jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

блондинка

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
302
473
0
Питер
девочки,у меня доставка UPS,с 29 апреля статус :
Прибыло - Moscow Region, Russian Federation, Пятница, 29.04.2011
и тишина.....это нормально???У меня первый раз такое долгое молчание после прибытия...Чего делать?Куда бежать?
 

Женечка)

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
26
3
0
СПб
absent, у меня стопа 26,5 но ношу я 38. так какой мне брать размер на наш 38?
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Положите в корзину, если нет ограничений, там и останутся:yes: Вообще, не должно быть.

Девчат, обещала показать шторы, но боюсь увижу их не скоро, так как пришла посылка с Шипиту, а там их нет:aq: Надеюсь, может все-таки они их найдут:(

С часами не получилось:(
Вопрос к знатокам: можно ли расплатиться картой одного человека, а послать на имя другого?
 

Ginka

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
122
50
0
Москва
Юкка,
Распродажи по этому каталогу только в магазинах. Оnline, насколько я поняла, другие скидки на другие товары...
Загляните на эту страничку для сравнения http://www5.jcpenney.com/jcp/online...catid=&cmAMS_T=T1&cmAMS_C=C8&CmCatId=homepage

На последней странице каталога маленькими буковками внизу написано примерно так "цены действительны только в некоторых магазинах, не во всех, и не на jcp.com"

Вроде как там написано немного по-другому - предложения могут быть недествительными в некоторых магазинах и на сайте. Посмотрела каталог внутри повнимательнее. Там встречается приписка, что данный товар будет на сайте и в некоторых магазинах. То есть все же скидки на сайте озвучены.
Ну по крайней мере я так поняла.
Да и на каждой странице внизу написано - в магазинах/jcpenney.com
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста как сейчас обстоит дело со стоимостью посылок от UPS. Максимум цены какой то есть 200, 1000 или 1500 евро?

200 евро в неделю, включая стоимость доставки. Но JCPenney стоимость доставки не указывает.
 
  • Like
Реакции: lpoleg

Юсона

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
37
7
0
Тверь
У меня заказ от 23 марта, деньги сняли 16 апреля, до сих пор жду( В этот раз уж очень долго. А перед этим делала заказ, так магазин мне посылку на 8 частей разбил, почти каждый день на почту муж ходил, теперь его там все знают.)))
А у меня вопрос. Я на адрес посредника заказ сделала неделю назад, так пенек вчера деньги пытался снять, а у меня как на зло вчера там денег не было. Чего теперь делать-то???
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
kavan
Если Вы полностью уверены в своей карте, т.е. это не Виза Электрон или Маэстро, делали ею другие покупки, то отсылайте им телефон банка с обратной стороны карты и добавляете, что Вы связывались с банком и карта готова для оплаты.*
Да, забыла добавить, что биллинг адресом должен быть указан адрес владельца карты.

* Авторские права на эту фразу по заблуждению иногда приписывают мне, но я откопала старые посты и нашла, что полноправным владельцем авторских прав является Reddy /еще до моего появления на форуме.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Reddy

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Lal, у меня рост 175 см, в некоторых моделях есть пометка размеров ЛОНГ, я буду такие брать, то с твоим ростом думаю, что любые будут нормально. Опчть же по до что под кроссы или высокий каблук... У меня такие же параметры... я вот думаю в 7 размер влезу? подруга 42-44 размер 5 заказала и оч велики , заказывала Аризону, сейчас заказывает 3. Я все достучаться до нее не могу спросить сколько у нее ОБ.
По внтреннему шву джинсы без помеки ЛОНГ 81 см на девушку 169 см под кроссовки подошли.
Изучив точнее размеры наверное на ОБ 102 это 12 размер джинс...
 
Последнее редактирование:

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Привет всем!
Наконец-то, с меня сняли деньги (прошло ровно 2 недели), написали, что отправили заказ в обработку. Через сколько теперь посылку ждать, отправляла UPS?
Подскажите, пожалуйста, как на протяжении двух недель менялся статус вашего заказа?
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Девочки, у меня от 11го еще в процессе:aq::bu: Это рекорд в моих заказах, самое большое было 9 дней.
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Подскажите пожалуйста. а сколько выходит стоимость доставки
Как она вычисляется по весу или за вещь
Спасибо

Доставка складывается по весу каждой вещи. При оформлении заказа можно сразу увидеть общую сумму. После отправки товара из магазина на электронный ящик придет Shipment Notification в котором сумма доставки будет разбита на каждую вещь.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Почитав несколько последних страниц понял, что у Пенька чего то там переклинило, мало того, что с 19 октября до сих пор ничего не отправили, хотя все вещи изначально были в наличии и при условии, что UPS был выбран по доставке, так они еще чуть ли ни каждый день по $1 блокируют, а сейчас письмишко получил, что типа не видим куда вам слать и каким методом, толи обычным, толи экспрессом...и еще в конце типа и телефона вашего не видим тоже...ну написал пару ласковых как мог, посмотрим, какая реакция будет...чего то лажаются они по страшному последнее время...попросил их еще один пункт в заказ включить сразу же в тот день как заказ отправил, письма до сих пор жду..
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, киньте пожалуйста ссылку на табличку размеров детской обуви! Ссылки сверху не кликабельны! Спасибо!
Всё нашла! Спасибо!
 
Последнее редактирование:

ИнгаРоманова

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
59
10
0
Москва
Кладезь, после того как вы собрали корзину и готовы оплатить у вас снизу с правой стороны
есть следующее
Total Savings: ($00.00)
Subtotal: $00.00
estimated ship to home $0.00
estimated ship to store $0.00
затем есть две красных кнопочки
Checkout + Checkout+promo code
Если нажметена Checkout попадете на стр. где под строками емаил адрес и пароль, вы сможете выбрать доставку, стандартную и экспресс. Но не забывайте перед этим действием ввести промо код на скидку в 10%. Вообще пень блокируете деньги в момент заказа, а снимает непосредственно перед отправкой товара, так что деньги на карте нужны. Иначе напишут, что у вас недостаточно средств для совершения покупки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кладезь

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Пора уже на уши всех ставить или истерику закатывать.
:) Ой, даааа...И, желательно, с формулировкой типа (я на самом деле лично видела подобные перлы)- " Я жестоко страдаю, ребенок не спит, муж в депрессии...нам нечего носить...мерзнем/потеем, болеем, много денег ушло на лекарства...И все из-за задержки моего отправления..."
Нет, ну-гипербола, да...но-ах, как "проймет" бездушных менеджеров.
,а как открыть новую???
Я уже не очень понимаю-где новая, где старая...Разные браузеры пробовали?
Ага, сейчас сравнила-на Гугле новая, на Мозилле старая ( у меня, так точно ;))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.