jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
оформила заказ один доллар авторизовали, а через сколько снимут общую сумму?
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Девушки, сегодня получила извещение на посылку, отправленную 23 сент. сего года. Завтра буду получать.
На извещении номер, я его забила на сайте нашей доблестной почты и получила очень интересный трек, который начинается с 23.04.2008 нормально, да ))))))
и вес к квитанции 4300, по треку расходится от 4150 и 4160 гр :ai:
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
Вам надо писать им и требовать возврат за доставку, ничего себе, они не доложили оплаченную Вами вещь и ещё за доставку удержали. Правда, у меня ещё хлеще было, они мне за первую недостачу, деньги второй раз сняли и отправили недошедшие вещи:ag: Пришлось звонить, вправлять мозги. Но за вторую посылку, там джинсы отсутствовали, вернули и за джинсы и за доставку.

После автоответчика написали через несколько дней какую-то фигню на счет того как мне вернуть или обменять неправильно высланную вещь:ag:
Типа я им должна вернуть топ за 7.99(я нашла его на сайте), а они мне в ответ пришлют сумку за 39.99, которую недолжили.
Я написала им вторичное письмо, что мол хочу возврата денег за сумку и доставку сумки, 24 декабря:) , покак даже автоответчик не отозвался:aq:
Подскажите, пожалуйста, на какие адреса можно слать "ругательные письма". Я отправляла на
edms@jcpenneyeservices.com
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
За мой заказик от 15 октября тоже вчера сняли деньги двумя частями. И отправили двумя частями, заказывала UPS Экспрессом, заказ на сумму 268$ плюс доставка 74$. Посмотрим заодно, как UPS выполняет новый таможенный кодекс :)
В общей сложности заблокировали по доллару 8 раз и 2 раза по 9,20 что ли, не помню уже. Ну то, что у них какой-то гигантский сбой, это точно. В общем, ждёмс. На письма так и не ответили :( Просила скидку применить 20% по коду, естественно не заметили они письмеца с такой просьбой :) Наверное, если бы попросила снять с меня дополнительно за прекрасный сервис, ответили бы сразу :ag:
А да, и вещи в заказе, которые были все инсток, тоже становились то интранзит, то снова инсток.
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
вообщем, прислали нормальный шипинг мне. В итоге 12 вещей отгрузили, одну вещь отгрузили ранее(я писала), еще одну отгрузят 12 апреля. Е-мое....3 раза на почту ходить(((
 

Starka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
293
104
0
Москва
Еленка8 какая красотулечка, платья восхитительные!!!

А у меня подлянка вышла, с 11 числа висел заказ, написала им два письма о том в чем собственно задержка. И сегодня как назло у меня банк снял абонентскую плату))
И JCP аж два раза подряд пытался снять денег, и им отказали.. . Вот что за непруха..
Интересно они упертые, еще раз попробуют, или обидятся)
 
  • Like
Реакции: Еленка8

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Заказала вчера мужу джинсы Levis. читала, что в Россию их не посылают, но решила попробовать. письмо прислали с подтверждением и они там значаться со статусом Transfer,In Stock. Как вы думаете пришлют теперь, если сразу не отказали? Уж очень хороши, тем более, что со скидкой они по 23 бакса:secret:
Кстати с промокодом 513BSOTS сумму в 330 баксов пересчитали на 230!:)
 
Последнее редактирование:

mithomanka

Активный пользователь
Шопоголик
19.12.2009
95
145
33
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, как отследить свою посылку с jcpenney? Жду две - одна идет с 10 декабря, другая с начала января. Они дают трекномер?
 

Мурыся

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
25
16
0
Уфа
Про пропавшую футболку из посыли. Пень мне ответил. Только я не пойму каким образом они мне хотят вернуть деньги. На мою карту перечислить или зачислить на какой-то виртуальный счет и я могу использовать при следующей покупке? Девочки, как перевести эту фразу: :ah:
we have issued a credit to your account for that item.
Please dispose of it as you see fit.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
iren_1
при оформлении заказа я выбрала UPS, на почту прешло письмо Order confirmation и там тоже был UPS. А кагда стала просматривать заказ на сайте там уже стоял Intermediate тоесть USPS.
А в посылке новогодние подарки и хотелосьбы их получь до нового года.
А вы писали на этот адрес support@jcpenneyeservices.com или еще есть какието адреса

Intermediate это у них просто недоразумениие какое то на него смотреть не нада
 

ONIKA

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
30
2
0
Санкт-Петербург
Девочки, уже второй день не могу сделать заказ в пенни, уже перепробовала кучу карт, не помогает, вылазит ошибка такого рода unexpected error

An unexpected error has occurred. To continue your shopping session, select a ‘Next Step’ below:

Кто-нибудь сталкивался? чистили куки, заходили с разных браузеров, толку нет, у кого-нибудь такое было?

Уже около 2-х недель мучаюсь с этой же проблемой:aq: уже и в банке карту проверяла, говорят, что магазин пытается зарезервировать некорректную сумму - 0$, т.е. проблема именно на сайте. А заказ нужен ОЧЕНЬ! Надо бы им звонить и во всем разбираться, но, к сожалению, не владею языком в такой степени, чтобы свободно общаться. Короче, только надеюсь, что этот ГЛЮК вдруг пройдет.
 

pirat

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
7
1
0
Москва
Сняли больше денег, чем указано в заказе

Подскажите, пожалуйста, почему могли снять большую сумму, чем нужно.

В заказе указано:
Subtotal:$104.89
Shipping:$24.14
Insurance & handling: $13.60
ESTIMATED TOTAL: $142.63

В первый раз 142.63 и сняли, но потом еще два раза: 18$ и 17.09. Это ошибка сайта или я что-то пропустила?

И еще вопрос по Back Ordered - две позиции заказа оказались в этом статусе. Они будут отправлены потом за отдельную плату? И как можно отказаться от них, пока они еще не поступили?

pirat добавил 03.07.2011 в 21:02
собираюсь в ближ. дни тоже в этом магазине заказ сделать, подскажите, как все таки с мастеркардом, проходят платежи? или тока с визой?
а мастеркардом через пейпал?.....

Я платила неделю назад Мастером, все ок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Ребята и девчата, объясните пожалуйста:
у меня сейчас статус заказа "комплит", выслано аж 4-мя посылками , доставка UPS
Не вижу пока ни синей кнопки Track package, ни на сайте UPS ничего не получается, хотя имею целых 4 номера инвойсов.
Что я не так делаю? Может как-то не так пишу.
Может первый пост надо дополнить скринами-инструкциями?

Попробуйте здесь, по номеру инвойса:
http://www.ups.com/WebTracking/reference?loc=ru_RU
Ну вот, пока ссылку доставала, уже все дали и объяснили.
 
  • Like
Реакции: S-ff

lazybird

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
15
8
0
Оренбуржье
Не извиняйтесь,мне тоже смешно. Мужу подошли,если бы не шипы(с ними можно по стенам лазить). За совет спасибо.
Мне вернули больше 100 долларов за неверно выставленный товар на сайте, по факту пришел короткий рост (пальто от производителя сразу) и еще одну фигню, вместо которой пришла другая (другая тоже подошла в семье ,). Назад говорят СЛАТЬ НЕ НАДО (капслоком, ага. ,). Правда я страницы сохраенные и фото прикладывал к письму и все свои заказы перечислил для убедительности. ,) Так что скорее всего вам через пару дней отпишут и еще через пару дней деньги упадут обратно.

lazybird добавил 17.11.2011 в 20:39
подскажите пожалуйста, не пойму как заказать шторы
цна стоит за комплект штор или за 1 шт и при заказе ставить 2? может есть у какого опыт?
Упс. Нет, там написано Panels are sold individually, те. как бы две надо штуки, имхо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gaechka

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Da_Na, там всего 2 вида доставки ups и usps, т.е. вы выбрали usps им вам и выслали, то бишь обычной почтой.
USPS Express на этом сайте вообще нет, есть только Priority.
Обычная почта если все нормально, неделю и идет. Если вписались в лимит по обычной почте, то какие могут быть пошлины?
Под Express тут пишут про UPS,а на них как писала выше никаких квитанций нет, т.е. если пришла квитанция, то это не UPS и не USPS Express т.к. этим занимается не почта, а 2 разные сторониие конторы, и с почты квитанция может прийти только от USPS Priority.

USPS Express, хоть тут и нету, но его тоже приносят домой и никаких квитанций не присылают.
Тут не раз писали уже, что в аккаунте неправильно всегда выводится доставка вместо упс - успс и наоброт, т.е. неправильную доставку вам никто не выставляет и письма можно было им не строчить=)
 
Последнее редактирование:

altania

Активный пользователь
Шопоголик
А у меня какая-то странная ситуация :ai:
Я оформила зака еще 14.11. При чекауте была сумма 199.2
за сам заказ и 260.80 вместе с доставкой. И письмо с подтверждением заказа пришло с такими же цифрами. Но 16.11 сняли с карточки сумму 266.20 :ai:. Иду смотреть состояние заказа и вижу, что стоимость некоторый позиций изменилась копеечно и стало теперь 204 вместо 199.
Оно конечно копейки, но неприятно как-то.
Учитывая траблы с предыдущим заказом(отдельная история), хочу " поругаться " с ними. :ireful3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.