:54

Как раз мое одеяльце должно быть больше, если верить этой таблице, а вот размеры матрасов похожи на правду.
 

VikaT

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
120
11
0
Москва
VikaT, я бы вам для первого раза другой магазин посоветовала бы выбрать.
Обратите внимание:заказ собирают долго, чата нет, на письма или не отвечают или очень долго. Изменить заказ нельзя. Часто не получается сделать заказ.

Хмм..((( а какой бы вы мне повосетывали?? мне такого плана нужно что бы детское не дорогое было...и если есть возможность и одежда...(...
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
P_baby, красотища!!!
Всё просто прелесть!
По размеру всё подошло? А как материал? Приятный?

Ninelli добавил 26.02.2010 в 19:07
Доехала до дома...Добралась до компьютера...:)
1 Address1: - сюда пишу улицу, дом и квартиру?
2 City/Region/Postal Code: город/регион/ почтовый индекс....
регион, если у меня Белгород, то как написать Белгородская область????
3 Phone: как правильно вписать наш номер?
4 Choose a shipping option - а что тут надо выбрать???
Заранее спасибо!!!:ax:

Ninelli добавил 26.02.2010 в 19:20
Пока подумала как записать адрес, страница устарела и они сами мне поставили США:(
Это где-нибудь можно изменить???
И вообще...Тут нельзя просто зайти в свой акаунт??? Надо обязательно при заказе только????

Ninelli добавил 26.02.2010 в 19:26
Вопросы 1-4 я преодолела...
Назрел новый вопрос.
После заполнения адреса появилось такое сообщение "No shipping address defined." что значит они не определили мой адрес?
 
Последнее редактирование:

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
скажите, плиз, заказик отшипили на амер. адрес, а номера трека не вижу, по кот. отслеживать. Только номер инвойса.. а мне нужен трек номер для внесения в кабинет миста. Кто подскажет? Или они позже еще дадут?
Спасибо!
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Ох и намучалась я с этим магазином!
Мне нужна была школьная форма для дочки.
Сначала я пыталась заказать с чужой карты - друзья дали свой номер. Прошла неделя, денег с них не списали и даже не заморозили. Я написала в магаз, они ответили (сейчас, кстати, это занимает 48 часов!) что ожидают подтверждения из банка. Друг мой звонил в свой банк - запроса не приходило. Я отменила заказ. Решила срочно делать свою карту (мало ли, может траблы из-за несовпадения шипинг и билинг адресов), и тут звонит мой друг - пришел запрос на транзакцию. Я снова писать в шоп, мол, может еще можно отправить. Они нет - перезаказывайте, БЛИН! Это еще неделю ждать... Короче, за неделю сделали мне карту. Перезаказала, дело было в понедельник. Уже четверг - ни слуху ни духу. Обращаюсь на сайт, посмотреть статус заказа, ввожу номер заказа, номер телефона, система отвечает, что номер телефона не соответствует номеру заказа, представляете??? Как это может быть, если и то, и другое я вставляю через копирование с бланка заказа, пришедшего мне на почту??? Может, у кого такое было? как решали проблему?
В четверг написала своей знакомой в штатах с просьбой позвонить им. Она позвонила, ей ответили, что банк не подтвердил карту. Я в банк - что за фигня, мол, денег на карте вдвое больше, чем нужно за заказ вместе с доставкой... Они так и не смогли мне объяснить, почему транзакция не прошла. Я снова пишу знакомой - она им звонит, они снова пробуют , транзакция проходит. В пятницу она снова им звонит, ей отвечают, что отправят в пятницу или понедельник (то есть неделя уже прошла от момента заказа). Понедельник уже тоже прошел. Мне на почту свалилась только реклама от них и купон на 10$, если я хочу потратить 50 и только у них в шопе или с доставкой по США, Ну финиш! А про заказ опять молчок!
На письма отвечают по 2 суток, а могут и вообще проигнорировать!
 

Карапуз

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
16
2
0
Москва
Опытные шопоголики, ХЭЛП!
Мне 13-го прислали Шипмент на заказ мой, было сказано, что отправляют все вещи, кроме одной, которая перескочила в Бэкодеред.
А сегодня утром (16-го) прислали еще один Шипмент нотификэйшн, в котором говорится, что отправляют мне одну вещицу, а остальные сейчас числятся в Бэкодеред.

Я нифига не понимаю...
Вроде ж до этого они типа отправили?!?

За первый Нотификэйшн деньги списали уже, за второй только заблокировали.
Оба номера справочных не пробиваются (доставка ЮПС).

Что это всё значит хоть примерно? На что рассчитывать?:bu:
 

LadyStrong

Новичок
Шопоголик
07.05.2009
36
17
0
41
железнодорожный
Да, у меня тоже в нотификейшнепрописана стоимость доставки по каждой из вещи в колонке S&H. Если сложить получается стоимость доставки.
 

vitek15

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
21
0
0
симферополь
делаю первый раз заказ на JCPenney долго не снимали деньги
как только я им написал попытались снять но деньжат не хватило почему то они накинули еще 5 баксов, у меня вопрос это у всех так и ли у меня только, и вернут ли они эти 5$
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.