jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анастасия10

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
2
0
0
Москва
Help!!!!!

Девочки, помогите, подскажите!!!

Будет ли новые коллекции на осень для карапузов??? Теплые вещички и обувка? Заранее благодарю!!!
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Вот и я с этими вазами ношусь:ag:. Ладно, надо забыть еще на пару дней, а то уже извелась. То отказаться хочу, то еще заказать)))). Точно прилетит ко мне грузовик через океан)))).

Если Вы заказали Экспресс-доставку - то ЮПС доставит Вам ее через 3-4 дня после отправки (актуально для Москвы)))
С ЮПС ВСЕГДА можно договориться о переносе дня доставки! Звоните в офис - называете номер трэка, и если не успеваете получить к указанной предположительной дате доставки (обстоятельства у всех нас разные) - называете удобную для Вас дату. Посылка просто будет ждть Вас в офисе. Я так делала, отложила доставку на 2 дня (не успевала приехать). С меня ничего дополнительно за хранение не взяли.
 
  • Like
Реакции: Nitochka

antonius1980

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
3
4
0
Харьков
JCP и Укрпочта в этот раз приятно удивили. Заказал 23 июня. Отправили первую часть заказа 27июня и бэки 29 и 30. И сегодня уже привезли домой первую часть (USPS! не UPS :) )
 
  • Like
Реакции: bbc067

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Девочки и мальчики, подскажите, пожалуйста, вот в этих шторах цена указывается за 1 полотно или за два? А то боюсь заказывать, вдруг придет одна шторина или 4 )))

ttp://www4.jcpenney.com/jcp/X6E.aspx?Grptyp=ENS&ItemId=166512a&cmOrigId=1711f29&cmTypeFlag=RichRel&cmCatID=EXTERNAL|73836
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Вчера получила небольшую посылочку, отправленную обычной почтой 08.08. Заказ оформлен 28.07. (две вещи были TR), деньги списали 04.08. Все детское, качество как всегда хорошее, вот небольшой отчетик:
Дочери (1,3 года рост 78)
бодик (18 мес.) http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults цвет Shocking Pink, но кошечка на рисунке совсем другая;
кофточку на весну (24 мес.) http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults цвет Pale Emergr, на самом деле - зеленый;
водолазка (24 мес.) http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults цвет Pure Purppr.
Сыну (почти 6 лет, рост 117)
спортивные штаны (6) http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults цвет Black - очень понравились;
кофточки (5-6) http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults оранжевая и http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...x6&cmOrigID=FC417-3100D&cmPosID=1&CmCatId=eob с баскетбольным мечом, на осень будут хороши, а на весну возможно надо будет покупать размером побольше;
костюм на утренники в садик (7) http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults цвет сиреневый. Брюки (на резинке) и жилет из тонкого полиэстера, рубашка - 55% хлопок, 45% полиэстер, галстук на защелке. С размером не прогадала, костюм сел идеально.
Туфли http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults, на ногу 18,5 см. взяла 13 размер, есть небольшой запасик (1 см.) Очень понравились!
Все производство Китай и Филиппины.
Приятных покупок!
 

оптиMiSSточк@

Новичок
Шопоголик
Никто не советует ждать, когда магазин САМ пишет уже письма. Почувствуйте разницу, как говорится.

так в том то и дело,что вы говорили,что если дергаться,то можно себе проблем нажить. Мне 2 недели пенни ничего не писал про проблемы с банком,кому-то 3,а потом уже пишут,мол извините...только вот из заказа,как правило,уже много нет к тому времени...Позавчера отправила заказ,вчера уже сняли деньги (прошло пол дня).Вот это понимаю.Если не сложно напишите какой картой вы пользуетесь,что проблем не возникает?
Ваше мнение для меня ценно,просто если бы у меня было пару десятков удачных заказов,а потом вдруг трудности,то действительно,и подождать можно.Но вот когда заказ первый и неудачный,и писем не приходит в течении 2-х недель от пенни,то нужно задуматься: "а всё ли так?".В любом случае,ваш опыт бесценен и СПАСИБО большое,что им делитесь:yes:
 
  • Like
Реакции: bbc067

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, посоветуйте! Хочу заказать там впервые, ношу размер 42- иногда 44...платье беру себе из категории Juniors но размер M а пиджак из раздела для Women размера S так ли я делаю? по размерной сетке вроде подходит, но я опасаюсь по ней судить, начитавшись отзывов

ой, 42-44-46 и тп - все эти размеры такое абстрактное понятие!
Напишите рост, ОГ. ОБ, талия,
тогда легче будет соориентировать по размерам.
Small в разделе women misses я покупаю на свои 44-46 и рост 1.78,
но иногда именно из-за роста мне вещи маловаты, те лучше было бы брать M.
В Джуниорс брала джины 7ку (на ОБ 95см), одна рубашка М джуниорс мала была в плечах, а другая L велика сильно в спине и груди... Т.к. фирмы представлены разные, то и размерная сетка у них отличается.

nikolas добавил 04.12.2011 в 14:32
S-ff
Чего это Вы вчера с этим клоуном, подписывающимся женским именем, бодаться стали? Опять на работе скучно стало?

давно таких хамов не встречала на этом форуме... даже читать посты этого "клоуна" не приятно было... Придут, нагадят и уйдут...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Вы напрасно их дергаете, придет ваша посылка. Сейчас у всех очень долго посылки идут и не только с Пенька. Посылки могут идти до двух месяцев.
ППКС. Пенни не может отвечать за поганую работу нашей почты. У меня недавний заказ шел 6 недель одна часть и 4 другая. Высланы в один день. Но, надо думать, из разных мест(складов), вот и расходятся во времени.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Fasolka, т.е. если у меня ул. 2-я Пятилетка надо писать Ulica 2-ya Pyatiletka? Или Street 2-ya Pyatiletka?
 

Midkiff

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
12
1
0
Йошкар-Ола
Добрый День!
А может кто-нибудь рассказать о стоимости доставки пожалуйста?
а то 160 страниц форума не осилю.
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Напишу тоже по детским размерам. На Пеньке своим детям (6 лет и 2 года) одежду покупаю по возрасту. Всегда все подходило. Малым не было. Бывало чуть великовато, но чаще в ширину, чем в длину. Дети стандартные по росту, но худощавые. Сейчас 6-летнему сыну ( рост примерно 118 см) беру размер 6 или М, шорты взяла 5Т , футболки 5Т и сейчас ему как-раз. Младшему 2-х летнему соответственно 2Т футболки, брюки, а куртку 3Т (в ноябре ему уже 3 будет). Прошлой весной младшему (было 1,5 года) заказывала шорты 2Т - были широкие, а сейчас самое то.
Брала Оки-Доки, Картерс, Аризону, Американ ливин, Скечерс, Дисней.
В общем, у меня сложилось мнение, что вещи на детей после года в основном идут в размер или чуть большемерят.
 
Последнее редактирование:

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
пришло письмо,шиппинг нотификейшн:ag: деньги не сняли...
я вся такая довольная,думаю-уже????? ура! а там-все вещи в BO 31 августа... и чего они тогда мне отправили ЮПСом??? суммы по нолям стоят.зачем письмо прислали тогда? у кого-то так было? просвятите)

у меня! А потом 2 недели еб...я мозга, что проблемы с моей картой, "свяжитесь с банком", "дайте нам контакты вашего банка", "простите помочь не можем", "оплатите другим способом". И когда я наконец забила на них, то сняли деньги с карты :) Вообщем странные они
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Девочки, а где можно получить tracking number для посылки? Спустя три неделе мороки с верификацией карты и сборкой заказа, мне наконец-то отправили посылку через USPS, о чем уведомили отдельным письмом. В письме написано, что для отслеживания состояния доставки нужно зайти на их сайт. Что я и сделала. Но в статусе доставки написано только: shipped - и все. Т.е. то, что ее отослали. А где она сейчас - неизвестно. И tracking number нигде не нашла, чтобы отследить через сайт USPS.
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Nicolette, у меня последний заказ в общем списке заказов так и не появился, и вообще после этого апгрейда сайта стало очень неудобно, теперь нет возможности просмотреть разные ракурсы вещей, сайз гида нормально нет( приходится выискивать в разных вещичках...) Будем надеяться, что все доработают...

MatyaC добавил 01.08.2012 в 10:14
Ну и конечно же отсутствие кодиков расстраивает...

А сам заказ уже пришел?У меня заказ не виден на сайте,и деньги не снимают-волнуюсь.НО на почу письмо о заказе пришло
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
С доставкой мне тоже напутали в конфирмейшене по е-майлу показана экспресс, на сайте интермидиат. Пишу письмо :)
Тори, можешь удалять ...
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девочки, кто-нить брал Сити стритс фирму? джинсы? Как они? в смысле по размерам? у меня 100 вот думаю 9 или 7-ку брать? Нашла по поиску отзыв, правда на ОБ 91 - 3-ку брала...
 

Карапуз

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
16
2
0
Москва
Получила свою первую посылочку. Шла Экспрессом 4 дня.
Нашла еще код zeal30 - вроде 30% обещают, пока не проверяла.

Спасибо! Сейчас попробую :ax:

Карапуз добавил 08.11.2011 в 13:36
Уже не действует :( Жалко.
The promotion code you entered is not valid. Please enter the correct code.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.