jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lak

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
90
28
0
Казань
А у меня расстройство(((( Заказывала еще в начале августа, заказ разбили на 2 посылки, первую отшипленную 16 августа получила как обычно через 2 недели, а вот второй, отшипленной 19 августа, все еще нет. Наверное уже не придет? Первый раз такое((( Заказывала обычную доставку, у них есть интересно трек для отслеживания, смогут они посмотреть путь посылки?
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
нет, у меня ни фига не получается(((( кэш чистила, браузер меняла, карту вручную вбивала, даже с разных компов пробовала - ничегоооо:bu: Щас буду плакать:(
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
монализа, Вам увеличили сумму упаковки так как однозначно заказ разделили на несколько частей, вещи которые изначально не были Инсток отправят отдельной посылкой, а то и несколькими.

Мне в прошлый раз увеличили за то, что добавляли/снимали с заказа позиции... Отправили одной посылкой...
 

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Каштанка, спасибо!
У меня еще косяк с картой и фамилией. Предыдущий заказ я оформляла на старую карту Альфа-банка и карта эта была на девичью фамилию (открывала 2 года назад), а в июне срок действия ее истек и продлевать я ее не планировала, открыла новую в Промсвязьбанке уже на новую фамилию. Что делать?! ума не приложу..
 

SaDist

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
8
0
0
Москва
Сменил карту (была мастеркард сделал визу) оформил заказ, все прошло гладко JCP не ругался, заказ был принят. появился в моем списке заказов со статусом In Process, но уведомление на почту не пришло. стоит ли волноваться или подождать
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
получила сегодня первую, большую часть заказа. заказывала экспресс доставку, у них кстати, экспресс выгоднее заказывать. Там, если обычную доставку выбираешь, то страховка обязательная 10 долларов, а если экспресс, то 5, за счет этого разница в цене между доставкамии баксов 7-8.
Теперь по заказу. Детские вещи все отличные: брала оки-доки по смешным ценам и немного картерса. Первый раз брала вещи для мужа, очень волновалась, но угадала почти все. Ботинки хаш паппис и двое джинсов в самый раз. А не угадала с верхним трикотажем. Брала тонкий свитер, чтобы зимой одевать вниз под нормальный свитер, такое типа нижнее белье, заленилась обмерить мужа и перевести размеры в дюймы. В результате в эту кофтень размера 2 XL мы можем всей семьей поместиться:) радует что стоила она мало и муж уже нашел кому ее отдаст.
В общем, от каточки своей он меня не отлучил:ag: милостиво разрешил и дальше экспериментировать.
Да и по срокам, они долго запрягают, но зато быстро едут:yes:
мой вердикт, буду заказывать еще.
 

LUSHA2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
10
0
0
Киев
Люди........помогите, в чем может быть проблема??????? ввожк данные для оплаты и сразу пишет Invalid credit card number.
Что может быть не так??????
кругом рассчитуюсь и все ок
 

Еленикааа

Душа компании
Шопоголик
21.10.2010
227
254
63
Киев
Привет. Кто-нибудь отправляет на мист? не могу ввести их адрес никак на пеньке, не хватает места. помогите советом
 
Последнее редактирование:

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девочки,
сделала заказ 2.11 (спасибо K_Irish за разъяснения в размерах, надеюсь, все подойдет!), наконец 8.11 стоит ордер статус Shipped, получила Shipping notification, где написана выбранная мною служба доставки UPS, однако, то ли я не вижу, то ли действительно нет ссылки для отслеживания через (она же должна начинаться с 1z или нет?)
Как у кого было или куда мне посмотреть в своем сообщении?
Пожалуйста:), надеюсь, что помогла:)
Надо сразу у них запрашивать № трека и желательно письмо писать на сайте.

Кстати, я там джинсы скинни из клиранса брала, серые, очень понравились:thumbup: Дочка облизнулась:) Вышли с доставкой 20 у.е.
 

Oleg_K

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
8
2
0
Хабаровск
Олег, напишите, пожалуйста сколько см у вас нога и какой размер кроссовок заказывали? Мужу собираюсь тоже New Balanse заказать, вот колеблюсь между 9.5 и 10 (нога 27,5 см). Читала, что NB на пол размера больше брать надо.

Я дома вечером померю и вышлю.
:boast:

Мне показалось что NB надо брать наоборот меньше немножко... На днях придут - померю и расскажу (уже трек работает! :clapping:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталья Р.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
через 3 дня удалось у них выяснить, что заказ отправят по частям.. и деньги тоже по частям сняли
А по суммам не подскажете? Какими частями? Есть у меня одна мысль на этот счёт.......
 

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
мужу ОГ - 102см (вроде как L, нащ 50), ОБ-108 (наш 52). А какой тут?
Размер каких вещей? и рост не мешало бы указать.
А пока так:
L, футболки могут М подойти
если джинсы-шорты, то 33-34
 
  • Like
Реакции: KIKIMOSHA

Piratka

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
14
3
0
МО
Да уж, доставка.
Заказала 3/11 поло для мужа и себе куртку, разбили на 2 посылки. Поло написали что отправили 11/11 до сих пор не трекается (кстати по инвойсу можно смотреть?), а куртка была отправлена 14/11, сегодня появилась кнопка трека ups, написано что выслана 15/11. Вся в ожидании. За это время успела сделать 2 заказа на лэнде и получить :ag:
 

jeeves.20736

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
75
46
0
Екатеринбург
Lyly-home,
fesias добавил 15.12.2011 в 16:21
И кстати если все-таки хотите дозвониться, у межд. отдела какой то отдельный номер, они не переводят звонок туда с общего, и просят звонить только в определеные часы. Я к сожалению не сохранила номер...

Мне вот такой телефон дали для выяснения: 1-800-222-6161. Этот?
 

VIXEN_731

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
242
340
0
42
Екатеринбург
подскажите пожалуйста, если сейчас оформить покупку, то когда зарезервируют деньги на карте? просто сейчас не хватает, а сделать хочется сейчас (потому как действует скидочный код - ограниченное время)
заранее спасибо
 

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
пень весёлая контора
жаловался тут на днях что пришло без одной вещи
написал вчера им письмо с просьбой вернуть денюжку
сегодня решил проверить карточку
у меня она виртуал так шо пользуюсь ей не часто
оказывается они давно мне вернули бабло:ai:
а во всех сопроводительных документах она числится:ag:
только ручкой эта вещь была обведена в возвратной ведомости
я думал это наша таможня написала:br:
что делать? писать или ждать ответа?
 

Лило

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
46
14
0
Москва
iren_1, Спасибо, буду надееться что и у меня будет также. Что до конца месяца успеют:yes:

Лило добавил 26.05.2010 в 12:43
Yoo, Нужно смотреть в интернет -банке
Germiona, дала правильный, исчерпывающий ответ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yoo

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Один инвойс на С, другой на Н. На С - одна вещь, может та обозначают мелкий пакет? На Н - вся посылка, большая коробка. Может в этом ответ про разные буквы в инвойсах?
тоже самое у меня! Но мне кажется, это с разных складов едет!

Девочки меня отправили 21 го окт. и до сих пор не трекается :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.