jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BeerZip

Новичок
Шопоголик
Милые девушки! Проветите меня плиз. Набрал я посылку, начал оформлять покупку и доставку, дошел до order summary и на пару дней отложил это занятие ( просто не до того было). Сейчас залез опять, думаю надо оплатить, а везде всё пусто ( в выбраных покупках ничего, в ордер хистори тоже, неужели заново всё искать ? (((
 
  • Like
Реакции: bbc067

Vesenyaya

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
48
12
0
Москва
вчера полвечера заказ собирала, оплачиваю как обычно картой Альфабанка, и не проходит, пробую картой мужа (то ли БСГВ то ли Юникредит), проходит, заказ принят, но на почту подтверждения нет. Через пару минут смс мужу, платеж отклонен. В аккаунт на сайте пытаюсь зайти, глюк, заказы мои не показывают, пишут зайдите позже. В ночи еще раз решила проверить, все старые заказы исчезли, есть только вчерашний причем "в процессе". Никакого письма на почту так и нет. Попросила мужа в банк позвонить, узнать что вчера было, подожду ответа и им напишу, поинтересуюсь что с заказом вообще. Это я так пишу, для статистики))
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Myavzik, скорее с картой проблемы. Доллар автоматом блокирует их система, остальные транзакции я так понимаю они проводят вручную, может в ручную проведется. У вас не виза?
Можно впринципе написать письмо про доллар, чем раньше выясните что с картой тем быстрее отправят. Потому что если они вам начнут писать после того как заказ будет сбран, вся переписка может затянутся на неделю как мин.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Scorer, ну просто замечательно)))! значит неправильно или они или вы трекаете, но главное, что посыль скоро привезут)))!

Натал'я, а ваще какой у него русский размер, у мужа в смысле? жалко что так пролетели((( кодбезик супер(((

Девы на мужчину 54 это хл или ххл?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Aland, на шапито высылают моментально, мне один раз и сюда выслали через 17 часов после заказа огромную посылищу с разнообразными вещами в знак благодарности за предыдущие тормоза:ag:
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
а одновременно скидку и фришип можно применять или только что-то одно??
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девочки, вот какую инфу слышала по поводу посылок, правда читала ее на другом форуме, что типа все посылки из США с 1-15 ноября задерживаются на таможне из-з чего-то там по поводу наркотиков. буду надеятся, что моя там задержалась. очень не хочу потом деньги выбивать.
Мне размер обуви не тот пришел, уже неделю молчат как партизаны, хотя раньше по поводу ошибок их отвечали оперативно
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Выдали сегодня посылку от 24.01, задержанную за отсутствие отметки таможни. Посылка была целой, но снизу скотч уже не был приклеен и образовалась щель около 15-20 см см, практически во всю длину коробки. Бери -не хочу! Хорошо, что брать было нечего и все оказалось на месте.
В посылке всего две веши:
TRUNKS-R PK2 XL PURP/GRAY Item# FC504-8309D

Мужские трусы как обычно оказались вместо 52р, где-то 54р. На вырост:)
Причем резинка сверху пришита не в натяг и по длине такая же как ширина трусов.
Резинка внутри махнатенькая, мягенькая. Не как у наших резинка. Ластовица присутствует.Шва сбоку нет. Качество хорошее, мне понравилось. Одни трусы немного поменьше. На трусах надпись XL/XG 40-42 clasic fit. 95 хлопка и 5 спандекса. Сделано в Тайланде. Упакованы хорошо, можно в подарок.
Вывод: однозначно большемерят.Ткань тянется, качество материала разное.Полосатые плотнее, однотонные тоненькие.
Сверху по резинки 52-53см, в самом широком месте 49-52см
Нашла размеры на коробке
М (талия 84-86см) Л ( 91-97) ХЛ (102-107)

LEGGING-G LRG CARIBBEAN Item# FC374-8304D
Написано 14-16 лет. Качество ткани простецкое, обычный хлопок. На девочке с худенькими ножками в обтяг не будет. Сидят обычно, коленки сразу появились, после примерки. При носке не знаю как себя поведут. Для дома сойдут.По длине мне хорошо. По вн.шву 72см
P1010050.jpg P1010051.jpg P1010053.jpg P1010054.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evlena

zlodeyka

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
84
19
0
Санкт-Петербург
City, region, postal code does not contain any spaces. Please update and/or abbreviate your city and region as necessary.

Вот что он пишет. И ничего не помогает!

У меня так же было, пока не поставила пробел до и после / - Москва / почт.индекс.

П.С. Подскажите одежду для беременных никто не заказывал? Мой российский размер между 42 и 44, заказала S, теперь переживаю....
 
  • Like
Реакции: Nightwind

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
зачем вы придумываете глупости
посмотрите ссылку которую я вам дал
там указан не интерпретируемый кем то а конкретный размер талии на 52 размер
который при переводе в дюймы даёт 36
я например ношу брюки 52 а пиджак у меня 54
Я - блондинка, но Вы и меня поражаете.
Советская линейка размеров строится по такому принципу: размер (46, 48, 50 и т.д.) это объем груди (92, 98, 100 и т.д.) деленный пополам . Для верха все нормально. А вот с брюками - полный идиотизм. Размер брюк (46, 48, 50 и т.д) говорит о том что они сшиты на абстрактную стандартную фигуру строителя коммунизма у которого объем груди 92, 98, 100 и т.д. Т.е. советский размер брюк привязан к объему груди.
Это Вам пол-дня пытался объяснить S-FF.
Размеры из таблицы, на которую Вы ссылаетесь, нигде на изделии не указаны, там стоит только 46, 48, 50... :aj:
 
  • Like
Реакции: S-ff

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
Про S,L,M,XL Вам ответили.
Что 42 наш соответствует 10USA, это Вы кажется не правы.
На 41 беру 8 или 8,5USA

P.S. Повторю старый пост:
http://images.yandex.ru/yandsearch?n...jpg&rpt=simage
http://www.convertworld.com/ru/razmer-obuvi/
А вообще лучше забежать в магазин и померить. Большинство обуви, по крайней мере кроссовки точно, имеют указание размеров USA UK EUR.
эт всё теория
ношу 8
кое что 8.5
недавно купил туфли кэт
сначал ничё, потом разносил и 8-ка шлёпает
померял стельку 27 см
хотел на ллбине туфли заказать теперь уже боюсь
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Egichka29 Вы спасибо S-ff лучше нажмите. А то сейчас, гадости всякой, тут будет на целую неделю. Человек может питается форумскими спасибами.:ag: Ну "присел" на эти спасибо. Что с такого возьмёшь.:ag:

S-ff - СПАСИБО.
Или начнётся писанина,что не нажато а написано,что надо новичкам всегда благодарить ( даже если они считают,что ответ не помог или не понятен).
Любой задавший вопрос имеет право не нажимать спасибо. А вот клянчить - это точно не красиво. А грубость - это в порядке вещей тут у таких.Что с них взять.


Что говорить спасибо надо, этому обычно мама в детстве учит.
Не только новичкам, не важно за что, просто при любом общении: за ответ на форуме, за полученную посылку, за то что проблемная ситуация с магазином разрешилась положительно.

Кто, из получивших заказ в последнее время, написал магазину письмо с благодарностью??? Все только пишут с просьбой решить их проблемы, а когда всё разрешается ...

Даме я не отвечал и себе спасибов не прошу. Вы, как всегда, не удосужились даже почитать чуть-чуть, так что можете свое большое спасибо запихнуть обратно, откуда достали.

P.S.
Обитаю на нескольких форумах шопоголиков, но такого как здесь не встречал. Даже на других ветках этого форума такого нет.

Я тоже до сих пор не получила посылки от 9, 13 и 27 февраля. За два с лишним года зарубежного и-нет шоппинга никогда так долго приорити ко мне не шли.

Очень похоже на ситуацию двухлетней давности, но тогда посылки за 2 месяца хоть доходили .
В свое время писали, оказывается таможня отправляет посылки на склад хранения, если почтовая служба не забрала посылки в течении 3х суток. А на складе они тормозятся на месяц. Вот что далее, ... не в курсе, раньше не актуально было.
Похоже почта засыпалась посылками на 23 февраля и 8 марта, не были готовы.
 
Последнее редактирование:

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Померила ножку доче, 16.5 см., стельки не померишь в туфлях, босоножки померила выходит 18 см, но это если мерить от края до края. Босоножки нам подошли, а вот туфли и мальчиков обувь большая. Я беру 12 на наш 29 раз-р. В основном я стараюсь заказ-ть обувь у них, выходит и дешевле и кач-во хор. Хотя вся обувь мейд ин Чайна.

Спасибо. :yes:
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
уже заказывала а сейчас пишет что неправильный номер карты((((( перепроверила несколько раз - все правильно
А пробовали ее редактировать в аккаунте? То есть "вроде как" редактировать, по сути-заново всю инфу просто.
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Mihail, Попробуйте конечно пообщаться с ними...терпением запаситесь только, но опять же размер Вы сами выбирали.
Я лучше бы проверила на Вашем месте...всё ли соответствует заказанному(имею ввиду артикул, размер, цвет). Если всё соответствует, то просто удачи!(другое не поможет, даже не смотря на то, что клиент всегда прав:ag:) в решении проблемы. Они Вам предложат заменить по-любому, а дальше...как пойдёт(может со скидочкой хорошей повезёт).
 
  • Like
Реакции: Mihail

lazybird

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
15
8
0
Оренбуржье
Люди, а пенни только у меня со вчерашнего вечера глючит и не выходит в корзину? Или это общая проблема?
Чаще при глюках с переадресацией надо закрыть и открыть браузер -- что-то у них с куками ломается на сайте и оно не работает.

lazybird добавил 17.10.2011 в 08:36
полдня добавлял товары в корзину, сайт не лагал
а сейчас, когда настало время сделать чекаут, из корзины все время перекидывает на главную страницу :ai:
Закройте и откройте браузер.
 
Последнее редактирование:

Мама Льва

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
98
64
0
МО, г. Жуковский
Сегодня 25 мая получила посыль отправленную 21 мая ЮПС-ом. Так что ЮПС нормально доставляет.
В посылке
1) босоноги себе вот эти http://www4.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults красные на 38 взяла 8-ку wide. Нужно было заказывать 7,5, обычной полноты (хотя моя нога ближе к нашей широкой, не вся обувь подходит, хорошо подходит Хёгель и Честер). Но не критично. Буду с радостью носить. Сделаны в Китае, но качество порадовало))). Цвет оказался темнее чем на сайте. Вначале показались Галошами, так широки))), но померила - на ножке заиграли)))

2) Джинсы сыночку http://www4.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults размер 18 мес. на рост 88 сели хорошо, в талии свободновато, но держатся хорошо. по длине есть запасик 1,5-2 см. Очень понравились))

Остальное всякая мелочёвка в виде футболок.
 

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
40
Астрахань
wf-line.ru
У Пенька, похоже, нововведение. Вчера сделала заказ. Сегодня они мне прислали письмо.
Я правильно поняла, что они меня просто информируют о том, что эти вещи в бэкодере?

Да, до 12 мая.
 
  • Like
Реакции: Наталья Р.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.