jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
TatyanaM, так в течении 2-3 дней приходит.
А код блузки не остался в шиппинг нотификейшен?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TatyanaM

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
Здравствуйте!
Заказ был в августе. Получил в сентябре.
Сейчас на подошве мужских полуботинок обнаружил трещину в половину ширины подошвы.
Прошло почти полгода.
Имеет ли смысл в саппорт писать?
Посоветуйте, пожалуйста!
Вообще, от них негатив остался: брал всего две пары обуви, так одна с брачком попалась, а другая долго жить уже приказала. Вот такие дела( Не повезло
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Annuta, проще в офисе оформить. Карту сразу же выдают:ad:(минут 10 на все про все).

Да! Я вчера добралась до финсервиса. Засекла время, на оформление и активацию карты не более 15 мин.
Что понравилось:
Берут паспорт и заявление заполняют САМИ сразу в электронном виде, вам нужно будет только проверить данные.
Деньги на счет можно внести как через кассу, так и через банкомат. За внесение на счет 0%. Снятие через банкомат тоже 0%.
Банкоматы круглосуточно доступны.
Дали конверт, там какие-то инструкции к подключению банка он-лайн, т.е. сидя дома можно контролировать состояние счета. Но активировать это дело можно только через сутки.
Переводы с карты на карту внутри финсервиса 0%. То бишь, если делать СП, участникам не нужно встречаться для передачи денег.

Что мне НЕ понравилось:
Телефонный номер только единый, телефоны отделений не отражены на сайте. Вечно заняты операторы, нужно долго ждать соединения.
На сайте нет расписания работы офисов. В основном отделения работают аж с 15 часов и до 20:30, некоторые с 11 до 19:30. Какие как - понять невозможно.
Некоторые офисы временно не работают. :aq: как мне объяснили, это связано с отпусками. Ближайший ко мне офис как раз оказался из таких, хорошо, что я не поехала, а сначала позвонила. Так что, если соберетесь делать карту финсервиса, сначала позвоните 777-6-777 и убедитесь, что ваше отделение работает!
Этот вид карт только рублевый! Поэтому списание средств производится по курсц ЦБ на день списания +1% на конвертацию.
 

Смолянка

Новичок
Шопоголик
девочки, помогите, пожалуйста, разобраться с размерами. для меня цифренные размеры настоящая проблема. у меня ог - 94, от - 76, об -94. очень хочу купить себе вот это платье, а какой размер выбрать я не знаю.
http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...=4294936942&Nao=105&PSO=1&CmCatId=70656|80145
cпасибо заранее

Больше всего подходит 10-ка. Я пользуюсь таблицей Лендс Энда http://www.landsend.com/pp/popupAllSites.html?copyName=pop_size_1001_wmn_dresses.html
Хотя может и 8-ка...
 
  • Like
Реакции: smashlingo

Mihail

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
44
13
0
Где-то рядом
Ирриша, повезло вам. :) Мне тоже сегодня приорити отправили, посылку неделю собирали, посмотрим. )
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
почитала вчера отзывы на амазоне про Scooba. отзывы не оч хорошие. так что я наверное румбу буду брать на пеньке. Осталось только мужа убедить в необходимости этой штуковины:ag:

я про скубу ничего не знаю- у моих друзей румба. так вот одни очень довольны ею, ну плюс у кого дом.животные считайте проблема шерсти на полу практически решена!

Я если ее получу подробно опишу что и как - как декларировать и как использовать- румба эта програмируется на уборку-ее включаешь когда тебя дома нет и она проходит всю квартиру.
конечно можно и у нас ее купить, тем паче есть модели от керхер- но они еще дороже румбы- хотя и помощнее.
керхер говорят даже если галстук висит на костюмной вешалке реально его может засосать, у третьих друзей как раз керхер дома :ag:

насчет мужа- я когда покупала гладильную проф систему (которая паром под давлением гладит и отпаривает вертикально)тоже думала ну нужна она али нет- а теперь без нее жить невозможно. я вообще не могу представить как такого результата по глажке вещей достичь утюгом. а стоила она почти как румба у нас.
 

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
41
Астрахань
wf-line.ru
Еще предлагают сегодня воспользоваться кодом RUSHISON. скидка $10 с $50 и $15 с $75.
Ну и ждем киберпонедельника :)

Купоны с retailmenot.com:

TOYTIME и 2BMERRY 15% скидки с покупок (до 18 декабря)

APPLEAD $10 с $50 и больше (до 1 января)

8TRENDY 15% скидки с 28 ноября по 1 декабря

TARFOR49 - бесплатная доставка (по США скорее всего) с покупкой от $49 до 3 декабря

GIVEJOY - 15% скидки с распродажных и clearance цен 1-2 декабря

JCNKSGPC - бесплатная доставка (Тоже скорее всего по США) от $99
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lana_phit и nikolas

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
при оформлении заказа написали нот авэлэйбл, т.е. нет в наличии
 

Kedr117

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
32
7
0
Ижевск
Как мне объяснил консультант Альфа-банка при оплате на сайте JCP оплата их картами на данном сайте невозможна, по причине того, что банк JCP не работает по системе 3D Secure Code, а Альфа-банк работает только по нему, следовательно отклоняет все запросы от Пенька. Предложили написать в JCP и предложить им новые условия работы с картами. Завтра еще позвоню в Альфа банк для серьезного разговора.

Но ведь раньше Альфа-Банк как-то принимал запросы...
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Vlad777
TALL это большой рост, переведите футы и дюймы в сантиметры и получите рост.
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
на 1478 страничке есть полная табличка от Vlad777:yes:



не может быть
я себе на 42 беру 6 или S (в данном случае S это и есть 4-6)

У меня параметры почти как у вас 86-68-91, и я еще ни разу не брала 6 размер, я в нем просто утону. Покупаю 2, редко 4. Размер S тоже разный бывает. У одних производителей это 2-4, у других 4-6. Вот если второй случай, то такие S мне велики. Да, рост у меня 165. На JCP в основном большемерки.
lulla, думаю что вам нужна 6.
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Получила сегодня одну из двух посылок с JCPenney.
Вот это платье: http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...pr|1|Ntpc|1|FN508|womens|FN4294966975|dresses

Ткань тоненькая, размер 4 мне явно великоват. В принципе, грудь и бедра можно ушить, но сшито оно как-то странно, не знаю, будет ли удобно девушкам с бОльшими параметрами. Там сзади нет разреза по юбке, т.е. при ходьбе, если широкий шаг, будет неудобно. И очень много места, прям пузырь образуется, на месте попы и бедер. Думаю, 4-ка хорошо сядет на тех, у кого грудь 88-90 см, а бедра полные применительно к объему груди.

А от этого платья просто в восторге: http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...pr|1|Ntpc|1|FN508|womens|FN4294966975|dresses
Мне в груди и талии слегка великовато, но ушить сбоку пару сантиметров - не проблема. Фасон очень женственный, ткань легкая и тонкая, на жаркое лето в самый раз. Подклад из синтетики, при желании, можно отпороть, правда, наверное, просвечивать будет. Цвет, по-моему, не совсем мой оказался, но в целом расцветка картинке соответствует. Очень рекомендую.

Мужу заказала вот эти брюки: http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...mode+matchallpartial|Ntpr|1|Ntpc|1|FN507|mens
Цвет classic khaki. Он еще домой не пришел, не мерял, но я не особо довольна. В реале цвет светлее, чем на картинке, такой светло-бежевый получается. И вроде бы ничего, но они ужасно плотные! Я по цвету выбирала, чтобы летние были, но летом их носить сложно. А для зимы - светлые и маркие чересчур :(

Еще вот такой свитер получила, только красного цвета: http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...llpartial|Ntpr|1|Ntpc|1|FN4294967075|sweaters
Очень мягкий и теплый, но фасон странноватый. Верх, именно от груди до талии, объемный, т.е. он будет впору и моей маме с размером М, а низ заканчивается сантиметров на 5-10 ниже талии и узкий. Но все равно оставлю себе, брала для холодных зимних вечеров, чтобы ходить, укутавшись, дома :)

Вот этот тренчкот, просто изумительный по качеству и исполнению: http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...ize=99&CmCatId=searchresults&Search1Prod=True
Немного мне великоват, но думаю перешить пуговицы и носить. Это как раз тот редкий случай, когда картинка в интернете хуже, чем вещь в реале. Воротник не такой огромный, на нем пришито по пуговичке с каждой стороны. И он как будто двойной. Еще сзади кокетка, также с двумя пуговичками. Смотрится классно, постараюсь сфотографировать :)

Маечка, только кремового цвета: http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...|FN4294967029|shirts+++tops|FN4294966620|tank
Расцветка мне нравится, но опять великовато :( Либо ушью, либо продам. Ткань правда плотная, я привыкла к более тонкому хлопку на лето.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Не длинный и не очень худой...

Ой ля-ля! Почти угадала.
Просто Мой тоже частенько Bootcut заказывает.

оо, почта заработала побыстрее видать, ко мне 3 недели ехали посылки, притом что до московской таможни 5 дней, а остальное время 300 км до Иванова ехали:bu:
Очень большие сомнения, что почта быстрее стала работать.
Посылка приорити до таможни в Москве идет 5...6 дней и потом две недели до Питера.
Подруга из Москвы отправляла мне посылку, на пятый день я ее уже получила. Международные наверно пешком идут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Vlad777,
Вы по жизни такой ... или прикидываетесь?
Опять о рукавах, у вас с ними проблемы?
Первоначальный вопрос был: какому росту соответствует TALL?, а вы лепите о длине рукавов ...

Осмелюсь встрять в вашу полемику с S-ff.
Там вы что-то много понаписали, я все не осилила.
Но кажется вы посоветовали Элен Bliss исправить свой биллинг в аккаунте при оформленном заказе?
После этого история заказов естественно исчезла.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2570516&postcount=14197
29.03.2012, 11:34 Элен Bliss
Дата её сообщения. И уже ДВА дня она не может посмотреть что у неё с заказом.
Моё ей первое сообщение намного позже.
Ошиблись. Бывает. Но есть и радостные слова в Вашем сообщении - Но кажется вы насоветовали.- Кажется - как много в этом слове для сердца моего слилось. УЛЫБНИТЕСЬ.
 

Dasherr

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
29
2
0
Самара
подскажите, начинаю оформлять корзину (сохраняла вчера), сначала все ок, а как перехожу к оплате, цены черной пятницы преобразуются в обычные цены. Я уже и эти позиции удалила, заново нашла и в корзину добавила, то же самое.что делать?
 

Businka_34

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
10
0
0
Волгоград
Бутявочка, а вы не подскажите, с какого именно магазина вы теперь заказали ребенку одежду? Вот тоже думаю отменить свой заказ, а так хочется красивых детских вещей да и еще с прямой доставкой к нам)))
 

P_baby

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
67
14
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите пожалуйста, заказ сделала 29.09 , одна позиция In stok, долго еще ждать-то???
И еще вопрос сняли сначала 1$, через 3 дня всю сумму, они могут еще раз что-нить снять?
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Всем привет!!!! скажите, были у кого двойные блокировки на джисе, или это мне только так "везет"????!!!! причем уже второй раз!!! сначала списали сумму 17 сентября, потом попытались еще раз -20 сент- уже при отправке посылки. денег на карте было только на один платеж, поэтому сейчас у меня виртуально минусовый остаток (хоть какой-то положительный момент ), и так будет пока эта вторая сумма не разблокируется . в первый раз я писала заявление в банк, они запросили джись, он быстро ответил, и сумму разблокировали. сейчас- прошло уже 2 недели- этот пень банку пока так и не ответил, сумма в блоке, ничего заказать не могу ((( хоть вторую карту заводи, индивидуальную для этого пенька(((((((((((((((((
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Ещё очень понравились ранцы у них, я заказала дочке, просто не нарадуемся, за такие смешные деньги и такое качество, внутри куча карманчиков, всё предусмотрено. Так что у кого дети школьники, покупайте, действительно хорошие вещички.

А какие ранцы вы имеете ввиду? Я заказывала рюкзак ( JanSport). Никаких карманов внутри не было.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
SirMax """"Номерок для USPS не дают вообще. для UPS дают номер инвойса, по которому на сайте ЮПС можно найти трекинг номер. (Номер инвойса дают в Shipment notification)
номер инвойса вида: H123-12376.
идем по этой ссылке на юпс: ссылка
вводим в поле справочный номер отправления номер инвойса БЕЗ ЗНАКА "ТИРЕ"
получаем трекинг номер. """"

Народ помогите дали мне номер инфойса H638-90430 (вводила и без тире и с тире в итоге позвонила) а в Юпсе говорят номер не правильный типа двух цифр не хватает что делать у кого какие номера были для отслеживания из скольких цифр состояли. А то я с ними в первый раз закупаюсь.

хороший правильный номер (сравнила со своими), где-то в среднем на второй день после письма Shipping Notification‏ будет отслеживаться, и узнаете номер накладной.
 
  • Like
Реакции: Катюшка1983
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.