jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nata0708

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2009
42
25
18
спб
А подскажите по размеру!
У меня ОГ-103, ОПГ-86, ОТ-84, ОБ-109
Там в таблице я вообще не понимаю систему измерения
Помогите, а!!!
Великобритания у меня 14.
На 103-84-104 брала топы и свитера M petites(8-10) ,сидят не в облипку,куртка M хоршо,джинсы 8.
 
  • Like
Реакции: Леонка

Аннушка013**

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
81
92
0
50
Москва
Спасибо, ободрили ))) А на какой адрес вы писали или киньте ссылку со их страницы.
писала на этот
edms@jcpenneyeservices.com

Аннушка013** добавил 31.03.2011 в 07:47
Echo в первый свой заказ на пенни пробовала заказать докерс и левис-послали лесом, правда это было года 3 назад может что изменилось за это время Надеюсь вам удастся.
 
Последнее редактирование:

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Кристи2000,
Может быть вы просто ошиблись в заполнении данных, я однажды имя с фамилией местами поменяла (в разделе name on the card), когда налоги платила online, тоже ужасно злилась, но платеж не прошел. Пришлось на почту идти платить...
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
в прошлом году после нового года посылки шли по 2-3 месяца...
У меня в ноябре этого года посылка шла 40 дней в Москву! Так что ничего удивительного, перед праздниками всегда завалы.
 

Aleksa85

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
180
12
0
Мурманск
vkontakte.ru
Спасибо, у меня Опера, сейчас попробую что нибудь еще

Aleksa85 добавил 20.12.2010 в 01:38
Все сработало!!!!!!! Девочки нашна офигительный промокод!!!!!!!!
JCPenney- Additional 20% off your purchase, plus 50% off express shipping
4VIPELF

скинул 20% и доставка вообще получилась бесплатная!!! (ну по штатам,я через посредника заказываю)

я съэкономила 40 долларов!!!!!!! :boast:

Пользуйтесь на здоровье!!!

Aleksa85 добавил 20.12.2010 в 03:09
он кончается сегодня в 00 по времени США!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ТОЧКА

Yulia_d

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
142
8
0
Санкт-Петербург
первый раз пытаюсь купить, ввожу код на бесп доставку, вроде проходит, а потом когда уже нужно карту вводит он все равно ее считает((( как быть то?
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Я выше уже где то писала. Напишу еще разок
попробуйте посмотреть так
заходите на сайт не входя в свой аакаунт.
нажимате track my order
появляется окошко с двумя столбцами
вводите в правое номер заказа и телефон... (именно так, как у вас указано в поддтверждении на почте.)
и вам выдают ваш заказ.
у меня вообще ни одного заказа на сайте не видно, история пустая.
отслеживаю только так... все тип топ.

У меня не появляется окошко -я нажимаю Трек май ордер-и тишина.Пустая страница,только вверху шапка с перечислением категорий одежды и т.д.Если захожу через аккаунт и пытаюсь посмиотреть свои заказы-то либо пустая страница,либо появляются старые заказы,нового нет.
Вот такие странности.:ai:

Obolon добавил 26.08.2012 в 02:06
У них сейчас это обычное дело, что заказ на сайте не виден. Сколько у вас дней прошло с оформления заказа? Я когда заказывала, мой заказ у них из базы вообще исчез, прождала 2 недели, потом еле до поддержки достучалась, сказали, что нет его в базе, пришлось повторно делать и продублировала в переписку с поддержкой на всяк случай, чтоб наверняка. Деньги сняли через 5 дней, еще через 3 отправили.

Со времени оформления заказа-почти двое суток прошло.И когда оформляла корзину-удивилась,что опять затребовали инфу по карте,раньше автоматом все было.Подожду пару дней и ,наверное,напишу им-а то все вещи распродадутся.Но на почту пришло письмо с номером заказа .Уже в письме более удобно все оформлено-не только коды товара и цены,но и фотки

Obolon добавил 26.08.2012 в 02:09
Попробовала имитировать заказ...
Мрак! При доставке за пределы штатов цены выше на 25%!
До выбора способа доставки и не стала двигаться, на первом шаге стало всё ясно.
Пень совсем не интересным стал для прямой доставки, это точно.

Это да-доставка жутко дорогая стала-я дважды имитировала заказ-не могла поверить,что джинсы,юбка ,платье и несколько детских вещей затянут на 44 бакса+15 оформление
 
Последнее редактирование:

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
vishny, звонить, если критически не совпадают адреса биллинга и шиппинга нужно подтверждать заказ звонком чуть ли не каждый месяц, до звонка никаких денег снимать не будут.

я ни бе ни ме по англ. , совпадает только город :ag:

Думаете не отправят без звонка ? Может письмо какие или фото карты ?
 

SunTeen

Новичок
Шопоголик
13.07.2008
2
0
0
Москва
Девочки, помогите бестолковой :)
заказала впервые в жизни в инет-магазине. Вроде, все прошло хорошо, деньги с карты списали. Что мне делать теперь?:) языка я не знаю практически, поэтому вообще не пойму куда смотреть в..эээ...счете-фактуре, или как там оно называется, о заказе, что пришло на почту :) Я заказывала чемоданы, графы выбора доставки не было, значит, выбора у меня и не было? :) Если у меня в форме этой написано:
Status: In Process
Method: Home Delivery
это значит, что посылка в процессе сборки? или доставки?, а способ доставки - на дом? правильно? И как они доставляют? Курьером? Связываются прежде по телефону? Какая я, право, неприспособленная =) Совсем не в курсе, что к чему. Сорри за глупые вопросы, спасибо заранее, если объясните:)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Отвечаю сама себе :) - визу е-карт в этом магазине не принимают, зато удалось расплатиться Визой Электрон Росбанка (она с кодом). Заказла все товары ин-сток и UPS-доставку - посмотрим как все продет. :)

Привет,


Молодец что разобралась...
Можно удалять сообщение из клуба VS в теме "Самая безопасная пластиковая карта" ?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
iren_1, румба точно дороже 200 евро- 314 долларов с промокодом.

а лимит в 1000 евро тут не работает? да?

1000 евро это на обычную почту, где-то в середине темы кто-то покупал уже румбу и растомаживали. Там кстати трансформатор еще нужен к нему. Отпишитесь потом как оно в действии? я тоже заглядываюсь!
 
Последнее редактирование:

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Лиса! Я думаю, больше 6-ки вам с вашими габаритами заказывать не стОит! У меня габариты ширше ваших, а я в 6 (стрейч, правда), и то влезаю. Другое дело, что 6-ка вам может коротковата оказаться. На всякий случай попробуйте из тех, которые Boot Cut, они под каблук, поэтому длиннее, или из размерной сетки Tall.

Посмотрите свои заказы во внутреннем треке ЖиСиПня, если его там нет, то его и нет, значит, какой-то глюк билинговой системы был и доллар ваш вернется к вам через какое-то время.
 

Лило

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
46
14
0
Москва
Germiona, Моей посылочки всё нет :ak: уж я и на почте была, говорят нету, ждите извещение... (злые такие тётеньки). Теперь буду нервничать, мой заказ так же был выслан 21.02.10.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
...Так и я попал с Мастеркардом виртуальным, Альфа-банковским. По информации из Альфы они требуют в запросе данные о биллинг-адресе в формате, отличным от cvs2 (dv2 какой-то что ли, не расслышал)
Вобщем, судя по последним десяти страницам у банков разные версии. Насколько я понял, решения еще нету.
Причем, изменения эти за последний месяц. Последняя оплата была 26.06....
Да, похоже задвиги с картами на Пеньке проявляются с периодичностью в пол-года. В январе было такое-же, но тогда меня не затронуло. Сейчас ни в какую не хочет принимать даже номер карты.
На письмо ответили полную ерунду:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1523724&postcount=10349
 
  • Like
Реакции: bbc067 и S-ff
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.