jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Muhomorka
Как это, как это в самом конце?
Наоборот оформление заказа начинается с того, что войдя в собранную корзину жмете на Checkout+Promo code и на следующей странице вводите код в левое окошко. Потом уже всё оформление.
Скидка идет от суммы изделий, без доставки.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Businka_34

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
10
0
0
Волгоград
Ура!!!!!!!! наконец свершилось!:Mauridia_18: сегодня ночью прислали 2 шипмента. Не верится, что все переживания уже позади, заказывали-то в первый раз. Кратко моя история, вдруг кому пригодится. Заказ оформили 13 янв. на 11 вещей. Через 7 дней стали писать письма, все без ответа. В заказе все, кроме джинсов муж,а было в наличии. Деньги не снимали и не блокировали. Проблема у нас была в том, что в феврале действие карточки заканчивается...Поэтому 27 янв. попросили родственников из штатов позвонить, сказать про карточку и узнать что да как. Девушка по телефону сказала, что они все понимают и поэтому до начала февраля все отправят. В этот же день с нас сняли деньги за джинсы, а вчера всю остальную сумму за детские вещи и прислали шипмент. Две посылки отправили 30 янв. ни копейки лишних денег, за то что посылку разбили, не сняли. Теперь я успокоилась и люблю этот магазин))))
Всем терпения! Надеюсь, что ваши заказы тоже наконец-то отправят!
 

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
41
Астрахань
wf-line.ru
Про пропавшую футболку из посыли. Пень мне ответил. Только я не пойму каким образом они мне хотят вернуть деньги. На мою карту перечислить или зачислить на какой-то виртуальный счет и я могу использовать при следующей покупке? Девочки, как перевести эту фразу: :ah:
we have issued a credit to your account for that item.
Please dispose of it as you see fit.

Скорее всего на виртуальный счет. Когда про карту пишут, то еще добавляют, что в течении 3-5 банковских дней. А тут еще фраза про то, что используйте их, если что-то подходящее на сайте подберете.
 
  • Like
Реакции: Мурыся

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Мне тоже отправили мои заказы, тот который с 4-го октября висел - его целиком, а второй, по которому деньги частями сняли, его и отправили 3-мя!!! частями, причем в одной посылке только одни джинсы:ai: Причем вторую посылку отправили очень быстро, я только 17-го заказала, а 20-го уже отправили. А я-то думала, что как всегда неделю собирать будут - теперь вот видимо встряну на таможне((( Сумма в неделю должна быть не больше 200 евро, а у меня сплошняком 4 посылки и общая сумма с доставкой получится больше 200 евро. Одна надежда, что считают все-таки без доставки((( А если все-таки лимит превышен, то лучше отказаться от нее, да? Больше геморроя с оформлением?

Чем отправили-то?????
 

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
Заказывают и так, особенно если в заказе вещи, которые не шипят за пределы США, например Левис. Быстрее это вряд ли, ЮПС доставляет за 3-4 дня
Вы не в курсе сколько по времени посыль обычной почтой по Штатам идет?
 

Nicolette

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
56
4
0
Ростов-на-Дону
Будьте добры, подкажите еще по размерам. Имеется в наличии высокая и худая барышня. Рост 148, объем груди 65. Хочу взять пару трикотажных маечек. По росту вроде надо брать Large, по объемам - чуть ли не Small. Как определиться?
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Я заказывала UPS, но они автоматически сменили на простую доставку, написала им позавчера письмо, попросила сделать доставку, какую я указывала, до сих пор молчат...

Мне пришёл Order Confirmation при заказе, что вроде UPS отошлют.

Смотреть далее

Germiona добавил 24.05.2010 в 21:52
Забавно. Смотрю сейчас на сайте статус заказа, стоит Review:ai:. Пишу им письмо:


Смотреть далее

Захожу через 10 минут...смотрю In Process?!
Быстрая реакция однако у них :ag:
 
Последнее редактирование:

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Vel добавил 23.02.2011 в 13:08
AlexCap, вот здесь размеры обуви http://www3.jcpenney.com/jcp/shoesi...&refcatid=43027&CmCatId=customerservice|43027 смотрите те размеры для кого заказываете (муж, жен. Дети)
Не понимаю что не понятно. У вас какой размер обуви? У меня 35 российский -это 5,5 американский, значит носки XS или S, смотря как указано. Вы вроде детские выбираете, там размеры для совсем крошек, и детей постарше.

Я нашла эти таблицы, но как по ним понять что за размер, например, 10½ - 3½ ?
Для детей.
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
mrvlad, глянул сейчас.
В ордере, который присылают на почту, так же как и у вас - нет второй строки в адресе и нет телефона.
На сайте, в shipping address, также отсутствует вторая строка в адресе. Попробовал забить ее снова. Пропадет после сохранения. Строка с телефоном присутствует.

Мне последняя посылка на ШФ с jcp пришла 14 октября. Часть заказа они разбили. И еще один заказ с воскресенья висит.
Думаю они разберутся с адресом доставки. Хотя бардак у них имеется.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Aland А от 12 мая еще нормально, я до 2 недель сборов никогда не парилась. После нада их долбить письмами. Ненормаьлно когда УПС за месяц сборов переваливает без попыток снять деньги. Раз деньги списаны, считайте вам повезло, скоро все будет.
они там сами пишут экспресс 2-4 недели. т.е. поидее могут месяц собирать это нормально будет.
 

Oksanchuk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
2
0
0
Волгоград
У меня деньги за заказ сняли через неделю. Я впервые заказывала с этого сайта. Написали сначала, что средств недостаточно( хотя денег хватало на все). А через неделю списали всю сумму. Но мне уже ничего не нужно. Это значит, что они имеют полный доступ к карте? И в любой момент могут деньги снимать?

Oksanchuk добавил 14.06.2011 в 15:42
У меня деньги за заказ сняли через неделю. Я впервые заказывала с этого сайта. Написали сначала, что средств недостаточно( хотя денег хватало на все). А через неделю списали всю сумму. Но мне уже ничего не нужно. Это значит, что они имеют полный доступ к карте? И в любой момент могут деньги снимать?
 
Последнее редактирование:

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Недавно кто-то писал что добавляют вещи в заказ, меня с таким письмом послали нафик, мол заказ уже сделан и ничего добавлять НЕЛЬЗЯ!, создавайте новый. Никаких попыток отправить заказ не было :ak:
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Пока не будет написано письмо с правильными биллингом и данными владельца карты, в этом заказе они будут пытаться снять по тем данным, которые были указаны в момент оформления. То что уже изменено в аккаунте их мало волнует, т.к. к заказу уже привязаны конкретные данные.
Довольно часто при исправлении своего биллинг адреса происходит обнуление всей истории заказов. У Элен Bliss похоже это уже произошло, поэтому остается только писать письмо или отменять заказ и делать новый. Отменяют заказы они очень быстро, не более чем через сутки.

Согласен. :boast: Отменяю заказы быстро. На себе испробовал. Написал ТРИ письма,одно с отменой заказа. На отмену ответ пришёл через пару часов. По остальным ТИШИНА.:bu: Там им "пахнет" деньги возвращать - вот и не спешат.:ag:
 

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
  • Like
Реакции: Натал'я

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
а что, они готовы помочь? нам так ничего не сказали и не ответили.
Вы в гэпе, непосредственно? или в пенне гэповские вещи?
помоему, непосредственно гэп не шлет в Россию...я брала через СП в прошлом году.

самое интересное, что только что сняли деньги))) И это по прошествии 20 дней после заказа :bu: В тот момент, когда я решили больше с ними не переписываться и заказать в Олд нэви/гэп (непосредственно на сайте, через посредника). Правда сумму сняли странную. Меньше, пока не понятно чего не доложили :( Письмо еще не пришло
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Я брала толстовку аризоны на 5т.....размером на годовалого ребенка....
Хотела сыну, ему 5 лет))) а приехала на ляльку годовалую)))
 

astramery

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
2
0
0
МО
bbc067, да, я так поняла, что они вернули мне сумму без страховки
Было 2 письма о посылке. Оба 9 января. В статусе на сайте оба написано Shipped.
Что делать-то? Мне так нужен заказ:ak:
 

Марыся

Новичок
Шопоголик
02.09.2008
33
19
0
Архангельск
БААА!Моя посылка по УПСу прибыла в Москву уже!!!Осталось ждать чуть-чуть, надеюсь за день-два до Архангельска довезут!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.